• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1212

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий я правда ждал ответов на вопросы в Ваших статьях

но теперь почему то как прочитал это сообщения сразу мотивчик такой появился: Вода вода, кругом вода, смотрю туда и там вода.

Информация есть, какая есть, а если у вас есть тоже что-то новое и по существу, то пишите не стесняйтесь, вас первую неделю будут на руках носить, а потом под плинтус запинают, но при этом втихоря и за глаза будут говорить, хорошо, что хоть этот что-то пишет, а то б совсем печально было.
Се ля ви
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Информация есть, какая есть, а если у вас есть тоже что-то новое и по существу, то пишите не стесняйтесь, вас первую неделю будут на руках носить, а потом под плинтус запинают, но при этом втихоря и за глаза будут говорить, хорошо, что хоть этот что-то пишет, а то б совсем печально было.
Се ля ви

Нет к сожелению у меня нет ни какой информации абсолютно но я и не интригую
И у Вас ничего нет я прав
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наши клиенты которые активно пользуются данным форумам могут подтвердить, что если они ко мне обращались с какой-либо проблемой, то я никогда им не отказывал и всё что в рамках моих возможностей я делал для того чтобы вопросы клиентов получили свои ответы.
По большей части этими проблемами были просьбы ускорить перевод денег. И это ускорение не является пользой для клиентов в целом, т.к. ускоряя одну заявку, Вы замедляете другие. А если точнее, это даже вред, т.к. отвлекая персонал от их стандартной работы, замедляется работа в целом.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давай раз два три инсайдер говори ? уже как ваш девиз !!!!!!!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему клиентам компании приходится выбивать ответы, составлять какие-то списки, что узнать хоть что-то, почему руководство компании само не информирует своих клиентов? Впрочем, и это мое сообщение, вы проигнорируете, как и несколько предыдущих.

Здравствуйте!
В таком количестве ежедневных постов, я потрачу очень много времени на сбор самых актуальных вопросов клиентов. На мой взгляд такой подход более актуален, поскольку в рамках диалога всегда проще обсудить все насущные вопросы.
Компания информирует клиентов на официальном сайте о том, что считает наиболее актуальным на текущий момент. У ряда клиентов, к примеру, у 1% от общего числа есть один и тот же вопрос. Выкладывать ответ в виде новости на сайте будет не совсем правильно, ведь для 99% остальных клиентов, данная новость не будет нести никакой полезности.
Поэтому и есть форумы, на которых присутствуют официальные представители, для того чтобы в первую очередь доносить до руководства о вопросах и проблемах которые возникают у меньшинства. Тем самым осуществлять поддержку базы клиентов в общей массе.

В данной ситуации ассимилировать и собрать все вопросы воедино в виду того, что у нас просто напросто дефицит кадров мы чисто физически не можем. Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.

Жмите "спасибо" на вариант: Когда я смогу вывести из компании свой депозит? Остальное меня не интересует - если компания продолжит работу, я увижу это без всяких комментариев.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,060
Реакции
4,228
Поинты
2.806
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В данной ситуации ассимилировать и собрать все вопросы воедино в виду того, что у нас просто напросто дефицит кадров мы чисто физически не можем. Поэтому мы очень благодарны всем активным клиентам, кто участвует в этом процессе и доносит до нас те вопросы, которые требуют ответов в первую очередь.
Да нет нужды ничего ассимилировать.
Есть два вопроса, чёткий ответ накоторые интересует большая часть клиентов вашей компании.
Сколько бабла,яко бы увёл финдиректор? Вы кстати в неделю обнародования этой информации обещали огласить ответ на следующй неделе, но потом забили на это.
И сколько клиентов прошло аудит хотя бы на начало этой недели?
Всё. Вся остальная вода, что тут выплёскивается, никому не интересна.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, подскажите а где физически находятся сервера компании, фин отдел, IT отдел и СБ.

Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра вечером тоже выложу скрин с заявлением ,сегодня не успел оформить
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вряд ли ошибусь, если попрошу выкладывать любую информацию. ПРОСТО ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ. Что например каждый из руководства ПФ конкретно сделал за последнюю неделю? Были ли переговоры, открытие новых счетов? На одном известном ресурсе (не "инсайдера") есть инфа, что компанию согласились выкупить при условии, что все трейдеры реальны - ответа от ПФ не последовало. Это не конкретика, может прокомментируете? Компания в коме с конца января, а конкретики, видите ли, нет.

