• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 391

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Выводил 30.08, был в отъезде, недельку, приехал деньги на карте, а перевели их 02.09, вот так вот шустро, не знаю как у других, но я доволен, два рабочих дня, это фантастика, Личное Спасибо Представителям.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
итак, пришел первый платеж из пяти. видимо насобирали всем миром))

добавлено через 3 минуты
я имею ввиду не приходят только через payonline?

ну вроде он и писал что через эту системы выводил.
выше кстати написал что один из пяти пришел мне. завтра наверное еще один отправят. к концу недели надеюсь все выведут.:biggrin2: у всех кто через пэйонлайн выводит от какого то киви москва приходит?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вы считаете финотдел должен интересоваться почему Вам нужны деньги? Мне кажется это не должно входить в их должностные обязанности.

Здравствуйте!
Данная заинтересованность предусматривает как и определённые меры безопасности, так и несёт аналитический характер. Да иногда наши сотрудники звонят и интересуются подобными вопросами, возможно клиент чем-то недоволен, мы должны об этом тоже знать, с той целью чтобы улучшить наши сервисные возможности. Если речь идёт о более крупных суммах мы должны удостовериться, что именно данный клиент заказал вывод подобной сумму, а не его личный кабинет был взломан или что-то ещё в подобном роде.

добавлено через 1 минуту
Прошу Представителя Пантеона внести хоть какую то ясность с Пейонлайн.

С ПэйОнлайн всё в порядке, есть единичные случаи задержек, но в сравнении с общей картиной количества выводов через данный процессинг, это действительно единичные случаи.
 
Последнее редактирование:

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Данная заинтересованность предусматривает как и определённые меры безопасности, так и несёт аналитический характер. Да иногда наши сотрудники звонят и интересуются подобными вопросами, возможно клиент чем-то недоволен, мы должны об этом тоже знать, с той целью чтобы улучшить наши сервисные возможности. Если речь идёт о более крупных суммах мы должны удостовериться, что именно данный клиент заказал вывод подобной сумму, а не его личный кабинет был взломан или что-то ещё в подобном роде.

Это замечательно, что ваша компания уделяет внимание своим клиентам и их безопасности, отдельное спасибо сотрудникам за это. Но, к сожалению, когда возникают вопросы касательно вывода средств, сотрудники вашей поддержки, в особенности финотдел, куда то исчезают...
К слову, по моему вопросу от Вас ответа еще не получил.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Сделал пробный вывод в субботу (киви) деньги уже поступили.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Это замечательно, что ваша компания уделяет внимание своим клиентам и их безопасности, отдельное спасибо сотрудникам за это. Но, к сожалению, когда возникают вопросы касательно вывода средств, сотрудники вашей поддержки, в особенности финотдел, куда то исчезают...
К слову, по моему вопросу от Вас ответа еще не получил.

У финотдела очень большая загрузка, поэтому по регламенту на письма они отвечают в течении 3-х банковских дней.
Подобными звонками занимается клиентский департамент.
По Вашему вопросу я держу всё на контроле, сегодня дам Вам ответ в личку.
 

nico199

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть ли лимиты на пополнение счета банковским переводом?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Так мне деньги пришли на карту. заказ от 29.08
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
А у всех проблемы с платежной системой payonline?

я вывожу каждую неделю через эту платежную систему - обычно на третий день приходят, сейчас на второй :) только что пришли
 
Последнее редактирование:

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Пришел ответ из финотдела что деньги отправлены. Ждем. Вопрос с чем связана задержка проигнорирован.
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Всем добрый день! У меня в журнале финансовых операций с 31 августа в ожидании более скромная сумма 71.37$ платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline) на карту ВТБ24.

Деньги на карту получил, компания сработала по регламенту, перечислили даже и текущие выплаты (про которые и не писал), отдельное спасибо представителю компании Виктору)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вывод средств был сделан 23.08 через PayOnline. До сих пор деньги не пришли (09.09!!).
В личном кабинете заявка отмечена как успешная (деньги успешно выведены).
В финансовый отдел были отправлены детали и вопросы (несколько раз), начиная с 03.09 разъснений не поступило. После 4-х обращений в службу поддержки, фин отдел вчера ответил, что вывод был успешний и все. Никто не разобрался.
Прошу посодействовать, логин: alena.glasser(собака)gmail.com.
На фин отдел нагрузка сейчас большая, боюсь ответят еще через неделю-полторы.
Спасибо

Здравствуйте!
Вы обращались в Ваш банк с данным вопросом?

добавлено через 8 минут
Уважаемые клиенты и партнёры компании!,
Хочу провести не большой экскурс по поводу процессинга PayOnline. Данный сервис является сервисом приёма платежей, а не выплат! То есть заказывая вывод через PayOnline, в переводе средств данный сервис никак не участвует.
Если сумма небольшая, то для вывода средств используется в основном Киви. Для более крупных сумм, используется прямой банковский перевод. Отсюда и получается, что заказывая вывод средств через PayOnline, зачисления могут происходить в различные временные промежутки, в зависимости от суммы вывода, соответственно и от того какая платёжка использовалась для этого.
 
