• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 387

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Тоже с 25.08.14 висит "Ожидает" на карту виза (PayOnline). На письмо в фин отдел не ответили, тут на форуме товарищ ответил что заявку исполнят, но пока так и висит.
Сумма не большая, но товарищи тут вполне резонно заявляют, что задержки имеют место быть.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Вложения

  • веб.png
    веб.png
    12.4 KB · Просмотры: 94
  • веб2.png
    веб2.png
    13.5 KB · Просмотры: 109

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Когда же все же будут наконец-то новости по запуску Wirecapital, все тестируется и тестируется, все договариваются и никак не договорятся, вывел в Понедельник на карту посредством SWIFT, раньше приходило всегда до пятницы, на этой неделе так ничего и не пришло, прискорбно, жду Понедельника.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
CH Payment RUS MOSCOW 0QIWI Вчера в 16:16
пришли только что деньги на карту сбербанка, которые были отправлены вчера (судя по статусу исполнения заявки). Это нормально, что пришло с обычного перевода киви?:eek:
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Тоже с 25.08.14 висит "Ожидает" на карту виза (PayOnline). На письмо в фин отдел не ответили, тут на форуме товарищ ответил что заявку исполнят, но пока так и висит.
Сумма не большая, но товарищи тут вполне резонно заявляют, что задержки имеют место быть.

Аналогично Вашей ситуации, заказ средств был сформирован 31.08.14 на карту виза ТКС, через платежную систему RBK Money. До сих пор статус ожидание, т.е. даже не обработано в ПФ, как и у Вас!!! Сумма 670 $. На письмо в фин.отдел так же не отвечают (правда, вчера отправлено, сегодня выходные), Виктор обещал проконтролировать чтобы ушло все вчера, но без результатов пока. До этого за три дня вывели с теми же реквизитами и платежной системой 3110 $ без нареканий.
Не очень приятная ситуация, тем более у Вас уже все сроки вышли давно и без аргументов со стороны ПФ. Не правильно все это.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Платёж шёл НЕДЕЛЮ, а сейчас я получил отказ в выводе со следующим содержанием: "Измените лимит вашего кошелька"

Ссылка на изображение (нет возможности картинку прилепить): img.leprosorium.com/2271053

Не могу понять что бы это могло значить?

На finance@ писал еще в четверг (4 сентября 2014 г., 16:08), на тот момент был статус "Ожидает" (или как-то так) и был сильно возмущен, но ответа не получил до сих пор.

Аттестат у меня персональный, кипер рабочий. Дня три назад успешно получал деньги от другого сервиса (всего рублей 500, но не суть). Сам я никаких лимитов не выставлял. В пантеон вводил с этого кошелька большую, чем сейчас хотел вывести.
Как вариант: посмотрите, чтобы "мини" не был основным способом управления: https://my.webmoney.ru/menu.aspx . Если он основной, сделайте основным классик или лайт.
 

Tima73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня с 22.08 весит заявка на вывод 1 К $, статус заявки "ожидает". Заводил с кредитной мастеркард альфа банка (01.09 закончился льготный период). Писал на электронку, в начале отвечали что всё будет нормально, как вышли за регламент перестали отвечать. 2 и 5 сентября разговаривал с менеджером, тот пообещал разобраться. Что дальше?
 
Последнее редактирование:

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Я уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил. Вопрос для Viktor Gorashko, скажите пожалуйста почему в пантеоне нельзя организовать выплату на вебмани в авторежиме чтобы деньги на кошелек поступали моментально , как это реализовано в fxtrend,а не висели в статусе ожидания по несколько дней. Спасибо.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У меня с 22.08 весит заявка на вывод 1 К $, статус заявки "ожидает".
А у меня другая ситуация заказывал 03.09 3 k $, а получил 7 k $. Круто да ... ну просто фантастика какая-то ... :d-thumbup:
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил. Вопрос для Viktor Gorashko, скажите пожалуйста почему в пантеоне нельзя организовать выплату на вебмани в авторежиме чтобы деньги на кошелек поступали моментально , как это реализовано в fxtrend,а не висели в статусе ожидания по несколько дней. Спасибо.

не вижу в этом проблемы. То что в ФТ это реализовано это ни коим образом не значить что везде так должно быть. Если вы по 100$ каждую неделю гонять не собираетесь туда сюда вам должно быть без разницы. Заказали часть депозита , вам пришли деньги через 1-3 дня. Нету проблем с ЭПС вообще.
Другое дело с картами, а именно вывод долларов на карты. Пантеон решайте эту проблему уже скорее, подключайте wirecapital или что-то другое толковое. Уже все устали ждать.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья, подскажите, пожалуйста, заводил средства с визы баксовой через пэйонлайн. Сейчас решил поставить на вывод, почитал отзывы, что все очень туго с ними... Как лучше сделать, выводить также, а при нарушении регламента долбить поддержку? Или есть какие еще варианты? А также если не сложно подскажите лимиты и сроки вывода реальные.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Как лучше сделать, выводить также, а при нарушении регламента долбить поддержку?
Выводи также, мне в конце концов пришли. Я других альтернатив не вижу, только с потерей на конвертации. Не забудь в профиле заполнить все данные: ФИО, паспортные данные. Отпишись по результатам, чтоб люди в курсе были...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не могу купить индексы ФТ в терминале пантеона, мт4 говорит - нет котировок :(
А в терминале ФТ все работает ...
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Выводи также, мне в конце концов пришли. Я других альтернатив не вижу, только с потерей на конвертации. Не забудь в профиле заполнить все данные: ФИО, паспортные данные. Отпишись по результатам, чтоб люди в курсе были...

Обязательно отпишусь!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Не могу купить индексы ФТ в терминале пантеона, мт4 говорит - нет котировок :(
А в терминале ФТ все работает ...

Только что сделал закупку индексов ФТ в терминале ПФ, все прошло успешно.
 
Сверху Снизу