• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 171

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
не знаю, починили ли уже, но на всякий случай повторюсь - при смене пароля в ЛК, не приходило уведомление на почту. Что тоже несколько беспокоит (в контексте безопасности) - ведь если плохиши сменят мой пароль, я даже об этом не узнаю :rolleyes:
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Я уже отвечал в этой теме на этот вопрос, но, тем не менее, повторюсь. В последние месяца три уже нет практически новых вопросов, все вопросы повторяются и мне приходится писать одно и то же, многие просто не читают то, что уже есть в этой теме, из-за этого на некоторые вопросы я отвечаю по три, четыре иногда и по 5-6 раз Большая просьба ко всем пользователям форума, не ленитесь, прочитайте эту тему, эта тема содержит ответы практически на все вопросы касательно нашей компании, прочитав эту тему, вы будете знать о нас все, и найдете ответы на те вопросы, которые у вас даже не возникли еще.

Попросите модераторов сделать FAQ в начале темы и добавьте туда все вопросы и ответы, который чаще всего задают пользователи. А то отыскать ответ на свой вопрос в теме (в которой уже почти 500 страниц) практически не реально:_6:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Спасибо за подробный ответ.

Небольшое пожелание по смс авторизации. Сделать ее на вход добровольной, с возможностью включать и отключать в личном кабинете. То есть если я знаю, что в ближайшие дни по десять раз на день буду логинится, то могу ее отключить, а если знаю, что заходить в ближайшее время буду минимально, то включать.

А авторизацию на вывод делать ли обязательной не знаю, но если она включена, то отключить только с кодом в новой смс. Или вообще сделать возможность, чтобы она была не отключаемой, например, через обращение в саппорт.

Думаю, вы и сами знаете все что я сказал, но может эти мысли не будут лишними.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А как узнать секретный вопрос?Не помню чтобы такое поле было для заполнение.

При регистрации Вы заполняете раздел "Безопасность" (телефонный пароль и секретный вопрос)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам: что происходит со счетами и акками, которые нарушили регламент компании? В частности, осуществляется ли возврат средств клиенту?

Спасибо
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Как только возникнет дефицит ликпея у нас, так сразу и запустим акцию. Смысл этих акций в том, что мы, по сути, у клиентов покупаем ЭПС. Дело в том, что периодически может возникать дефицит той или иной ЭПС. Как я уже тут писал, на ЭПС мы деньги не держим, средства клиентов мы переводим в банки на наши счета перекрытия, на ЭПС остается только необходимый минимум для осуществления выплат. Иногда, редко, но бывает у нас недостаток той или иной валюты, тогда нам приходится ее покупать в разных обменниках. Вот мы и решили, что лучше мы будем покупать ЭПС у клиентов, и ввели систему бонусов. Поэтому бонусы могут быть по любой платежной системе, в которой мы будем нуждаться на конкретный момент времени, и заканчивать акцию будем тогда когда наберем необходимое нам ее количество.
Молодцы! Как говорится - все для клиента!)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да и выгоднее это для компании чем покупать в обменниках.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Инвестировал в ПАММы лучшие,посмотрим,что будет.В ПААММ-Фонд Стабильный также закину в ближайшее время
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    52.6 KB · Просмотры: 125

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Инвестировал в ПАММы лучшие,посмотрим,что будет.В ПААММ-Фонд Стабильный также закину в ближайшее время

Хехе, с Лионом не вовремя получилось =)) Да и вообще все эти счета за последнее время замедлили развитие, скриншот отображает информацию в лучшем виде.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да тут знаешь день такой вот минус ,а на след. уже компенсирует)посмотрим что будет....вообще хочу в Стабильный перекинуться и сидеть спокойно.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
да тут знаешь день такой вот минус ,а на след. уже компенсирует)посмотрим что будет....вообще хочу в Стабильный перекинуться и сидеть спокойно.

Честно говоря Лион не из тех кто отбивает, дело в том, что он торгует по системе хорошо тогда, когда нет серьезных новостей, если новостей много и рынок качается, он редко лезет, а даже если лезет часто минусует, в этом и проблема.

Что касается Стабильного, то лично я вкладываю только в консервативный, он как раз-то и более стабилен в прибыли =)))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ТП великоват,мала ли,могут деньги понадобится)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
К сожалению так и не получил ответ на наличие сегрегированных счетов, наличие страховки , а также вы публично не опубликовали, что если компания в один прекрасный момент перестанет платить или исчезнет, как можно будет вернуть свое депо. Как например на Кипре есть фонд, который гарантирует до 20 т евро, что вы можете предложить из подобных альтернатив, чтобы клиенты чувствовали себя в безопасности, в случае, если компания захочет скрыться с деньгами клиентов.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам: что происходит со счетами и акками, которые нарушили регламент компании? В частности, осуществляется ли возврат средств клиенту?

Спасибо


Нет,деньги снять нельзя если аккаунт будет заблокирован.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
stasargo, обратитесь с данным вопросом в службу поддержки.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
К сожалению так и не получил ответ на наличие сегрегированных счетов, наличие страховки , а также вы публично не опубликовали, что если компания в один прекрасный момент перестанет платить или исчезнет, как можно будет вернуть свое депо. Как например на Кипре есть фонд, который гарантирует до 20 т евро, что вы можете предложить из подобных альтернатив, чтобы клиенты чувствовали себя в безопасности, в случае, если компания захочет скрыться с деньгами клиентов.

поддерживаю вопрос..
 

zagzak

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в журнале операций статус вывода через payonline "Ожидает" - это означает что средства еще не переданы на обработку payonline или payonline не подтвердил что получил средства?
 
Сверху Снизу