Здравствуйте!
Какая мера полезности в том чтобы освещать то, что не приносит результат?
Конкретно мы уже говорили что делается. Ведутся переговоры с партнёром, проходит аудит личных кабинетов, набор персонала и т.д.
Касательно руководства, чтобы вести просто учёт того, что они делают за неделю, к каждому из них биографа необходимо приставить. А в виду их нагрузку возможно и не одного. Сегодня данный топ-менеджер поехал на переговоры, завтра ещё куда-то... В конечном итоге важен результат. Всё что компания делает и добивается в решение насущных вопросов определённого результата мы сразу же освещаем это на официальном сайте.

Информация от не "инсайдера": думаю Вам стоит уточнить конкретно у него откуда он это взял. Я о таком слышу впервые.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)

Адрес штаб-квартиры любой честной компании известен публично! Снова лапша. Что за бред, а. Сейф. Мы не спрашиваем где сейф, мы спрашиваем где управленцы работают.
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)

Виктор, передайте руководству, что если будет продолжаться информационный факуум, то "маски шоу" пришлют не конкуренты а клиенты Вашей компании.
Прошу извинить меня за сарказм!
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет нужды ничего ассимилировать.
Есть два вопроса, чёткий ответ накоторые интересует большая часть клиентов вашей компании.
Сколько бабла,яко бы увёл финдиректор? Вы кстати в неделю обнародования этой информации обещали огласить ответ на следующй неделе, но потом забили на это.
И сколько клиентов прошло аудит хотя бы на начало этой недели?
Всё. Вся остальная вода, что тут выплёскивается, никому не интересна.

Эти два вопроса тоже вода. Кому станет легче от того, что он узнает сумму украденных денег? Какая разница скольким провели аудит, если это не гарантирует выплат? Всех интересует только один вопрос: когда компания войдет в нормальный режим работы и станет выплачивать деньги.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)

Торговал я у брокера Алор, был у них в офисе (точнее, в офисах), видел сотрудников, торговал у брокера Онлайнброкер (банк БТБ), был у них в офисах, в том числе и в главном, на Мясницкой, общался с сотрудниками.
Никто никаких шоу не боялся и не скрывался ни от кого. Реальные адреса и телефоны. Известны имена руководителей подразделений. Реальные сотрудники с реальными именами и фамилиями. Проспектики и визитки раздают, на которых контакты написаны.

Чего же вы так боитесь?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Информация от не "инсайдера": думаю Вам стоит уточнить конкретно у него откуда он это взял. Я о таком слышу впервые.

По поводу общения с одним из сотрудников компании Panteon Finance получил цифру, что аудит прошли 3 % кабинетов, хотя вчера, называли цифру 1%

Звучит очень реалистично, судя по отписывающимся, именно столько аудит и прошли. В пятницу обещают официальную статистику, интересно будет ли она.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Какая мера полезности в том чтобы освещать то, что не приносит результат?
Конкретно мы уже говорили что делается. Ведутся переговоры с партнёром, проходит аудит личных кабинетов, набор персонала и т.д.
Касательно руководства, чтобы вести просто учёт того, что они делают за неделю, к каждому из них биографа необходимо приставить. А в виду их нагрузку возможно и не одного. Сегодня данный топ-менеджер поехал на переговоры, завтра ещё куда-то... В конечном итоге важен результат. Всё что компания делает и добивается в решение насущных вопросов определённого результата мы сразу же освещаем это на официальном сайте.

Информация от не "инсайдера": думаю Вам стоит уточнить конкретно у него откуда он это взял. Я о таком слышу впервые.
Виктор, я выложил свой скрин с просрочкой на форуме прокопитал , и меня забанили без объяснение причины , как это называется ?
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Друзья, за ранее прошу прощения за свою просьбу, понимаю что многих это уже раздражает, но всё же перекиньте это сообщение в ветку ФТ. Сегодня пришла ещё одна выплата по экомпей на Связной банк. И как и обещал очередной видеоотчёт по этой выплате.
Заранее спасибо.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Друзья, за ранее прошу прощения за свою просьбу, понимаю что многих это уже раздражает, но всё же перекиньте это сообщение в ветку ФТ. Сегодня пришла ещё одна выплата по экомпей на Связной банк. И как и обещал очередной видеоотчёт по этой выплате. http://www.youtube.com/watch?v=lg0ECckYVcg Заранее спасибо.

О счастливец как тебе везет !
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жмите "спасибо" на вариант: Когда я смогу вывести из компании свой депозит? Остальное меня не интересует - если компания продолжит работу, я увижу это без всяких комментариев

Если компания стабильно будет выплачивать прибыль, этого будет достаточно большинству инвесторов. Для этого депозит и вносился! Я вообще согласен хоть 5 лет депозит не выводить, лишь бы прибыль выводилась...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу