• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 309

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу еще раз поблагодарить Пантеон-Финанс за вывод на долларовый счет, получил вторую выплату за 3 дня, спасибо, радует, что вывод на долларовые карты снова возобновился и происходит даже быстрее регламента.

Какой платежной системой выводили?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, скажите пожалуйста,будет ли компания Пантеон участвовать в осенней выставке в Москве Форекс Экспо 2014 ?

Да, компания будет участвовать в выставке.
 

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу высказаться по поводу этой блошиной конторки :)

Закинул я значит денег, чтобы в ПАММ вложить - прогадал с управами) Решил вывести остатки на банковский счёт :) И вот здесь то началось:

По порядку, закинул я денег где то в июне через ИнтерКАССУ, методом выставления счёта на Альфа Клик.

Прошло какое то время, управ слил около 50% депо, ну думаю выведу, чего уж.

Наступает 6.07.2014 года.... Захожу в личный кабинет, вывожу средства, из доступных методов, конечно, ИнтерКАССА. Перед оформлением заявки узнаю у консультанта, как долго будет осуществляться вывод? - получил ответ: "В течении 3ёх рабочих дней".

Заказал вывод со спокойно душой и закрыл сайт....

Наступает 11.07.2014....

На счёт ничего не упало...Захожу в лк, там статус "Ожидание", подумал, что странно это. Снова пишу в онлайн консультант. На мой вопрос: "Где деньги? Когда ждать?" - получаю ответ: "Напишите на почту фин отдела, получите ответ в течении дня.", пишу на почту. Проходит ещё один день :)

Снова пишу в онлайн консультант: "Где деньги? Почему фин отдел не отвечает?". На что получаю ответ: "Сейчас посодействую в ускорении ответа". Увлекаюсь работой, забываю об этом кошмаре :)

Наступает 14.07.2014. Угадайте что?) Денег как нет, так и не было. Статус заявки в ЛК "В ожидании".

Пытаясь успокоить себя снова открываю онлайн консультант. Задаю типичный для этой ситуации вопрос: "Где деньги?". Получаю в ответ очередные фразы вроде "Укажите почту", "Напишите на почту вымершийбухгалтер@panteon-finance.ru". После нескольких возмущений (очень трудно было не материться). Просят предоставить номер карты! о_О

Ну ладно, думаю. пусть так, может выведут. Предоставляю номер карты, срок действия, Имя Фамилию держателя. Отписываю эту информацию на почту вымершийбухгалтер@panteon-finance.ru, пишу консультанту, что данные предоставил. Получаю утешительный ответ "Ваша заявка сегодня будет обработана и деньги поступят максимум в течении суток". Ага :)

Наступило 15.07.2014 :biggrin2:

Прошли ещё сутки. Теперь уже пишу в консультант "Охренели" :rolleyes:

И снова стандартное динамо: "Укажите почту", "передали запрос дохлому бухгалтеру" , "Содействую в скорейшем получении вами ответа от нашего отдела маразматиков".

Не знаю чем это закончится, но хочется обратиться к площадке "Для инвесторов":
Деньги должны работать! И если вы, нарушаете регламент вывода - будьте так любезны оплачивать неустойку за простой денежных средств!


P.S.: Чтоб вы раззорились :)
P.S.S.: Консультант Ирина, по меньшей мере деревянная, никакой конкретики -один раз напишите чат бота - выгоднее будет.
P.S.S.S.: Выводы делайте сами, господа, инвесторы.

Всем хорошего дня!:thumbsup:

UPD: Только что (10:13 am) получил ответ от Буратины Ирины: "в течении нескольких часов вывод будет проведен примите наши извинения за данное неудобство"

Слабо верится в несколько часов! Извинения свои можете засунуть себе сами знаете куда. Компенсация будет?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
А вообще есть возможность связаться с руководством тех поддержки или тех кто выше финотдела стоит? Что то у меня закрадываются смутные подозрения в лояльности вашей структуры. Я конечно извенюсь если ошибаюсь.

