• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 343

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Проблемы с сайтом - конечно, прискорбное, но все же еще не критичное дело .
не критичное?! :eek: ещё какое критичное, если конечно у вас там копейки, и вы, помимо того как дома сидеть, не заняты ничем, то да, не критично, для остальных уже критично. :_35:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
То говорите, что он не член экспертного совета Совета Федерации

а где подтверждение ?

причисляете его к хайпам

я писал чуть более чем просто "причисление" не вырывайте слова из содержания!

теперь призываете других написать претензию

конечно, призываю. Иначе ничего не изменят !

Проблемы с сайтом - конечно, прискорбное, но все же еще не критичное дело.

дело тут очень простое, кроме сайта мы не видим другого пантеона.
не наладят сайт - выведем капитал и всех делов. Я уже вывожу частично, даю шанс, так сказать :)

Я надеюсь, компания все-таки делает шаги по улучшению функционирования сайта.

а я надеялся месяц назад, теперь уже ставлю вопрос ребром !
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а где подтверждение ?

Я вам кидал ссылку на оф. сайт, не поленитесь найти. Я сам хочу получить от Пантеона ответы по поводу работы сайта, но если в данном случае была атака на сайт - претензия имхо не сильно имеет смысл. В остальное же время хоть и плохо, но средства заводились и выводились - это не здорово и следует этот вопрос поднимать - но все-таки это не критично. А голосовать рублем - хорошее дело и достойный ответ.

добавлено через 4 минуты
вы, помимо того как дома сидеть, не заняты ничем, то да, не критично, для остальных уже критично.

Причем тут мое местонахождение? Если критично - не сегодня, так завтра будет возможность поставить деньги на вывод. Пользуйтесь.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я вам кидал ссылку на оф. сайт, не поленитесь найти.

Лично мне нет, не кидали.
А если вы про новость , где "представители ПФ приняли участие в совете ..." так на это я уже высказывался, не поленитесь найти ответ :)

если в данном случае была атака на сайт - претензия имхо не сильно имеет смысл.

вот если бы целый месяц сайт и весь функционал работал бы как часы и сегодня бац - атака, я бы первый на защиту брокера бы встал.

а когда уже терпения не хватает ждать, когда страница загрузится в ЛК .... и так изо дня в день ... извините, это сказки про бармалея для детей :(
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Лично мне нет, не кидали.

Прям в ответ на ваше тогдашнее сообщение запостил.

вот если бы целый месяц сайт и весь функционал работал бы как часы и сегодня бац - атака, я бы первый на защиту брокера бы встал.

Да просто сказано уже более чем достаточно. У меня все заметно лучше, хотя мне ЛК редко нужен, т.к. работаю с индексами. По выводу крупных и других сумм из брокера проблем не наблюдается. В остальном каждый волен поступать как считает нужным - писать ли претензию, или голосовать рублем. У меня распоряжение на перевод с баланса выполнилось где-то в 17 часов киевского времени... тем не менее, я тоже надеюсь дождаться комментариев представителя о работе сайта и какие реальные изменения планируется осуществить.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
У меня нет связи в терминале. У всех так? Что делать скоро откроется рынок.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Да да... скоро откроется рынок, а я до сих пор не закинул средства в паммы... почему? а потому что у меня их нет на счетах)) из индексов вывели, а в баланс не поступили))) так что наблюдаю нолик на счетах((
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сообщение от ГераЯ
А что должно быть иначе? Чего панику разводить, все успеем еще целый день впереди!

Гер, так что делать то ? Вроде и панику не развожу, да и вашим словам гроше цена ...
23:38 по Мск ...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-10 в 23.36.12.png
    Снимок экрана 2014-08-10 в 23.36.12.png
    44.1 KB · Просмотры: 153

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да просто сказано уже более чем достаточно.

Именно поэтому и призываю всех создавать темы с претензиями.

У меня все заметно лучше, хотя мне ЛК редко нужен, т.к. работаю с индексами. По выводу крупных и других сумм из брокера проблем не наблюдается.

Вот лично я ни слова не написал про выводы крупных сумм. Наоборот, даже приводил личный пример, когда выводит и быстрее, чем по регламенту ...
Но когда по 8-800 мне отвечают "без понятия ..." ну извините ...


У меня распоряжение на перевод с баланса выполнилось где-то в 17 часов киевского времени...

а у меня создалось в 18 с чем то по их времени ...

тем не менее, я тоже надеюсь дождаться комментариев представителя о работе сайта и какие реальные изменения планируется осуществить.

а я надеюсь, что брокер признается хотя бы о наличии реальных проблем и зафиксирует реальные сроки по проведению реальных работ по модернизациии и оптимизации и не станет кормить PR обещаниями !
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Гер, так что делать то ? Вроде и панику не развожу, да и вашим словам гроше цена ...
23:38 по Мск ...

Уж ваши панические вопли не дороже стоят точно.
А между тем распоряжения на пополнение выполняются потихоньку.

Но согласен что брокер такого уровня на какой претендует Пантеон не может иметь такой сайт. Это позорище.
 

Вложения

  • 1407700267296.jpg
    1407700267296.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Со второго раза удалось создать распоряжение на пополнение ПАММ-счёта, минут 25 провисело пока исполнилось, хорошо что успел до нового ТП, а то уже нервничать стал что зависло.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Всё, все распоряжения на пополнения выполнены. Успели таки))
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
У меня не исполнилось распоряжение инвестирования в счет FT поданое в 18 00
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
так этож уже давно починили

а вот заявка на перевод с индексного (торгового) на балансовый все еще висит, хоть и писал на почту..

Таких распоряжений не делал..поэтому не столкнулся.
Ну чтож ждем очередной коммент представителя, в любом случае это не дело. Нужно очень серьезно модернизировать сайт и не на словах, а на деле.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Проверьте связь в терминале?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня не исполнилось распоряжение инвестирования в счет FT поданое в 18 00
НЕ исполнились распоряжения, поданные на сайте зеркала, как я понимаю.
У меня по крайней мере так.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
НЕ исполнились распоряжения, поданные на сайте зеркала, как я понимаю.
У меня по крайней мере так.

Делал с зеркала, исполнилось примерно в 17.00 по Киеву. Хотя не думаю, что завтра (уже сегодня) это будет важно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

Вложения

  • LOL.jpg
    LOL.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 158
Сверху Снизу