• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 310

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Понял систему с досрочным. Даже до ответа самого Пантеона. Процент второй просадки сняли с суммы, оставшейся после досрочного вывода с первоначальной суммы. Тогда все сходится.
Раннее я уже писал об этом на форуме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=873
Сообщение 11.07.2014, 20:16
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Годы шли и хотя голосования былооднозначным, что надогалактику убрать из фонда "Агрессивный", она продолжала там висеть и резать прибыльность счёта.
Или компания ожидает слива этого счёта, тогда и исключат его?
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
А вывод средств через Wirecapital в регламентированный срок стоит ждать?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Я надеюсь, вы тоже будете вникать и понимать себя, когда ваш банк, например, платёж за коммуналку или сотовую связь будет проводить пол месяца

Вы же не потребуете его соблюдать обязательства по срокам проведения платежей.
Да ладно, вы в том же сбербанке в похожей ситуации дольше помощи прождете, хотя там за каждым окошком специалист высшей пробы. Почитайте топик, видно же что проблемы если и возникают, то всегда решаются.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Годы шли и хотя голосования былооднозначным, что надогалактику убрать из фонда "Агрессивный", она продолжала там висеть и резать прибыльность счёта.
Или компания ожидает слива этого счёта, тогда и исключат его?

На данный вопрос ответ будет дан в обсуждаемой теме на прокапитале.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Понял систему с досрочным. Даже до ответа самого Пантеона. Процент второй просадки сняли с суммы, оставшейся после досрочного вывода с первоначальной суммы. Тогда все сходится.
Однако я на этой неделе инвестируя с кабинете Форекс тренд в натса получил убыток на сумму оставшуюся после вывода средств, а не так как пантеон вычетает! У меня всё сошлось и на фастпаме и в личном кабинете. Я просчитал всё сам и проверил. Цент в цент всё сошлось! А на пантеоне считают по своему...
 

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Да ладно, вы в том же сбербанке в похожей ситуации дольше помощи прождете, хотя там за каждым окошком специалист высшей пробы. Почитайте топик, видно же что проблемы если и возникают, то всегда решаются.

Поэтому я и не пользуюсь Сбербанком :)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А вывод средств через Wirecapital в регламентированный срок стоит ждать?
Да, конечно.
На всякий случай сбросьте логин в личку, я проверю ваш вывод.

добавлено через 2 минуты
А вывод средств через Wirecapital в регламентированный срок стоит ждать?
Да, конечно.
На всякий случай сбросьте логин в личку, я проверю ваш вывод.
Однако я на этой неделе инвестируя с кабинете Форекс тренд в натса получил убыток на сумму оставшуюся после вывода средств, а не так как пантеон вычетает! У меня всё сошлось и на фастпаме и в личном кабинете. Я просчитал всё сам и проверил. Цент в цент всё сошлось! А на пантеоне считают по своему...
Вы вероятно где то ошиблись в подсчетах. Не считаем мы по своему, все расчеты производятся на стороне ФТ мы лишь транслируем вам результаты.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Panteon-Finance, это получается, что у некоторых участиков есть способ ввода Wirecapital, а у некоторых он может отсутствовать?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
у меня есть способ вывода wirecapital но как им воспользоваться?Надо ведь завести сперва через него как-то?интересует вывод на карты как обычно
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
А как способ ввода он присуствует? подозреваю, что тем ктоиспольщовалликпей, WC способом вывода добавили.

Насколько я понимаю, чтобы выводить через WC нужно для начала через него ввести.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я выводил только через пэйонлайн,но первый перевод пришел через ликпей(на карту привата),но не смотря на то что есть сейчас способ вывода вайркапитал,оформили свифт и жду перевода.Пока что так
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Насколько я понимаю, чтобы выводить через WC нужно для начала через него ввести.
Но вот например уменя нет такого способо ввода. А так да стандартная процедура сначал ввести. а потом уже выводить. Просто у некоторых есть проблемы с выводом на туже систему, как и вводили им альтернативные варианты вывода позволяют использовать.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Но вот например уменя нет такого способо ввода. А так да стандартная процедура сначал ввести. а потом уже выводить. Просто у некоторых есть проблемы с выводом на туже систему, как и вводили им альтернативные варианты вывода позволяют использовать.

Опция пополнения через WireCapital была открыта в ЛК в качестве теста на короткий период. Те кто успел пополнить через WC, смогут через него и вывести. Соответственно данная опция отображается в ЛК только у тех, кто успел осуществить ввод через WC.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Опять тех. работы на сайте. Когда все заработает? На форекс тренде все тех. работы завершились. Пантеон опять тормозить.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Это ужас! :eek:

Доброе время суток!
Почему уже неделю я не могу ничего вывести?
Это что за обязаловка такая - выводите на онлимани???
Ни в одном пункте оферты нет, что я должен выводить туда откуда не вводил и не хочу выводить!

То что вместо LP была назначена эта платежка, нигде не написано, что я обязан ей пользоваться!

Я не хочу работать с онлимани!
Я не могу работать с онлимани, ибо, чтобы на неё вывести с неё нужно сначала ввести, а для этого нужно её пополнить - у меня нет такой возможности!
Поэтому я не могу и не хочу с ней работать!
Вы насильно продвигаете среди своих пользователей свою ЭПС!
Разве это законно? Разве в оферте есть такой пункт, что ЭПС может меняться по усмотрению компании, без согласования с инвесторами?
Почему не был проведен опрос среди инвесторов - какую ЭПС они хотят видеть вместо LP?
Я уже подключил ПМ, чтобы разнообразить платежки и всё-равно не могу вывести! Что это за произвол?

Очень жду ПРАВИЛЬНОГО решения руководства!
Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Я посмотрел Ваши обменники - они пустые!!! :eek:
Даже с Вашей безбашенной комиссией - мне не вывести ОМ!!!
Куда мне их потом девать?
Т.е. вы хотите раскрутить свою ЭПС за счёт своих клиентов, причём насильно, без доброй воли?
По моему это совсем уже нагло! :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу