• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 270

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Сперва хочу поблагодарить компанию за хорошую работу и спросить у представителя ссылку на более обширную информацию об Артс-тренд, где написано о том что это и с чем его едят, информации в сети очень мало, если есть она не совсем понятна.

Я не представитель, но вот ссылка на оф. сайт...
http://arts-trend.com

добавлено через 1 минуту
Сколько % в месяц дает арт трэнд?

https://mmgp.com/showpost.php?p=6727501&postcount=5361
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Очень плохая ситуация

Кто же здесь виноват то ... Ну поделиться решили с сообществом инвесторов, что не сумели продумать ситуацию. А это и правильно - будут читать новые инвесторы, которые учтут ваши ошибки ... Или я не прав, про что ваш пост ... :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Очень плохая ситуация вышла с вложением денег на счета через пантеон

Я вкладывал деньги в вс 01.06.2014 получается по Киеву в 18 часов, но заявки провисели до сегодняшнего утра и зачислились только сегодня

Если так, то пиши претензию к пантеону, в соответствующем разделе. Пусть как то разруливают ситуацию.
 

Владимир Чемерис

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Если так, то пиши претензию к пантеону, в соответствующем разделе. Пусть как то разруливают ситуацию.

Я несколько раз писал в тех поддержку, первый раз еще в воскресенье, потому что испугался что деньги висят в ожидании уже больше 4 часов, сказали что все нормально это у них проблема они о ней знают, не волнуйтесь деньги зачислят тем временем когда создана заявка, но на следующий день когда проверил то написал почему зачислилось 2 июля, сказали что ничем не могут помочь и не могут менять дату зачисления, хоть я писал что в вс писали обратное

просто со стороны это выглядит как некое "кидалово", получается по своей ошибке (ну или специально) повесили деньги в режим ожидания, после чего для fx-trend у меня они подвесили на два тп и плюс случись что со счетами в первый тп я не смогу их вывести со штрафом

добавлено через 19 минут
Вообщем нашел где обсуждают, у многих проблема аналогичная моей:
http://procapital.ru/showthread.php?t=46659&page=56&p=1816131#post1816131
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вчера создал заявку на вывод.Сегодня получил.Очень оперативно.Приятно удивлен)Карта привата.Правда комиссия составила 2% где-то.При зачислении на карту снимается 0.5% через какие анналы еще прошли деньги,потеряв по дороге 1.5% кто-нибудь знает?)
 

Kadnikov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо а вот ещё вот такой вопросик может быть вы ответите или ктонибудь, по поводу периодический ролловер, вот стоит 10:00 07-06-2014 я читал что если я хочу снять свои деньги то надо заранее подавать, но чтобы доссрочно не снялись это когда мне надо подать заявку на вывод средств? до субботы? или после 10:00 в субботу получается?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вот ещё вот такой вопросик может быть вы ответите или ктонибудь, по поводу периодический ролловер, вот стоит 10:00 07-06-2014 я читал что если я хочу снять свои деньги то надо заранее подавать, но чтобы доссрочно не снялись это когда мне надо подать заявку на вывод средств? до субботы? или после 10:00 в субботу получается?

Если хотите чтобы Ваши средства вывели в ролловер, то заявку на вывод нужно подавать до ролловера.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я инвестировал через кабинет Форекс Тренд. Тут все распоряжения на пополнение счёта управляющего исполняются мгновенно. Стал инвестировать через кабинет Пантеона , сразу заметил что тут задержка в распоряжениях до 5 минут.Причём даже если я пополняю счёт Пантеона а не Форекс Тренд через Пантеон. Оказывается может и больше быть задержка, из выше описанного случая Владимира.

Представитель компании может объяснить причину задержек ? Так было всегда или это временное явление?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я инвестировал через кабинет Форекс Тренд. Тут все распоряжения на пополнение счёта управляющего исполняются мгновенно. Стал инвестировать через кабинет Пантеона , сразу заметил что тут задержка в распоряжениях до 5 минут.Причём даже если я пополняю счёт Пантеона а не Форекс Тренд через Пантеон. Оказывается может и больше быть задержка, из выше описанного случая Владимира.

Представитель компании может объяснить причину задержек ? Так было всегда или это временное явление?

В какие счета вы вводили посредством Пантеона? Трендовские или Пантеоновские?

Если Пантеоновские, то тут правила полного ТП нет, и в принципе вы без проблем сможете вывести деньги в ближайший роловер. Что касается задержек, они присутствовали всегда, и это что-то в районе как раз 5 минут.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Даже при инвестировании в собственные счета Пантеона ?

