• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 344

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Гер, так что делать то ? Вроде и панику не развожу, да и вашим словам гроше цена ...
23:38 по Мск ...
Я просто не считаю достойным кричать как резанная в ветке , если не было еще ни разу такого, чтоб не восстановили сайт. У меня все распоряжения были выполнены, в 22 раскидала , в 23 по Киеву проверяла. Я подождала максимально пока восстановятся кабинеты, не мешала техникам работать, и как следствие все сделала быстро и у меня нигде ничего не зависло. С индексного на баланс не переводила, это можно сделать в любой другой день, как в прочем и инвестировать если что можно и в понедельник
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Contemplateur, что вы никак не успокоитесь то?

Вот что доказывают ваши скрины ? то что вам повезло около 8 вечера что то получить от сайта, а мне ближе к 9 вечера уже увы - не повезло ?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
До сих пор нет денег которые ушли из индексного счета((.. Поддержка обещала исправить в течении 12ти часов, нерадужные сроки, хотя удивило, что ответили в 3 часа ночи,я уж думал спят все давно)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
то что вам повезло около 8 вечера что то получить от сайта, а мне ближе к 9 вечера уже увы - не повезло ?
Вы писали, что на сайт попоасть не могли. Я же в это время насайт прекрасно заходил и совершал операции. Время там КИЕВСКОЕ, так что 1 час плюсуйте.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы писали, что на сайт попоасть не могли. Я же в это время насайт прекрасно заходил и совершал операции. Время там КИЕВСКОЕ, так что 1 час плюсуйте.

Я вам в последний раз отвечу и больше не буду. Можете троллить кого то другого.

Время там киевское, но время именно создания а не подтверждения (статуса) операции. Поэтому вы эти скрины можете себе на память оставить.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Время там киевское, но время именно создания
И посмотрите на это время и сравните со временем вашей писаниниы, что вы на сайт не могли зайти. Может всё таки другого провайдера попробуете использовать, что бы ЕГО проблемы на ПФ не валить?
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то у меня деньги не вывели
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Что-то у меня деньги не вывели
так вывод происходит не автоматом.
есть сроки в течении которых идет вывод.
и сейчас видимо не до этого..

кстати тоже в 3 часа ночи получил сообщение, что в течении 12 часов переведут с индексного на балансовый
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
у кого нет связи: пробуйте сервер 195.66.85.179:443 для mini и ecn / у меня подключился
Действительно помогло, спасибо. Не пойму только вроде Пантеон на серверах ФХ-тренда торгует, а у них терминал работает.
Блин, вроде подключился, а на самом деле не работает.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В прошлом месяце у меня одна партнерша выводила на карточку деньги около месяца, проблемы были. В этом месяце я заказал проверочный вывод на Webmoney 6 августа, 8 августа деньги упали в кошелек. Вывод занял 2 суток, считаю нормально справились, но по сравнению с их же партнером Форекс-Тренд, в Пантеоне отвратительно вывод работает, что и подрывает к ним уважение. Поставил на вывод еще больше 10 тыс. долларов, посмотрю как справятся, а пока скрин вывода не большой суммы:
Трудностей нет у того, кто ничего не делает. В ФТ косяки тоже существуют и там проблемы решаются совсем по другому. Почитайте про ситуацию с ECommPay, например, когда тоже народ по месяцу средства выводил (потому что надо было пополнить, потом верифицироваться и т. д. и т. п. - хотя никто не просил связываться с банковским переводом - ситуация решилась, но очень долго и очччень много нервов испортила некоторым клиентам). А любители про свою проблему пописать слишком много - еще и бан получают за рассусоливание.
Вобщем почитайте ветку про ввод-вывод на ФТ для более обьективного взгляда.
Поэтому - да, в Пантеоне трудности бывают. Но их же не кидают на самотек - представитель тут вчера весь день в ветке сидел, чтобы решить проблемы клиентов.

Ваши 10К на вебмани выведут без проблем - все трудности (и в Пантеоне и в ФТ) возникают при выводе на карты - и то, только у какого-то небольшого процента пользователей.

добавлено через 1 минуту
Действительно помогло, спасибо. Не пойму только вроде Пантеон на серверах ФХ-тренда торгует, а у них терминал работает.
На серверах ФТ работают индексы, торговля вроде на других (своих) серверах ведется.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
боюсь показатся капитаном очевидностью, но в Онлайн-поддержке должны помочь.

Не помогли. Тоже сказали вписать этот номер сервера, но теперь пишет "Неверный счет". Видимо этот номер сервера действительно не для индексов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Наконец пришли деньги с индексного счета! Кто подскажет в пантеоновские счета можно сейчас инвестировать и в конце недели вывести? Тут нет правила полного тп? А то страшновато снова в индексы суваться...
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Так кто-нибудь подсоединился к индексному серверу через МТ или нет???
А то советы в таком стиле, как будто это никому не нужно, кроме меня. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Наконец пришли деньги с индексного счета! Кто подскажет в пантеоновские счета можно сейчас инвестировать и в конце недели вывести? Тут нет правила полного тп? А то страшновато снова в индексы суваться...

Такого правила в Пантеоновских нет. Можете смело инвестировать.:) Это только в Трендовских.
Единственный минус - досрочно вывести не сможете, если инвестировали посреди ТП.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Так кто-нибудь подсоединился к индексному серверу через МТ или нет???
А то советы в таком стиле, как будто это никому не нужно, кроме меня.

Я купил индексы прям минуту назад.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Так кто-нибудь подсоединился к индексному серверу через МТ или нет???
А то советы в таком стиле, как будто это никому не нужно, кроме меня. :rolleyes:

mt-index.panteon-finance.com:443
отсюда:
http://panteon-finance.com/text/trade.html

Недавно создавал второй индексный счет, так тоже МТ4 моск поклевал при подключении.
В данный момент оба работают, в графе "сервер" прописано "ForexTrend-Trade5"
 
Сверху Снизу