• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 341

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
В прошлом месяце у меня одна партнерша выводила на карточку деньги около месяца, проблемы были. В этом месяце я заказал проверочный вывод на Webmoney 6 августа, 8 августа деньги упали в кошелек. Вывод занял 2 суток, считаю нормально справились, но по сравнению с их же партнером Форекс-Тренд, в Пантеоне отвратительно вывод работает, что и подрывает к ним уважение. Поставил на вывод еще больше 10 тыс. долларов, посмотрю как справятся, а пока скрин вывода не большой суммы:

 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Жмешь на конкретный счет, выкидывает обратно к рейтингу, что за хрень, сколько можно над нами издеваться, зачем было писать что все починили работайте пожалуйста
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
1 так как индексный счет 1
понятно что счет один)) я просто подавал несколько раз, так как мало ли, до ремонта,во время, после может старые не сработают заявки и я сделал новую после ремонта)) незнаю как лишние удалять только..
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Жмешь на конкретный счет, выкидывает обратно к рейтингу, что за хрень, сколько можно над нами издеваться, зачем было писать что все починили работайте пожалуйста

Таже хрень. Не работает(
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
что за хрень с сайтом пантеона? хочу управов на неделю выбрать через рейтинг, дак вот, ни одну страницу с управами не открывает, а только заново страницу с рейтингом, раньше такое редко было и только с несколькими управами, и то не всегда, а теперь любого кликаешь и такая хрень...
даже в онлайн поддержку не написать
"лицо компании - её сайт" - всё сразу ясно...
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
Меня достал этот Пантеон! Денег нахапали, а сервис отладить как следует не могут. Весь день сайт не работал, потом вроде как заработал но инвестировать в счета нереально, вылетает на общий список счетов. Я устал с ними ругаться, только прощения просят и всё. Перехожу на Форекс Тренд, чего и всем желаю. Может когда пойдёт приличный отток капитала они зашевелятся. И пусть меня здесь банят и минусуют, мне пофиг. А так работать как они, нельзя!!!

Ещё кое как инвестируешь в счета в восресенье, а они на счёт падают в понедельник, соответственно никакого досрока! Такое было неоднократно!
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Распоряжения на переводы средств (внутренние) могут выполняться с задержкой. Для их ускорения пишите на [email protected] с просьбой осуществить перевод (заявку).
Она будет исполнена в ручном режиме финансовым оператором в течение нескольких часов.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Доступ в личный кабинет работает. А вот распределить средства и инвестировать нельзя, выкидывает в личный кабинет, к выбору памм-счетов. Видимо всё таки придётся ждать понедельника. Прискорбно но факт.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Зачем вводите клиентов в заблуждение ?

Вы можете совершать все необходимые действия на сайте компании (заявки на ввод-вывод, открытие счетов, заявки на инвестирование и т.д.) в полном объеме.

Распоряжения на переводы средств (внутренние) могут выполняться с задержкой. Для их ускорения пишите на [email protected] с просьбой осуществить перевод (заявку).

Лично я не верю, что вас ддосили !
Всю прошлую неделю сайт тормозил до невозможности.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Распоряжения на переводы средств (внутренние) могут выполняться с задержкой. Для их ускорения пишите на [email protected] с просьбой осуществить перевод (заявку).
Она будет исполнена в ручном режиме финансовым оператором в течение нескольких часов.
Написал, целый день у монитора! хотя мог за 5 минут все сделать!(( надеюсь к вечеру выполнят распоряжение((
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Меня достал этот Пантеон! Денег нахапали, а сервис отладить как следует не могут. Весь день сайт не работал, потом вроде как заработал но инвестировать в счета нереально, вылетает на общий список счетов.
Да нормально все у них. Один день сайт не работал и то до второй половины дня.
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Распоряжения работали с час назад, успел инвестировать половину. Надо ждать, увы
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
да и в правду, надо на фт массово переходить, а то они так и будут дурака валять, а мы мучиться, тратить своё время, с этим их убогим сайтом.
мне на работу идти, а портфель не составлен, что за хрень, пантеон? у вас всё время сайт через задницу работает, достало...
 
Последнее редактирование:

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
С огромными нервами и наверное с час времени удалось перевести с торгового счета на балансовый счет средства и пополнить двух управляющих. Но вот засада, Ахмедос пополнился два раза! Написала на адрес компании с описанием ситуации, посмотрим, исправят ли.
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Обрабатывают распоряжения как обычно,даже быстрее чем неделю назад,я тогда не успел реинвестировать в агрессивный портфель,поздно вывели деньги на внутренний счёт.
 

Вложения

  • Снимок111.PNG
    Снимок111.PNG
    6.1 KB · Просмотры: 59
Сверху Снизу