Последнее редактирование:

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнёры компании!,
Хочу провести не большой экскурс по поводу процессинга PayOnline. Данный сервис является сервисом приёма платежей, а не выплат! То есть заказывая вывод через PayOnline, в переводе средств данный сервис никак не участвует.
Если сумма небольшая, то для вывода средств используется в основном Киви. Для более крупных сумм, используется прямой банковский перевод. Отсюда и получается, что заказывая вывод средств через PayOnline, зачисления могут происходить в различные временные промежутки, в зависимости от суммы вывода, соответственно и от того какая платёжка использовалась для этого.
Виктор, поясните пожалуйста в цифрах, что значит небольшая сумма и большая? Заказывая вывод через PayOnline действует ограничение в 1200$ в сутки, это большая сумма? И если существуют такие трудности, быть может стоит открыть вывод через тот же RBK Money или Wirecapital для тех кто вводил с карты через PayOnline? Выводить, скажем, 50000$ по 1200$ не очень удобно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, поясните пожалуйста в цифрах, что значит небольшая сумма и большая? Заказывая вывод через PayOnline действует ограничение в 1200$ в сутки, это большая сумма? И если существуют такие трудности, быть может стоит открыть вывод через тот же RBK Money или Wirecapital для тех кто вводил с карты через PayOnline? Выводить, скажем, 50000$ по 1200$ не очень удобно.

В данном случае 100-200 это маленькая, 1000-1200 это уже большая. Более точную эквивалентность не могу сказать, поскольку перед выводом, это уже решает финансовый отдел как его лучше провести.
По поводу Wirecapital я уже писал, что мы с ними готовы работать полностью. Они со своей стороны устроили нам "скачки" с документами. Постоянно запрашивают какие-либо дополнительные документы. Скорее всего просто они ещё не до конца подготовили банковскую платформу для работы с нами.
Что касается RBK Money, то вывод через них вероятно также используется.
В любо случае правило того. что как вводили так и придётся выводить не нами придумано. Есть такая международная организация The Financial Action Task Force (FATF) – межправительственная организация, вырабатывающая мировые стандарты в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма, а также осуществляющая оценки соответствия национальных систем ПОД/ФТ государств этим стандартам. И мы обязаны соответствовать их требованиям.
Если вы, к примеру, вводили через PayOnline, а захотите вывести через WebMoney, то сама структура WebMoney заблокирует нам данный платёж, поскольку они также подчиняются правилам вышеупомянутой организации.
Отсюда вывод, мы не предлагаем Вам всего лишь один способ ввода средств. Как Вы знаете в нашем сервисе их достаточное количество и мы постоянно работаем в направлении их увеличения. Но как вводить средства - это уже сугубо личное дело каждого клиента в отдельности. Значит когда Вы руководствуетесь выбором платёжной системы для ввода, должны сразу же предусмотреть будет ли Вам удобен вывод средств через неё. Либо иметь в запасе несколько систем для ввода и вывода средств.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый представитель раскажите пожалуйста по какому принципу рабоатет ваша поддержка? Хочу решить один свой мелкий вопрос не знаю куда даже написать. LiveChat не работает, в скайпе не отвечают хотя раньше отвечали, куда мне обращаться?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Уважаемый представитель раскажите пожалуйста по какому принципу рабоатет ваша поддержка? Хочу решить один свой мелкий вопрос не знаю куда даже написать. LiveChat не работает, в скайпе не отвечают хотя раньше отвечали, куда мне обращаться?

Livechat работает, что за вопрос, поиском посмотрите, если финансовый то пишите в фин службу, [email protected] если партнерские [email protected] ну или [email protected] ищущий да обрящет.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
итак, пришел первый платеж из пяти. видимо насобирали всем миром))

добавлено через 3 минуты


ну вроде он и писал что через эту системы выводил.
выше кстати написал что один из пяти пришел мне. завтра наверное еще один отправят. к концу недели надеюсь все выведут.:biggrin2: у всех кто через пэйонлайн выводит от какого то киви москва приходит?

Интересовался уже этим, то что платежи идут от киви

добавлено через 2 минуты
Заявка на вывод от 5 сентября была обработана сегодня днем (2 рабочих дня, считайте). Что уже радует. Использовал для ввода тот же пейонлайн
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Т.е если запросить вывод долларов на долларовую карту через Payonline, то придет в рублях через киви на долларовую карту?

Сколько фактически дней занимает вывод на qiwi напрямую?
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему в пополнении баланса пропали яндекс деньги?!
 
Сверху Снизу