• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 131

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Получить деньги на свом кошельке и перевести их обратно в компанию)

А какую сумму переводить ту которую заказал к выводу или ту что реально получил с учетом комиссий ? :wink2:
Тут еще надо подумать, о смысле данного функционала. Заявку сейчас и так можно отменить написав в чат или по имейлу и довольно быстро.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Зачем это делать?
Сколько и когда выводят управляющие, итак видно по уменьшению КУ в ролловер.

Нужно чтобы это было видно ДО ролловера.

По моему очевидно зачем. Затем, чтобы, во-первых, у инвестора было больше информации перед принятием решения о инвестировании. Во вторых, это удобнее - меньше телодвижений надо совершать.

Если следовать вашей логике, то инвестору, необходимо перед каждым ролловером закрывать все счета и после ролловера уже смотреть вывел ли кто-нибудь из управов средства или нет. Может он вывел все под ноль и дальше планирует работать только на инвесторские? Считаете что инвестор не должен об этом знать ЗАРАНЕЕ? меня, например, такой расклад не устроит и я бы предпочел также все вывести.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А какую сумму переводить ту которую заказал к выводу или ту что реально получил с учетом комиссий ?
Тут уже как захотите,) просто в следующий раз будете, как говорится, семь раз отмерять, а один отрезать.
Если деньги понадобились - выводите. А если просто так побаловаться, что бы вывод проверить, то можно и комиссию заплатить.)
 

koriba

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
где-то раньше представитель говорил, что планируется на конец ноября включить функцию автовывода прибыли по окончании ТП. Вопрос к представителю: когда это произойдет?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Прошу прощения, может это уже оговаривалось, я не нашел. В связи с переходом выплат с Российского банка Пантеоном, как изменился регламент вывода? Стало ли это быстрее?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Прошу прощения, может это уже оговаривалось, я не нашел. В связи с переходом выплат с Российского банка Пантеоном, как изменился регламент вывода? Стало ли это быстрее?
Пробовал выводить на рублёвую карту альфа банка, пришли в тот же день.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Подал заявку в воскресенье, до сих пор в обработке?
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Подал заявку в воскресенье, до сих пор в обработке?
+1
Четвертые сутки пендинга пошли. Сумма 1500.
Скорость вывода скорее хайперская, чем брокерская...
Кстати, хоть карта и рублевая больше чем 1500 вывести не удалось.
При попытке вывести 1600 велезло сообщение: "данная операция не более 1500"
:m-sad:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Подал заявку в воскресенье, до сих пор в обработке?
На какую карту выводите, рублёвую или долларовую ?

добавлено через 1 минуту
+1
Четвертые сутки пендинга пошли. Сумма 1500.
Скорость вывода скорее хайперская, чем брокерская...
Кстати, хоть карта и рублевая больше чем 1500 вывести не удалось.
При попытке вывести 1600 велезло сообщение: "данная операция не более 1500"
:m-sad:
А что Вы указали в поле валюта рубли или доллары ?
Если доллары, то вывод будут по старой схеме через ликпей и будете ждать неделю. Судя по ограничению 1500, именно доллары Вы и выбрали на свою голову.
 
Последнее редактирование:

hedo013

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
+1
Четвертые сутки пендинга пошли. Сумма 1500.
Скорость вывода скорее хайперская, чем брокерская...
Кстати, хоть карта и рублевая больше чем 1500 вывести не удалось.
При попытке вывести 1600 велезло сообщение: "данная операция не более 1500"
:m-sad:

Странно, Пантеон в отличии от ФХ тренда, молниеносно выводит. Хотя было такое, когда заказывал две выплаты на разные платежки, то одна садилась быстро, а про другую забывали ))) Но после беседы с саппортом, через день сажали :e-clap:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
unpavel, А валюту какую выбрали на форме вывода ? То, что карта рублевая, знаете только Вы. Если выбрали доллары, то ждите теперь неделю.
А как тогда это?
Дело в том, что вы заявку на вывод не можете оформить в рублях.
Вы, заявку на вывод, в том числе и банковским переводом, отправляете в долларах, ваша заявка на вывод, будет выплачена в рублях, по курсу ЦБ РФ на день выплаты.
Так, что заявку отменять не нужно.

И потом, Как я могу рассчитать сколько мне надо поставить рублей для вывода 200 долл ( к примеру), если конвертация происходит в день вывода?
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    93.9 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
И потом, Как я могу рассчитать сколько мне надо поставить рублей для вывода 200 долл ( к примеру), если конвертация происходит в день вывода?
Всё просто, сумму вывода указываете в долларах, а валюту карты получателя в рублях.

добавлено через 1 минуту
Рубли указывал.
Ещё вопрос, номер счёта и бик банка указывали ?
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Всё просто, сумму вывода указываете в долларах, а валюту карты получателя в рублях.

Так и было.

добавлено через 1 минуту

Ещё вопрос, номер счёта и бик банка указывали ?

Все указал.

Я почему интересуюсь? Пантеон должен обработать заявку в течение 3-х рабочих дней, У меня стоит заявка с 08.12.2013 18:48 в ожидании.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подал заявку в воскресенье, до сих пор в обработке?
Карта рублевая.
Пантеон должен обработать заявку в течение 3-х рабочих дней, У меня стоит заявка с 08.12.2013 18:48 в ожидании.
Информация с сайта:
Рублевый банковский перевод:

Снятия (срок): 3-5 дней
Вывод на банковскую карту: до 6 раб. дней
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Сверху Снизу