• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 346

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
А на мобильном торговом терминале на андроиде есть возможность щас как нибудь работать? Поддержка с утра говорит "пробуйте позже"
Я пытался сегодня зайти на телефоне в терминал, правда на индексный счет. Не получилось, обратился в поддержку. Они сказали заходить на "ForexTrend - Trade5", но со своим ПФ номером счета и паролем. Работает :)
 

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Уважаемый представитель! Может Вы разъясните ситуацию, связанную с задержкой вывода средств? Использовал ПС "РБК мани". С момента подачи заявки прошло 5 суток, сегодня истекают 6. В личном кабинете статус заявки выполнен, денежные средства не поступили. Представители компании на электронную почту и на форуме "Прокапитал" комментарий не дали. Буду признателен за ответ. Прошу сообщить причину задержки и срок ее устранения. Спасибо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Уважаемый представитель! Может Вы разъясните ситуацию, связанную с задержкой вывода средств? Использовал ПС "РБК мани". С момента подачи заявки прошло 5 суток, сегодня истекают 6. В личном кабинете статус заявки выполнен, денежные средства не поступили. Представители компании на электронную почту и на форуме "Прокапитал" комментарий не дали. Буду признателен за ответ. Прошу сообщить причину задержки и срок ее устранения. Спасибо.

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста в личку Ваш логин для входа в ЛК.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста в личку Ваш логин для входа в ЛК.
По какой-то причине не могу здесь оставить личное сообщение....есть иная возможность отправить Вам свои данные?
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
По какой-то причине не могу здесь оставить личное сообщение....есть иная возможность отправить Вам свои данные?

Напиши еще 1 сообщение где-нибудь, по-моему после 5 сообщений можно писать лс, если не ошибаюсь
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
По какой-то причине не могу здесь оставить личное сообщение....есть иная возможность отправить Вам свои данные?

Для того, чтобы появилась возможность писать личные сообщения, Вам нужно написать минимум 5 сообщений на форуме в общих ветках.
 

Петр651

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы появилась возможность писать личные сообщения, Вам нужно написать минимум 5 сообщений на форуме в общих ветках.

Я не активный пользователь форумов...У меня есть отправленных 5 сообщений, в общих ветках или нет, я не знаю. Несмотря на отправленные сообщения возможности писать в "личку" у меня нет. В связи с этим прошу Вас рассмотреть иной способ предоставить Вам информацию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не активный пользователь форумов...У меня есть отправленных 5 сообщений, в общих ветках или нет, я не знаю. Несмотря на отправленные сообщения возможности писать в "личку" у меня нет. В связи с этим прошу Вас рассмотреть иной способ предоставить Вам информацию.

Эта возможность появляется не сразу, а спустя некоторое время после набора 5 сообщений на форуме (может занять до 24 часов, но вероятно быстрее).
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
уважаемый представитель ! с 08.08.2014 у меня висят 3 заявки на пополнение баланса! на мое письмо в фин.отдел, написанное вчера ответа не последовало. Использовал ПС
РБК мани. В личном кабинете статус заявки на пополнение "ожидает". Когда я получу на свой баланс введенные деньги?
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
уважаемый представитель ! с 08.08.2014 у меня висят 3 заявки на пополнение баланса! на мое письмо в фин.отдел, написанное вчера ответа не последовало. Использовал ПС
РБК мани. В личном кабинете статус заявки на пополнение "ожидает". Когда я получу на свой баланс введенные деньги?

Здравствуйте!
Отправьте мне в личку Ваш логин для входа в ЛК.
 

TattiJ

Профессионал
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
943
Реакции
834
Поинты
0.000
вывод остатков средств опять не увенчалась успехом. При попытке войти на СНЯТИЕ СРЕДСТВ, выбрасывает на главную.
У меня тоже была подобная ситуация. Потом все-таки получилось поставить на вывод. Пока выплата в ожидании. Ждем-с....
 

Adrik

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по данным фастпамма некоторые трейдеры закрыли плюсовые сделки(к примеру Perseus, sean и т.д.)! Но у меня почему то в статистике счетов баланс "лежит" мёртвым грузом! Не больше ни меньше! В чём проблема? У кого также?

добавлено через 1 минуту
О чудеса, только написал и сразу всё встало на свои места. Вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
уважаемый представитель ! с 08.08.2014 у меня висят 3 заявки на пополнение баланса! на мое письмо в фин.отдел, написанное вчера ответа не последовало. Использовал ПС
РБК мани. В личном кабинете статус заявки на пополнение "ожидает". Когда я получу на свой баланс введенные деньги?
Не только у Вас проблемы с RBK мани. Пытался неоднократно и с разных браузеров пополнить баланс с пластиковой карты. Долго переписывался с РБК... В итоге получил ответ банка:
++++++++++++++++++++++++++++
Райффайзенбанк является 3-D Secure эмитентом , но торговая точка некорректно формирует запрос в банк , в связи с чем операция не может быть пройдена. :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кто получил выплату?

Ну я получал сегодня - и что ?

2 дня прошло скринов нет.

А зачем тут скрины ?

Вебмани заблокировало форекс тренд.

И при чём тут Форекс Тренд ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
кто получил выплату? 2 дня прошло скринов нет. Вебмани заблокировало форекс тренд. Походу все, скам.

максим п: это не от вас было сообщение про скам несколько страниц назад, когда обсуждалась работа Пантеона в эти выходные? Если да, то за разведение паники можно и предупреждение, и бан получить, особенно в силу поста в не предназначенной для ФТ ветке.
 
Сверху Снизу