добавлено через 4 минуты
Или вам проще меня забанить в чате чем дать возможность разобраться в ваших махинациях?[/QUOTE]

Добрый день!
Ну как Вы сами видите, Вас даже никто не пытался забанить)
Поскольку для расчётов мы используем платформу Форекс Тренда, Вы можете предоставить в Форекс Тренд посделочную доходность Вашего счёта, которая Вам уже высылалась и попросить их опровергнуть или подтвердить правильность расчётов, раз Вы так не доверяете нам.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня снял досрочно деньги со счета Nuts (Fx-trend через Пантеон, депозит был 510$), т.к. увидел, что счет ушел в просадку на 4.85%. К вечеру просадка выросла дополнительно на 17.1%. Но дело в том, что остаток на счету был около 48$. И 17.1% от этой суммы = около 8$, а сняли более 12$, т.е. остаток должен был быть около 40$, никак не 36. Счет не терял дополнительно 25%! Это моя первая попытка инвестировать в счета Fx-trend с Пантеона. Производил подобные выводы непосредственно с сайта Fx-trend, и там все было точно. В чем причина?

Добавлю, что использую investflow.ru для отслеживания состояния моего портфеля. Они тоже отображают в остатке 40.
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Вводил через Payonline, соответственно, как понимаю деньги переслали SWIFT-ом.
А я в РО поставил на вывод через Wirecapital на долларовую карту.
Интересно, выведутся ли.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сегодня снял досрочно деньги со счета Nuts (Fx-trend через Пантеон, депозит был 510$), т.к. увидел, что счет ушел в просадку на 4.85%. К вечеру просадка выросла дополнительно на 17.1%. Но дело в том, что остаток на счету был около 48$. И 17.1% от этой суммы = около 8$, а сняли более 12$, т.е. остаток должен был быть около 40$, никак не 36. Счет не терял дополнительно 25%! Это моя первая попытка инвестировать в счета Fx-trend с Пантеона. Производил подобные выводы непосредственно с сайта Fx-trend, и там все было точно. В чем причина?

Добавлю, что использую investflow.ru для отслеживания состояния моего портфеля. Они тоже отображают в остатке 40.

Напишите пожалуйста логин в личку.
Мы используем ПАММ модуль системы Форекс-Тренд, вычисления по счетам происходят на стороне их ПАММ модуля, в них нет различий для клиентов Пантеон Финанс или Форекс Тренд.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста логин в личку.
Мы используем ПАММ модуль системы Форекс-Тренд, вычисления по счетам происходят на стороне их ПАММ модуля, в них нет различий для клиентов Пантеон Финанс или Форекс Тренд.

Кстати, ради справедливости. Оказывается, у Тренда на этой неделе так же было. В контакте те же проблемы обсуждают. Может, новые правила ввели, но пока не озвучили?
 

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Может штраф за досрочный вывод?

добавлено через 1 минуту
Виктор, а почему на форуме Procapital.ru моё сообщение удалили про вашу халатность?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Может штраф за досрочный вывод?

добавлено через 1 минуту
Виктор, а почему на форуме Procapital.ru моё сообщение удалили про вашу халатность?:rolleyes:
Здравствуйте все сообщения без указания логина подлежат удалению.
Тут мы их удалить не можем, а на своем форуме, мы все сообщения с какими то претензиями без указания логина удаляем.
 

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Ок, сейчас с логином продублирую :) Должны же простые инвесторы знать о том, что творится :)

А мою претензию, я так понял, вы комментировать не собираетесь? :rolleyes:

Очень интересно, как такое вышло :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хочу высказаться по поводу этой блошиной конторки :)

Закинул я значит денег, чтобы в ПАММ вложить - прогадал с управами) Решил вывести остатки на банковский счёт :) И вот здесь то началось:

По порядку, закинул я денег где то в июне через ИнтерКАССУ, методом выставления счёта на Альфа Клик.

Прошло какое то время, управ слил около 50% депо, ну думаю выведу, чего уж.

Наступает 6.07.2014 года.... Захожу в личный кабинет, вывожу средства, из доступных методов, конечно, ИнтерКАССА. Перед оформлением заявки узнаю у консультанта, как долго будет осуществляться вывод? - получил ответ: "В течении 3ёх рабочих дней".

Заказал вывод со спокойно душой и закрыл сайт....

Наступает 11.07.2014....