Я не замечал разницы при инвестировании через Пантеон в счета и Пантеона и Форекс Тренда - задержки есть в обоих случаях.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Я не замечал разницы при инвестировании через Пантеон в счета и Пантеона и Форекс Тренда - задержки есть в обоих случаях.

У меня задержка в Пантеоне по сравнению с ФХТрендом есть. Но кабинет Пантеона мне больше удобен. Если бы сразу мог сравнить, заводил бы все через Пантеон наверное...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Очень плохая ситуация вышла с вложением денег на счета через пантеон

Я вкладывал деньги в вс 01.06.2014 получается по Киеву в 18 часов, но заявки провисели до сегодняшнего утра и зачислились только сегодня
Я писал вчера в тех. поддержку мне сказали что все будет хорошо деньги зачислятся числом когда заявка была сделана, но сегодня проверил все эти счета, они зачислены на этой недели, т.е. теперь я не могу не досрочно вывести деньги при плохой ситуации, а для fx-trend я вообще не смогу вывести деньги пока не закончится второй ТП
Я писал в тех.под. сегодня мне сказали что деньги зачисленны сегодня поэтому ничего сделать не могут хотя вчера писали что о проблеме знают и все будет хорошо.


добавлено через 4 минуты

В fx-trend у меня не было никогда проблем с инвестированием, все проходило мгновенно. Это ставит меня в очень невыгодную ситуацию т.к. не могу досрочно вывести деньги из рисковых активов, а в других активах не могу вывести деньги пока не закончится второй ТП, что значительно увеличивает мои риски.
Здравствуйте.
Все у кого получилась такая ситуация без проблем смогут вывести средства по окончании текущего торгового периода, такая возможность будет у тех клиентов, у которых деньги попали на ПАММ счета в этот понедельник.

добавлено через 3 минуты
Спасибо за ответ. Хотел бы тем не менее отметить, что меня больше интересует не вывод вобще, а конкретно вывод на мою банковскую карту. И конкретно для меня, к сожалению, этот вывод не работает, чем я и был недоволен, когда писал свое сообщение.
Подожду еще Wirecapital - посмотрим на быстроту. Хотя меня я уже заранее напрягся: фин. отдел мне в письме написал, что если и будет вывод в долл.США, то я, как клиент из Украины, попаду на двойную конвертацию при выводе.
Нет безвыходных ситуаций, пришлите мне в личку полные реквизиты вашей долларовой карты(включая сфифт код вашего банка и реквизиты банка корреспондента), мы проверим информацию и предложим вам решение которое будет устраивать обе стороны.

добавлено через 5 минут
Когда введут Wirecapital, в нём расчёты при вводе\выводе будут вестись в рублях как у RBK money или в долларах как у PayOnline (т.е. при рассчётах в рублях будет идти конвертация, причём по курсу банка, а не по курсу ЦБ РФ)?
Расчеты будут производиться в долларах.
Курс будет выставляться системой Wirecapital, каким он будет я пока сказать не могу, но в любом случае не хуже чем коммерческий курс в обменниках на день пополнения. Так же не исключено, что мы проведем акцию, подобную той, что проводили с ОнлиМани.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Нет безвыходных ситуаций, пришлите мне в личку полные реквизиты вашей долларовой карты(включая сфифт код вашего банка и реквизиты банка корреспондента), мы проверим информацию и предложим вам решение которое будет устраивать обе стороны.

Уважаемый Представитель, а про Wirecapital новостей пока не имеется? Усиленно, ждем решения которое бы было быстрым, а главное не требовало вмешательства дополнительного персонала с вашей стороны.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
25 мая поставил на вывод 685$ на систему Ликпей,28 мая в поддержке ликпея сообщили что сделали возврат средств,т.к. возникла какая-то ошибка.
Сегодня 30 мая средств нету не в кабинете компании не на счету ликпея. В поддержке ЛикПея говорят что сделали возврат, а в компании говорят что средств не поступало.

Получается около недели нет моих средств,все данные отправил представителю в личку.

