• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 271

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите тогда такой момент. Заявка висит в статусе "Ожидает", значит никаких операций по ее выполнению не было выполнено. Возможно ли тогда отменить заявку и получить деньги обратно на инвестиционный счет? Пусть уж деньги работают, чем висят в заявке.
Да, можно, для этого вам необходимо просто написать в онлайн чат на нашем сайте, и через несколько минут, заявка будет отменена.

добавлено через 1 минуту
Означает ли это, что все клиенты компании будут автоматически окладываться налогом РФ или только клиенты компании "Пантеон-Финанс Россия"?
Я пока не могу вам аргументированно ответить на этот вопрос, так как окончательно закон пока не принят.
Как только он будет принят, мы предоставим исчерпывающую информацию по данному вопросу.

добавлено через 4 минуты
Вопрос представителю. Не хотите реализовать сервис перевода лимитов за определенный процент? Я понимаю, что такого бесплатного сервиса просить бесполезно, но, например, за 1% от суммы, можно было переводить лимиты ликпея на лимит вывода на долларовую карту. Такой сервис можно ждать или это невозможно в силу каких-то юридических причин?
Это невозможно в силу юридических причин.

добавлено через 6 минут
Вопрос к представителю,я сегодня перераспределил средства,но заявка по всем распоряжениям "Ожидает" ,и что теперь они обработаются только завтра и мне нужно будет 2 торговых периода ждать в каждом счете?!Кто за это отвечает?
Как я уже писал выше, вы сможете вывести средства в конце текущего торгового периода.

добавлено через 12 минут
Я инвестировал через кабинет Форекс Тренд. Тут все распоряжения на пополнение счёта управляющего исполняются мгновенно. Стал инвестировать через кабинет Пантеона , сразу заметил что тут задержка в распоряжениях до 5 минут.Причём даже если я пополняю счёт Пантеона а не Форекс Тренд через Пантеон. Оказывается может и больше быть задержка, из выше описанного случая Владимира.

Представитель компании может объяснить причину задержек ? Так было всегда или это временное явление?
Все заявки всегда исполняются в течении 5-ти минут.
В воскресенье проводились работы которые отразились на скорости исполнения заявок. Это разовая ситуация.
Все заявки обрабатываются в течении максимум 5-ти минут, так было ранее и так же будет и в будущем.

добавлено через 22 минуты
Самый актуальный вопрос на сегодняшний день: Какой на сегодняшний день лучший (наименьшие комиссии) способ выводить на рублёвые карточки для граждан РФ?
RBK Money, либо рублевый банковский перевод.(Инвойс на банковский перевод вы можете оплатить с вашей карты, если у вас подключен интернет банкинг)
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Atanas


Самый актуальный вопрос на сегодняшний день: Какой на сегодняшний день лучший (наименьшие комиссии) способ выводить на рублёвые карточки для граждан РФ?




RBK Money, либо рублевый банковский перевод.(Инвойс на банковский перевод вы можете оплатить с вашей карты, если у вас подключен интернет банкинг)

















__________________
А почему ничего не упомянули о киви ? Или на киви уже процент на ввод вывод? Или вы с киви не рекомендуете связываться как с ликпеем ?
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
А почему ничего не упомянули о киви ? Или на киви уже процент на ввод вывод? Или вы с киви не рекомендуете связываться как с ликпеем ?
С текущей ситуацией в СНГ с ликпеим связываться – стальные нервы надо иметь.
Про киви распишите, пожалуйста, как без процентов двигаться. Насколько я знаю беспроцентный вариант с выводом на карту – это Тинькофф и 15 тыщ в месяц.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
С текущей ситуацией в СНГ с ликпеим связываться – стальные нервы надо иметь.
Про киви распишите, пожалуйста, как без процентов двигаться. Насколько я знаю беспроцентный вариант с выводом на карту – это Тинькофф и 15 тыщ в месяц.

На Тинькофф теперь 1,6% с Киви...
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
25 мая поставил на вывод 685$ на систему Ликпей,28 мая в поддержке ликпея сообщили что сделали возврат средств,т.к. возникла какая-то ошибка.
Сегодня 30 мая средств нету не в кабинете компании не на счету ликпея. В поддержке ЛикПея говорят что сделали возврат, а в компании говорят что средств не поступало.

Получается около недели нет моих средств,все данные отправил представителю в личку.

Просьба отреагировать!

Мой вопрос решен.Спустя 8 дней средства вернулись на баланс кабинета в компании.Спасибо
 

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Сделал заявку на размещение денег в фонде Стабильный. Затем нашел фразу ,что деньги в фонде размещаются только в выходные. Попытался отменить заявку. Выдалась ошибка. В статусе заявки "отменена", а деньги на моем счету не появились. Что делать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На Тинькофф теперь 1,6% с Киви...

Тоже приходило сообщение от ТКС, что с 1 июня 1.6%, но вчера вот выводил с киви на карту, никакой комиссии.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6736719&postcount=1776
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Все у кого получилась такая ситуация без проблем смогут вывести средства по окончании текущего торгового периода, такая возможность будет у тех клиентов, у которых деньги попали на ПАММ счета в этот понедельник.

Мне в техподдержке сказали, что со счетами ФТ они ничего сделать не могут. Только ПФ. Это так? У меня все заявки тоже больше трех часов обрабатывались и обработались только в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Korsar007

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите при выводе на кредитную карту тинькофф какой счет необходимо указать в графе расчетный счет. Банк заявляет что никакого личного дополнительного счета к карте не превязывал.

В договоре на получение карты тиньков есть все реквизиты для зачисления на карту. Указывать следует 20-ти значный расчетный счет, который начинается на "4". Там есть еще корсчет банка, в нем тоже 20 цифр, но начинается на "3". Он потребителям банковских услуг вообще бесполезен.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сверху Снизу