• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 395

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
2 заявки от 4 сентября на вывод по 1200 каждая , находятся в статусе ожидайте.

вижу я не 1, пишу письма и мне пишут) в фин отдел


Пора повесить объявление в шапке ветки, чтобы при фин. вопросах обращались к представителю с указанием логина, набрав пять сообщений. Одно и то же изо дня в день.
 
Последнее редактирование:

tsink

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод со счетов с Forex4you 18.08.14 так до сих пор и не выполнена. Несмотря на три обращения в техподдержку - в последнем сказали, что ситуация на контроле у руководства, и буквально завтра - послезавтра все выведется. Несмотря на личную переписку на форуме с руководством финалом которой было следующее:
"Проблема связана с низкой ликвидностью инвестиций в счета бывшего партнёра forex4you. Вскоре мы получим ответ от этой компании и перечислим Вам ваши средства."
Это как? У вас в личном кабинете написано что заявки с f4y выполняются мгновенно. Что это за ликвидность такая?))
Нужно наверное в офис приехать - лично спросить про ликвидность и обсудить все нюансы?
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
06.09.2014 20:31 Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:7 -100.00 USD Ожидает

вижу я не 1,
пишу письма и мне пишут) в фин отдел
даже поддерживают!
чтоб ждать было не скучно)

Давненько не был тут, что за бред 9 числа вот выводил без проблем на ЭПС вебмани как обычно все. Даже вот последнее время заявку обрабатывают 1час от силы и деньги на кипере. Может то с платежкой траблы у Вас?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нужно действительно закрепить уже где-то информацию о том, что если возникают вопросы по заявкам на вывод то НЕОБХОДИМО написать в личку ПРЕДСТАВИТЕЛЮ свой ЛОГИН !либо очень сильно напрячься и прочитать хотя бы страниц 10 предыдущих.это регулярно повторяется.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
2 заявки от 4 сентября на вывод по 1200 каждая , находятся в статусе ожидайте.
Мои письма на почту игнорируются .
Сроки вывода уже нарушены.
Чтож буду извещать Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Раз пантеон там как то числится...
А можно посмотреть на скрины этих заявок?
Последний раз выводил 9 сентября, вывели буквально в течении часа. Да и до этого все всегда выводилось без проблем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
На вебмани выводится без проблем, так же лично 5 числа вывели быстро, но может люди про другие платежки пишут?
Ну тогда пусть уточняют, на какие платежные системы выводят или хотя бы скрин предоставляют.
А то просто напишут, что не выводят...и на этом все. Это ведь бездоказательные обвинения получаются.
Компания всегда исполняет свои обязательство перед трейдерами. Во всяком случае у меня не возникало проблем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Вы считаете тут больше трейдеров, чем инвесторов? )) забавно.
Просто по привычке написал.
Ну в таком случае уточню, что перед клиентами. Думаю, что моя мысль и так была понятна в предыдущем сообщении.:wink2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Друзья и коллеги, вчера вывели деньги, в статусе появилось выполнено, сегодня после обеда деньги на счету, выводил посредством SWIFT, так что ни о каких больших сроках ожидания и речи не идет.

Отдельное спасибо Виктору Горашко и всей команде Пантеона, молодцы.

комиссия 50$ или банки-посредники тоже что-то взяли?
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

210281

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
23
Реакции
44
Поинты
0.000
Давненько не был тут, что за бред 9 числа вот выводил без проблем на ЭПС вебмани как обычно все. Даже вот последнее время заявку обрабатывают 1час от силы и деньги на кипере. Может то с платежкой траблы у Вас?


Возможно, на киви вывели, а на интеркассу никак, наверное это проблема 100 долларов вывести, реквизиты (через те что вводил - они у них есть, если в не было, не было б сообщения если карта не та не выведем) запросили на 3 день, в 1 день не судьба, ведь нет задачи в 3 дня уложиться видимо, уже жду 5 день. Но компания меня не бросила, поддерживает, отвечает даже пишите в фин отдел))
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
06.09.2014 20:31 Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:7 -100.00 USD Ожидает
вижу я не 1,
пишу письма и мне пишут) в фин отдел
даже поддерживают!
чтоб ждать было не скучно)
Здравствуйте. Писала в финотдел письмо, не ответили. Может здесь кто подскажет. Если я меняю страну проживания и меняю фамилию (паспорт),
могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы с выводом? и каким
способом я смогу осуществить вывод средств?
2 заявки от 4 сентября на вывод по 1200 каждая , находятся в статусе ожидайте.
Мои письма на почту игнорируются .
Сроки вывода уже нарушены.
Чтож буду извещать Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Раз пантеон там как то числится...
Заявка на вывод со счетов с Forex4you 18.08.14 так до сих пор и не выполнена. Несмотря на три обращения в техподдержку - в последнем сказали, что ситуация на контроле у руководства, и буквально завтра - послезавтра все выведется. Несмотря на личную переписку на форуме с руководством финалом которой было следующее:
"Проблема связана с низкой ликвидностью инвестиций в счета бывшего партнёра forex4you. Вскоре мы получим ответ от этой компании и перечислим Вам ваши средства."
Это как? У вас в личном кабинете написано что заявки с f4y выполняются мгновенно. Что это за ликвидность такая?))
Нужно наверное в офис приехать - лично спросить про ликвидность и обсудить все нюансы?

Здравствуйте!
Просьба уточнить Ваши логины мне в личку с описанием проблемы. Только в таком случае смогу Вам помочь, иначе простое обсуждение и скриншоты ни к чему не приведут.

добавлено через 1 минуту
И все же, когда планируется снова открыть возможность пополнения через яндекс деньги напрямую? Через интеркассу приличная такая комиссия...

Добрый день!
В ближайшее время должны восстановить. Как только это произойдёт сразу же сообщу в ветке.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Куда писать пожелания или где можно проголосовать за состав нового памм индекса из трейдеров Пантеон-Финанс?

на форуме прокэпитал: http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=983
только в ПФ не индексы, а фонды
 
Сверху Снизу