Просьба отреагировать!
Подобные ситуации уже были пару раз, и ни в одной из них, деньги к нам не возвращались, и клиенты добивались своего именно в системе Ликпей, так как деньги у них.
Приведу вам самый яркий пример с подробным описанием ситуации которую написала на нашем форуме одна из наших клиенток. Кстати в этой теме привожу его уже повторно, так как, сколько я не прошу, никто ветку не читает, и мне приходиться писать одно и то же несколько раз..... Ну что же, повторю:
=====
Разобралась, наконец, с Ликпеем и завела деньги.
Докладываю о проблеме, возможно, у кого-то тоже такая возникнет.
Мне деньги пришли на старый Ликпей. Я долго и безуспешно пыталась всеми доступными способами деньги вывести, перевести, заплатить, короче, все эти танцы с бубном ничем хорошим для меня не закончились. Техподдержку Ликпея я все-таки, после дооолгого ожидания, отловила. Но меня ничем не порадовали, только рассказали, что они тут ни при чем, а трясти надо получателя платежей, то есть ПФ.
Тряска ни к чему не привела и сегодня я решила допечь Ликпей. И таки допекла!
Сегодня я общалась с на редкость толковой девушкой, которая мне все по полочкам разложила.
Есессно, ПФ тут ни при чем, все дело в том, что Ликпей еще нормально не работает и не все операторы техподдержки страдают избытком компетенции. Личные кабинеты у народа срабатывают так, как им хочется. Сегодня деньги могут попасть к вам на старый Ликпей, а завтра на новый. Так вот, старый просто уже не работает, точнее, срабатывает только на прием денег.
На новом моих денег не было видно, девушка из ТП там что-то поколдовала и пообещала, что в течение дня счастье у меня будет. И действительно, счастье меня посетило через пару часов.
На новом Ликпее появились деньги и новая виртуальная карта, с которой я легко перевела деньги. При переводе с виртуальной карты Ликпея не нужно вводить никаких реквизитов и CW-кодов, просто надо чтобы данная карта была отмечена как карта для приема платежей.
Единственный минус – лимит по выводу на карту Виза – 500$ сутки (Мастеркард – 1200$), но мы же трудностей не боимся. Опытным путем было установлено, что можно переводить и в рублях. В результате у меня на рублевую карту Приватбанка ушло 60 000 в 4 приема.
Обмен прошел по курсу 34,8, ну что ж, по-божески. Точнее, это был не обмен, просто в поле вывода денег я поставила не доллары, а рубли.
В течение получаса все рубли пришли на рублевую карту Привата, доллары на валютную карту Привата пришли через несколько часов.
Далее, через личный кабинет сайта ПФ перевела деньги с рублевой карты через выпадающее окошко «карта Visa/MasterCard (RBK Money)». Зачислились по курсу 35,02 (сегодняшний курс ЦБ). Так что мои потери при переводах-конвертациях были невелики.
Засим заканчиваю свое повествование, догадываясь, что я вам уже надоела.
=========
Источник http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1729867
Повторюсь, не было ни одного случая когда бы нам деньги вернулись, деньги именно в ликпее.
Мы писали и предупреждали всех, что такое может произойти, предложили альтернативу, более к сожалению мы ничего не можем поделать.
Вам остается только добиваться возврата средств в Ликпее.
Еще раз всех хочу предостеречь от подобных ситуаций - не пользуйтесь Ликпеем, так как такие ситуации как описаны выше, к сожалению бывают, и выбивая свое в Ликпее вы потратите массу сил и времени.
Мы в свою очередь предлагаем альтернативу:
Уважаемые клиенты, если вы вводили средства при помощи системы LiqPay и теперь испытываете неудобства в работе с этой системой, компания Пантеон Финанс, предоставляет вам дополнительную возможность вывода средств - альтернативную систему ввода/вывода средств OnlyMoney.
Платежная система OnlyMoney – очень удобный и безопасный инструмент для работы с деньгами. С ее помощью вы можете комфортно переводить деньги на свою банковскую карту или счет. Подробнее об условиях ввода/вывода с помощью OnlyMoney можно узнать на сайте: http://panteon-finance.com/text/payments.html
Для подключения этого платежного инструмента необходимо сделать с его помощью минимальное пополнение (10$). Выводить при этом, будет возможно такое количество средств, которое соизмеримо с тем объемом, который до этого вводился вами через LiqPay.
Ссылка на эту новость на нашем сайте

История вынуждена повторяться, потому что никто ее не слушает. Лоуренс Питер

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Представитель, а про Wirecapital новостей пока не имеется? Усиленно, ждем решения которое бы было быстрым, а главное не требовало вмешательства дополнительного персонала с вашей стороны.
Пока нет, сами ждем.
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Сверху Снизу