• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 345

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
В поддержке по e-mail ответили, что надо использовать сервер 195.66.85.164:443

Теперь зашел нормально. Надеюсь, кому-то тоже будет полезно. :)

К слову, до вчерашних перебоев без проблем пользовался МТ4 для инвестирования в индексов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
В поддержке по e-mail ответили, что надо использовать сервер 195.66.85.164:443

Теперь зашел нормально. Надеюсь, кому-то тоже будет полезно.
Ваш пров тупит. Его ДНС по какой-то причине не преобразует тестовый адрес в цифровой. Сторонний ДНС это быпопоравил, но надёжней конечно, сразу цифровой прописать.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну наконец-то! Раза с десятого наверно попал в нужный памм а не в рейтинг(думал все уже починили) и Внес средства... можно выдыхать.эпопея сраспределением средств подошла к концу!)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Nikita Mur, уже не инвестирую, так как ловит там нечего. Но есливы инвестировали с 30-06-2014 по 27-07-2014, то ваша прибыльдолжна была составить 0.565%
Всё легко считается по этим данным.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Не логинится мини счет, что делать? И в онлайн чат не написать, вылетает(
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Кому-нибудь деньги сегодня выводили?

да. Mailliam2010 отписался в теме своего портфеля. вывел как понял 30 000$

Увы, но позитива по вопросу вывода с Пантеона через РБК у меня пока не сложилось. На текущий момент заявки висят со статусом "выполнено", но денег на моем счете нет, не проходили они и через РБК. Уточнял и там и там.
Фин. служба комментариев не дает, представитель тоже.
Видно с выводом более-менее крупных сумм (а у меня к выводу более 27000$) не все так хорошо. Время летит. А как известно - это деньги. Учитывая, что я уже потерял целую торговую неделю, а потом (если все же получу деньги) еще потеряю кучу времени на ввод в ФТ (лимит через ВТБ24 всего 250т. р. в сутки), то издержки весьма существенны. Осадок от клиентской поддержки ПФ тоже никуда не денется...

Пока подал на вывод еще порядка 3000$ через КИВИ.
добавлено через 14 минут
Барабанная дробь :_91:
Итак, деньги пришли на карту. Курс вывода получился 35,35 (на момент формирования заявок курс ЦБ РФ был 35,66).

Деньги пришли по заявкам от 03.08. Пришли в полном объеме.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000

Я все читал, написал же, что мини счет, индексные серверы тут не помогут, тем более что они трендовские

P.S. добрался до поддержки, сервер для счетов пантеона 195.66.85.179:443 (кроме индексных и памм счетов), может кому понадобится
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
А где индексы обсуждают? И ещё для них обязательно нужен терминал и регулярный мониторинг только через него? На сайте в личном кабинете ничего отображаться не будет?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
А где индексы обсуждают?
Общая тема здесь.
И ещё для них обязательно нужен терминал и регулярный мониторинг только через него?
Да только через терминал. В ЛК, только списание/начисление средств на счёт.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Был недавно в Украине, сайт там отменно летал, при чем был я с пятницы по воскресенье в самые пиковые нагрузки, спокойно провел все свои распределения портфелей. Из РБ сайт глючит постоянно, в Польше тоже самое- тупит, в сентябре будет возможность проверить из РФ. Это я к чему веду, администрация не раз указывала что их сервера в европе и все счета так же в европе и ничего никому не угражает, когда начался весь кипишь в Украине. Как можете прокоментировать, что у вас все отменно работает только с територии Украины? Или у вас сайт в Одессе хоститься?

Здравствуйте!
Сайт не хостится в Одессе. С чем именно это связано в вашей ситуации, сложно сказать... Мы не наблюдали подобной связи от территориального места расположения точки доступа. Последний сбой был вызван атакой на наш сайт. Техники уже работают над тем, чтобы подобных ситуаций не повторялось, в том числе и с хостингом.
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
А где индексы обсуждают? И ещё для них обязательно нужен терминал и регулярный мониторинг только через него? На сайте в личном кабинете ничего отображаться не будет?

Мониторить можно через фастпамм, удобнее, чем через терминал, по крайней мере для меня)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Пантеона, а Вы можете кроме серверов у Форекс Тренда еще и хостинг взять в оренду))?

Добрый день!
Никто не застрахован от подобных сбоев в работе хостинга. Мы относимся с глубоким пониманием к Вашим обоснованным претензиям. Техникам поставлена задача в кратчайшие сроки исправить ситуацию. На это тоже нужно время. Приношу ещё раз всем нашим клиентам извинения от лица компании за предоставленные неудобства.

добавлено через 9 минут
Уважаемый Виктор, давайте обсуждать насущное.
В прошедшее воскресенье я не смог заказать закрытие инвестиционных счетов в конце ТП. В течение недели это сделать также не удавалось, после нескольких попыток попасть в тот или иной счет и кнопку вывода, я просто забивал на потерю времени.

Сегодня пятница, я с 17-00 по Мск пытаюсь поставить заявки на вывод, сайт постоянной виснет. Сейчас просто не могу зайти.

В этой связи, может ли компания вывести мои средства сразу по заявкам после РО? Есть ли способ заказа вывода из ПАММ по телефону ?

Доброго времени суток!
В таких случаях пишите мне о подобных проблемах сразу в личку. Будем искать оптимальное решение, которое всех устроит.
В случае форс мажорных ситуаций, подобного рода, Вы можете сделать такие распоряжения по телефону. Для идентификации клиента по телефону, требуется обязательно помнить Ваш телефонный пароль и ответ на секретный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
А на мобильном торговом терминале на андроиде есть возможность щас как нибудь работать? Поддержка с утра говорит "пробуйте позже"
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сообщение от sharan написал(а):
Это я к чему веду, администрация не раз указывала что их сервера в европе и все счета так же в европе и ничего никому не угражает, когда начался весь кипишь в Украине.

1. Пройдите курс профессионального программиста или сайтостроителя ...
2. Где находятся сервера - не важно, зависимости от георасположения нет ...
3. А про счета так уже совсем загнули ... где находятся не важно, они в не досягаемости подобных потрясений (из многократных заявлений компании)

А еще вопрос если все в Европе, то уже ни кому ни чего не угрожает что-ли ... Чет что-ли мир сходит с ума ... ? Или лучше заняться анализом и самообразованием?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу