• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 346

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
А на мобильном торговом терминале на андроиде есть возможность щас как нибудь работать? Поддержка с утра говорит "пробуйте позже"
Я пытался сегодня зайти на телефоне в терминал, правда на индексный счет. Не получилось, обратился в поддержку. Они сказали заходить на "ForexTrend - Trade5", но со своим ПФ номером счета и паролем. Работает :)
 

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Уважаемый представитель! Может Вы разъясните ситуацию, связанную с задержкой вывода средств? Использовал ПС "РБК мани". С момента подачи заявки прошло 5 суток, сегодня истекают 6. В личном кабинете статус заявки выполнен, денежные средства не поступили. Представители компании на электронную почту и на форуме "Прокапитал" комментарий не дали. Буду признателен за ответ. Прошу сообщить причину задержки и срок ее устранения. Спасибо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Уважаемый представитель! Может Вы разъясните ситуацию, связанную с задержкой вывода средств? Использовал ПС "РБК мани". С момента подачи заявки прошло 5 суток, сегодня истекают 6. В личном кабинете статус заявки выполнен, денежные средства не поступили. Представители компании на электронную почту и на форуме "Прокапитал" комментарий не дали. Буду признателен за ответ. Прошу сообщить причину задержки и срок ее устранения. Спасибо.

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста в личку Ваш логин для входа в ЛК.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
вывод остатков средств опять не увенчалась успехом. При попытке войти на СНЯТИЕ СРЕДСТВ, выбрасывает на главную.
 

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста в личку Ваш логин для входа в ЛК.
По какой-то причине не могу здесь оставить личное сообщение....есть иная возможность отправить Вам свои данные?
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
По какой-то причине не могу здесь оставить личное сообщение....есть иная возможность отправить Вам свои данные?

Напиши еще 1 сообщение где-нибудь, по-моему после 5 сообщений можно писать лс, если не ошибаюсь
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
По какой-то причине не могу здесь оставить личное сообщение....есть иная возможность отправить Вам свои данные?

Для того, чтобы появилась возможность писать личные сообщения, Вам нужно написать минимум 5 сообщений на форуме в общих ветках.
 

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы появилась возможность писать личные сообщения, Вам нужно написать минимум 5 сообщений на форуме в общих ветках.

Я не активный пользователь форумов...У меня есть отправленных 5 сообщений, в общих ветках или нет, я не знаю. Несмотря на отправленные сообщения возможности писать в "личку" у меня нет. В связи с этим прошу Вас рассмотреть иной способ предоставить Вам информацию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не активный пользователь форумов...У меня есть отправленных 5 сообщений, в общих ветках или нет, я не знаю. Несмотря на отправленные сообщения возможности писать в "личку" у меня нет. В связи с этим прошу Вас рассмотреть иной способ предоставить Вам информацию.

Эта возможность появляется не сразу, а спустя некоторое время после набора 5 сообщений на форуме (может занять до 24 часов, но вероятно быстрее).
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
уважаемый представитель ! с 08.08.2014 у меня висят 3 заявки на пополнение баланса! на мое письмо в фин.отдел, написанное вчера ответа не последовало. Использовал ПС
РБК мани. В личном кабинете статус заявки на пополнение "ожидает". Когда я получу на свой баланс введенные деньги?
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вывод на долларовые карты идет в штатном режиме? Форумчане кто получал выплаты на долларовые карты отпишитесь, пожалуйста, в личку по срокам! Спасибо всем!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
уважаемый представитель ! с 08.08.2014 у меня висят 3 заявки на пополнение баланса! на мое письмо в фин.отдел, написанное вчера ответа не последовало. Использовал ПС
РБК мани. В личном кабинете статус заявки на пополнение "ожидает". Когда я получу на свой баланс введенные деньги?

Здравствуйте!
Отправьте мне в личку Ваш логин для входа в ЛК.
 

TattiJ

Профессионал
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
943
Реакции
834
Поинты
0.000
вывод остатков средств опять не увенчалась успехом. При попытке войти на СНЯТИЕ СРЕДСТВ, выбрасывает на главную.
У меня тоже была подобная ситуация. Потом все-таки получилось поставить на вывод. Пока выплата в ожидании. Ждем-с....
 

Adrik

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по данным фастпамма некоторые трейдеры закрыли плюсовые сделки(к примеру Perseus, sean и т.д.)! Но у меня почему то в статистике счетов баланс "лежит" мёртвым грузом! Не больше ни меньше! В чём проблема? У кого также?

добавлено через 1 минуту
О чудеса, только написал и сразу всё встало на свои места. Вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
уважаемый представитель! спасибо за оперативное решение моей проблемы! деньги зачислены на счет. Выражаю Вам свою благодарность!
 

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
уважаемый представитель ! с 08.08.2014 у меня висят 3 заявки на пополнение баланса! на мое письмо в фин.отдел, написанное вчера ответа не последовало. Использовал ПС
РБК мани. В личном кабинете статус заявки на пополнение "ожидает". Когда я получу на свой баланс введенные деньги?
Не только у Вас проблемы с RBK мани. Пытался неоднократно и с разных браузеров пополнить баланс с пластиковой карты. Долго переписывался с РБК... В итоге получил ответ банка:
++++++++++++++++++++++++++++
Райффайзенбанк является 3-D Secure эмитентом , но торговая точка некорректно формирует запрос в банк , в связи с чем операция не может быть пройдена. :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,247
Поинты
2.940
Andrey Lal, используйте отечественные банки и будет вам счастье.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
кто получил выплату? 2 дня прошло скринов нет. Вебмани заблокировало форекс тренд. Походу все, скам.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кто получил выплату?

Ну я получал сегодня - и что ?

2 дня прошло скринов нет.

А зачем тут скрины ?

Вебмани заблокировало форекс тренд.

И при чём тут Форекс Тренд ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
кто получил выплату? 2 дня прошло скринов нет. Вебмани заблокировало форекс тренд. Походу все, скам.

максим п: это не от вас было сообщение про скам несколько страниц назад, когда обсуждалась работа Пантеона в эти выходные? Если да, то за разведение паники можно и предупреждение, и бан получить, особенно в силу поста в не предназначенной для ФТ ветке.
 
Сверху Снизу