• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 128

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Движение денег в USD в России запрещено – не надо экспериментировать, всё что в обход – это доп. услуги за комиссию.
не надо вот это, недавно мне пополняли с ликпея долларами и все без конвертаций! ЭПС могут делать переводы гражданам РФ в USD.
А вот допустим физичемкие лица внутри РФ не могут делать переводы..
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А вот это тема! :)
я заказал 1500$ вывод на карту USD РФ, по идее мне должно поступить 1500$ - 1% - 1.95$ = 1483$ правильно (представитель?)
итого я получил 1480$
...
Если всё было как Вы описывали, пришло бы значительно меньше.
Опробовал сегодня вводить рублёвым банковским переводом, деньги пришли быстро курс - 33,25, рекомендую. (только надо логиниться в panteon-finance.ru)
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
А вот допустим физичемкие лица внутри РФ не могут делать переводы..
Деньги в ЭПС – это условность. Деньги в банке – это почти реальность. Поэтому перевод условных денег из ЭПС в почти реальные деньги (банк) сопровождаются комиссией всегда. Пока, регуляторов особо не беспокоит, что и как движется в ЭПС, но движение в банках под контролем.

Например, вы не купите в продуктовом магазине буханку хлеба за 1$-PefectMoney, но почти точно сможет купить за 1$-карточкаVisa(банк).
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Скажите вывод с помощью x-change сколько идет по времени?
На ввод – в течение 1-2 часов всё решается. Вчера подвисла заявка. Написал утром в скайпе – в течение 10 минут всё разрулили. Работают через физиков-дропов, поэтому всё мгновенно происходит. Вывод думаю так-же.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Если всё было как Вы описывали, пришло бы значительно меньше.
Опробовал сегодня вводить рублёвым банковским переводом, деньги пришли быстро курс - 33,25, рекомендую. (только надо логиниться в panteon-finance.ru)

А panteon-finance.ru это тоже самое только доменное имя другое? Уважаемый представитель подтвердите если вас не затруднит.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Опробовал сегодня вводить рублёвым банковским переводом, деньги пришли быстро курс - 33,25, рекомендую.

Курс ввода - это курс ЦБ РФ, а вот каким интересно будут курс вывода, еще и комиссия 1% процент за вывод. Вообще пантеоновские комиссии на ввод, вывод как то совсем не радуют.
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Факт в том что от пантеона должны поступить USD а поступили рубли..
причём здесь Пантеон?

Так что они делают, Пантеон, отправляет доллары на ликпей. ликпей по своему внутреннему курсу конвертирует доллары в рубли, и отправляет мне на долларовую карту рубли, мой банк еще раз конвертирует в доллары
Проблема в посредниках:dirol:
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
причём здесь Пантеон?
что значет причем, он та и причем то что выбирает посредников.
оферта какая?.. если я пополняю в долларах то приход тоже в долларах. а приходят рубли :appl:
почему я должен кормить дополнительно ликпей за конвертацию да и еще банк?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Курс ввода - это курс банка, у которого открыт карта и счёт клиента и делается перевод в пантеон
Ошибаетесь, перевод делается в рублях на пантеон, на счёт зачисляются доллары по курсу на момент поступления средств в пантеон. В заявке на ввод указывается сумма в рублях. Не надо что-то утверждать не зная вопроса.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
в заявке на ввод в пантеоне пишется сумма в долларах. А с карты списываются рубли по внутреннему курсу банка, где открыты счёт и карта и с которого делается перевод в пантеон. Так что если , что непонятно, то уточняйте у поддержки. Никакой банк не будет конвертировать доллары по курсу ЦБ. У всех банков свой собствкнный курс - они на этом зарабатывают.

добавлено через 8 минут
Правда я вводила в сом, а не в ру
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Татьяна, речь идет о рублевом банковском переводе, который стал доступен только вчера или сегодня. Рубли пантеон конвертирует по курсу цб рф без комиссии. На вывод комиссия 1% и не понятно по какому курсу будут выводить. Хорошо если тоже по курсу цб рф.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Enk, я сейчас разговаривала в чате с поддержкой. В пантеон.ру - рублёвый перевод на ввод и вывод. Курс - ЦБ РФ в обоих случаях. Комиссии сказали, что не берут, то же в обоих случаях. В пантеон.ру дополнительно регится не нужно, там подходит логин и пароль от пантеон.сом

добавлено через 1 минуту
Ещё спросила чем отличаются пантеон.ру от пантеона .сом. Сказал, что только способами ввода -вывода. А больше ни чем не отличаются.

добавлено через 3 минуты
В Москве буду после 19-го декабря. Схожу к ним в офис.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • пантеон.png
    пантеон.png
    19 KB · Просмотры: 121

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Enk, может это комиссия банка с которого они делают перевод? Уточнила этот вопрос сейчас у поддержки. Это точно комиссия банка с которого они делают перевод.
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Вывод через банк ваще отлично пришли деньги, без всяких конвертаций напрямую от Пантеона, заказывал в понедельник. комиссия составила 28$.. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу