• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 311

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
а:





Сообщение от igor-1


Однако я на этой неделе инвестируя с кабинете Форекс тренд в натса получил убыток на сумму оставшуюся после вывода средств, а не так как пантеон вычетает! У меня всё сошлось и на фастпаме и в личном кабинете. Я просчитал всё сам и проверил. Цент в цент всё сошлось! А на пантеоне считают по своему...




Вы вероятно где то ошиблись в подсчетах. Не считаем мы по своему, все расчеты производятся на стороне ФТ мы лишь транслируем вам результаты.

















__________________
Я не ошибся. При висячей просадке я вывел досрочно 90%. И мне посчитали убыток на остаток после вывода. А вы насчитываете убыток висящей просадки до вывода на сумму до вывода. Поэтому при просадке -60% мой счёт обнулился! А обнулиться счёт может только при просадке 100% .
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Это ужас! :eek:

Доброе время суток!
Почему уже неделю я не могу ничего вывести?
Это что за обязаловка такая - выводите на онлимани???
Ни в одном пункте оферты нет, что я должен выводить туда откуда не вводил и не хочу выводить!

То что вместо LP была назначена эта платежка, нигде не написано, что я обязан ей пользоваться!

Я не хочу работать с онлимани!
Я не могу работать с онлимани, ибо, чтобы на неё вывести с неё нужно сначала ввести, а для этого нужно её пополнить - у меня нет такой возможности!
Поэтому я не могу и не хочу с ней работать!
Вы насильно продвигаете среди своих пользователей свою ЭПС!
Разве это законно? Разве в оферте есть такой пункт, что ЭПС может меняться по усмотрению компании, без согласования с инвесторами?
Почему не был проведен опрос среди инвесторов - какую ЭПС они хотят видеть вместо LP?
Я уже подключил ПМ, чтобы разнообразить платежки и всё-равно не могу вывести! Что это за произвол?

Очень жду ПРАВИЛЬНОГО решения руководства!
Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Я посмотрел Ваши обменники - они пустые!!! :eek:
Даже с Вашей безбашенной комиссией - мне не вывести ОМ!!!
Куда мне их потом девать?
Т.е. вы хотите раскрутить свою ЭПС за счёт своих клиентов, причём насильно, без доброй воли?
По моему это совсем уже нагло! :mad:

Здравствуйте!
Вас никто не обязывает для вывода средств использовать именно Онлимани. Вы можете воспользоваться любым другим доступным выводом средств представленным на нашем сайте:
http://panteon-finance.com/text/payments.html
Если у вас возникают какие-либо проблемы с выводом средств и вы не знаете каким способом лучше и быстрее вывести средства, пишите мне в личку и мы подберём для Вас самый оптимальный вариант.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вас никто не обязывает
В том то и дело, что обязывают! :_20:
Уже который раз "воюю"... и потом через неделю - опять отмена, "выводите на онлимани"!


добавлено через 2 минуты
У меня подключены ВМ и ПМ, и было ЛП!
Теперь на ВМ и ПМ выводить не хотят, а требуют завести ОМ! :_33:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
В том то и дело, что обязывают! :_20:
Уже который раз "воюю"... и потом через неделю - опять отмена, "выводите на онлимани"!


добавлено через 2 минуты
У меня подключены ВМ и ПМ, и было ЛП!
Теперь на ВМ и ПМ выводить не хотят, а требуют завести ОМ! :_33:

Напишите Ваш логин в личку
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Из-за технических работ я не смог досрочно вывести деньги из памм-счета с просадкой. Компания возместит мне полученный убыток?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Я что-то пропустил?
Да. найдите пункт договора по которому вы желаете получит компенсацию. В договоре нет условия аптайма 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
ОК, Вас я услышал. Теперь бы узнать мнение представителя компании.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если платежная система была убрана, почему бы не разрешить вывод средств на любую другую?

https://mmgp.com/showpost.php?p=6807393&postcount=5632

На любую другую не получится, это может быть расценено как обменные операции, этим должны заниматься посредники (обменники), а не компания Пантеон Финанс.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.подскажите,возможно ли вкладывать а индекс i500 (в том числе частный от Грекова) через ПФ?спасибо

ПС дошел свифт
Выводил 456.87
15/07/2014 16:35 Operatsia na sumu 450.35 USD po **** **** VOZVRAT SREDSTV S B ALANSOVOG Zalyshok 445.85 USD Vklad Avansovyi do 19.25% v den vidkryttia!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
это может быть расценено как обменные операции
Какие обменные операции??
Вы еще отмывание нам (кто пользовал LP) вменяйте... :rolleyes:
Никто же не говорит, что сегодня я хочу выводить на одну ЭПС, завтра на другую...
Никто не виноват, что LP развернулся к пользователям задом...
НО... и отдуваться инвесторы за это не должны!
Пусть дадут выбрать какой ЭПС я хочу заменить LP и всё!
Я буду лимиты LP выводить на выбранную ЭПС!
А так выходит, что по вине LP я должен раскручивать неизвестную ЭПС!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Какие обменные операции??

Оставьте свои хайповски замашки, компания пытается работать по правилам эпс, соответственно менять любые эпс куда угодно внутри компании нет возможности. Именно для этого и работают через посредников/обменники.

Никто не виноват, что LP развернулся к пользователям задом...
НО... и отдуваться инвесторы за это не должны!

Согласен, поэтому инвесторам и предоставили вывод через обменник. Понятно, что вам хотелось бы иметь выбор, но как миниум вариант заведённых через ликпей средств с прямым (не через обменник) выводом на вебмани тут точно отпадает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как видится из последних сообщений, перед выводом средств не на те реквизиты, с которых осуществлялся ввод, имеет смысл напрямую контактировать с представителем ПФ на форуме. Тогда вопросов и недовольства в ветке будет на порядок меньше.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Оставьте свои хайповски замашки, компания пытается работать по правилам эпс, соответственно менять любые эпс куда угодно внутри компании нет возможности. Именно для этого и работают через посредников/обменники.
Мне в апреле без вопросов вывели всё на Перфект, хотя заводил разными способами, в основном Ликпей через X-Change.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мне в апреле без вопросов вывели всё на Перфект, хотя заводил разными способами, в основном Ликпей через X-Change.

Подтверждаю, мне тоже дали возможность выводить все на карту, хотя вводил когда-то большие суммы через Ликпей, спасибо за это Пантеону.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Сверху Снизу