• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 392

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Почему в пополнении баланса пропали яндекс деньги?!
Действительно яндекс-деньги при пополнении отсутствуют. Хотел пополнить депозит, видимо придётся пробовать через qiwi. Неприятная неожиданность:l-1no:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Виктор Горашко,

Я направлял Вам описание своей проблемы личным сообщением. Ответа от финансовой службы до сих пор нет. Перевод по первой заявке на 266,76 долларов я получил. Однако сумма в рублях меня смущает. Она явно ниже той, что должна быть.

Перевод по второй заявке (на 1 200 долларов) всё ещё не получен, хотя прошло уже 6 рабочих дней со дня её подачи.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Виктор, скажите пожалуйста, (если знаете) сколько времени должно пройти с момента отправки денег до их зачисления банком на мой счет?
И как в Пантеоне обстоят дела с отображением лимитов на вывод по каждой системе? Когда будет отображение этой информации на сайте? Недавно хотел вывести "крупную сумму" на вебмани, а мне отказали по причине превышения лимитов, рекомендовали использовать вывод на карту, в результате куча проблем...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Действительно яндекс-деньги при пополнении отсутствуют. Хотел пополнить депозит, видимо придётся пробовать через qiwi. Неприятная неожиданность:l-1no:

А что с Яндекс деньгами?

Новости читайте http://www.dp.ru/a/2014/09/08/Million_parolej_k_JAndeks/

А вот сегодняшний свежачок http://www.vedomosti.ru/tech/news/33232601/v-seti
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемый представитель раскажите пожалуйста по какому принципу рабоатет ваша поддержка? Хочу решить один свой мелкий вопрос не знаю куда даже написать. LiveChat не работает, в скайпе не отвечают хотя раньше отвечали, куда мне обращаться?

Здравствуйте!
Онлайн чат работает в штатном режиме. В какой скайп Вы обращались?
Если Вам где-либо не ответили, можете писать здесь мне в личку.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
решил сделать вывод 84$ и 1200
84 пришли, 1200ждемс!
видимо еще нет в кассе??? ликвидности мало?:rolleyes:

Добрый день!
Все сообщения подобного рода, что: солнце светит мимо кассы, всё на свете из пластмассы, не рассматриваются. А могут лишь привести к тому, что Вас добавят в чёрный список. Если у Вас реальная проблема, просьба указать Ваш логин мне в личку, с описанием проблемы.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну этой новостью вы меня не удивили. Пантеон то никак не прокомментировал пропажу из списков пополнения яндекс - денег. Последняя новость компании датируется 05.09.2014 Компания «Пантеон Финанс» будет принимать участие в 17-й Международной Выставке «Moscow Forex Expo»
А пароли на яндексе я уже сменил на всякий пожарный. Просто неудобно пришлось топать до QIWI терминала и пополнять баланс. Пользуясь случаем хотел бы услышать ответ от представителя компании, что случилось с вводом через яндекс деньги?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
вопрос к Преставителям, обещали в начале сентября новые акции, что? где? когда?

Здравствуйте!
Одна из акций уже стартовала, с условиями которой можно ознакомиться здесь.
В ближайшее время планируется запуск ещё одной акции, о которой будет сообщено дополнительно.
Так же не за горами, а очень скоро, будет воплощено в реальность, то, что мы не так давно обещали, а клиенты компании в этом активно принимали участие:).
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Добрый день!
Все сообщения подобного рода, что: солнце светит мимо кассы, всё на свете из пластмассы, не рассматриваются. А могут лишь привести к тому, что Вас добавят в чёрный список. Если у Вас реальная проблема, просьба указать Ваш логин мне в личку, с описанием проблемы.
неприятный ответ...клиенту,сделаем вывод
Да уж представитель компании с угрозами, это первый ДЦ который так нагло ответил и пообещал трейдера в ЧС...
Нужно убегать с Пантеона или менять представителя

ПС. Как выведут деньги оповещу всех! на всех форумах
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
неприятный ответ...клиенту,сделаем вывод
Да уж представитель компании с угрозами, это первый ДЦ который так нагло ответил и пообещал трейдера в ЧС...
Нужно убегать с Пантеона или менять представителя

ПС. Как выведут деньги оповещу всех! на всех форумах

Каков вопрос таков ответ. Меня наоборот он порадовал))

ПС. В этом нет необходимости, все и так прекрасно знают как выводятся деньги а ваше оповещение всего навсего затеряется среди сообщений антипиарщиков.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Каков вопрос таков ответ. Меня наоборот он порадовал))

ПС. В этом нет необходимости, все и так прекрасно знают как выводятся деньги а ваше оповещение всего навсего затеряется среди сообщений антипиарщиков.
пусть теряется, просто кидать угрозы о ЧС,это как то дико!
 
Сверху Снизу