На счёт ничего не упало...Захожу в лк, там статус "Ожидание", подумал, что странно это. Снова пишу в онлайн консультант. На мой вопрос: "Где деньги? Когда ждать?" - получаю ответ: "Напишите на почту фин отдела, получите ответ в течении дня.", пишу на почту. Проходит ещё один день :)

Снова пишу в онлайн консультант: "Где деньги? Почему фин отдел не отвечает?". На что получаю ответ: "Сейчас посодействую в ускорении ответа". Увлекаюсь работой, забываю об этом кошмаре :)

Наступает 14.07.2014. Угадайте что?) Денег как нет, так и не было. Статус заявки в ЛК "В ожидании".

Пытаясь успокоить себя снова открываю онлайн консультант. Задаю типичный для этой ситуации вопрос: "Где деньги?". Получаю в ответ очередные фразы вроде "Укажите почту", "Напишите на почту вымершийбухгалтер@panteon-finance.ru". После нескольких возмущений (очень трудно было не материться). Просят предоставить номер карты! о_О

Ну ладно, думаю. пусть так, может выведут. Предоставляю номер карты, срок действия, Имя Фамилию держателя. Отписываю эту информацию на почту вымершийбухгалтер@panteon-finance.ru, пишу консультанту, что данные предоставил. Получаю утешительный ответ "Ваша заявка сегодня будет обработана и деньги поступят максимум в течении суток". Ага :)

Наступило 15.07.2014 :biggrin2:

Прошли ещё сутки. Теперь уже пишу в консультант "Охренели" :rolleyes:

И снова стандартное динамо: "Укажите почту", "передали запрос дохлому бухгалтеру" , "Содействую в скорейшем получении вами ответа от нашего отдела маразматиков".

Не знаю чем это закончится, но хочется обратиться к площадке "Для инвесторов":
Деньги должны работать! И если вы, нарушаете регламент вывода - будьте так любезны оплачивать неустойку за простой денежных средств!


P.S.: Чтоб вы раззорились :)
P.S.S.: Консультант Ирина, по меньшей мере деревянная, никакой конкретики -один раз напишите чат бота - выгоднее будет.
P.S.S.S.: Выводы делайте сами, господа, инвесторы.

Всем хорошего дня!:thumbsup:

UPD: Только что (10:13 am) получил ответ от Буратины Ирины: "в течении нескольких часов вывод будет проведен примите наши извинения за данное неудобство"

Слабо верится в несколько часов! Извинения свои можете засунуть себе сами знаете куда. Компенсация будет?

К сожалению платежная система Интеркасса не предоставляет нам Ваших прямых реквизитов. В связи с этим, через нее вывод на систему Альфаклик невозможен. Уточнив Ваши реквизиты, вывод был проведен сегодня утром.
В качестве компенсации, можем ускорить Ваши последующие выводы средств. Во избежание подобных эксцессов, оформляя вывод средств, пишите мне сразу в личку.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я про то что вы сейчас вывод осуществили. Пока у меня нет никакого больше желания через вас работать с паммами fx-trend'а

Шеф ты откуда упал? Грамотность и культура на высшем уровне, нет желания работать с памм-ами не работай, это тебе не дает права тут кого-то оскорблять, ты думаешь по тебе плакать кто-то будет? Спустись на землю, и прежде чем кому-то в будущем попытаешься открыть глаза, вникни сначала в это сам.
 

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Я надеюсь, вы тоже будете вникать и понимать себя, когда ваш банк, например, платёж за коммуналку или сотовую связь будет проводить пол месяца :rolleyes:

Вы же не потребуете его соблюдать обязательства по срокам проведения платежей.:rolleyes:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я надеюсь, вы тоже будете вникать и понимать себя, когда ваш банк, например, платёж за коммунальные платежи или сотовую связь будет проводить пол месяца

Вы же не потребуете его соблюдать обязательства по срокам проведения платежей.

Я смотрю уровень культуры у вас внезапно стал повышаться, по теме, есть задержки пишите Представителям, все разруливается поверьте проверенно не раз.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Понял систему с досрочным. Даже до ответа самого Пантеона. Процент второй просадки сняли с суммы, оставшейся после досрочного вывода с первоначальной суммы. Тогда все сходится.
 
Сверху Снизу