• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 397

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день!

Статус заявок сменился на "Выполнено" 10.09 вечером, но поступление на карту Альфа-Банк пока нет. Обычно - сутки.
По звонку на горячую линию в Банк говорят, что платежей не видят, и что нужно уточнить в организации. Хочу уточнить у Вас, какую информацию по платежу можно предоставить в Банк?

Заранее благодарю! :)

Здравствуйте!
Можно у финподдержки запросить копию платёжки. Но думаю есть смысл не спешить, а подождать ещё немного. Если же всё-таки в ближайшее время не будет, пишите мне в личку с указанием Вашего логина.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые обитатели данной ветки. Обращаюсь с вопросом такого плана: Каким способом ввода/вывода денег посоветуете пользоваться, чтоб не было гемора и было быстро. Просто хочу избежать обращения в личку к представителю Пантеона с проблемами по выводу. Заводил деньги с карты (руб) и как я понимаю это не самый быстрый способ вывода.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые обитатели данной ветки. Обращаюсь с вопросом такого плана: Каким способом ввода/вывода денег посоветуете пользоваться, чтоб не было гемора и было быстро. Просто хочу избежать обращения в личку к представителю Пантеона с проблемами по выводу. Заводил деньги с карты (руб) и как я понимаю это не самый быстрый способ вывода.

Как заводили так и выводить будете, на будущее, можете пользоваться ЭПС, но лично я пользуюсь только картами, работают оперативно, и даже если возникают какие-то проволочки, все решается с помощью Представителей, так что проблем не вижу с карточным вводом-выводом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Я Вас умоляю :biggrin2: кто такие мофт?

Я знаю, кто они такие. И ввиду того, что тоже работаю с Пантеоном, не хотелось бы убедиться в их правоте. А обращения на форуме к представителю компании с просьбами посодействовать в решении проблем с выводами не есть хорошо. Так быть не должно. Напрягает то, что случай не единичный, и пишут не новореги.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
А если я заведу деньги другим способом помимо карты, то на вывод этот способ будет доступен?
Рекомендую завести разными способами, дабы была эдакая диверсификация возможностей вывода :_6:
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, расскажите куда группа инвесторов создавшая компанию Пантеон Финанс диверсифицирует свои деньги, назовите все инструменты. Почему эта группа инвесторов не создаст фонд, что-бы и клиенты Пантеон Финанс при желании могли максимально диверсифицировать свои деньги в те-же инструменты куда и руководство компании, а не только в форекс?

И почему компания не хочет сделать как в Тренде консультантов-управляющих (инвесторов ПФ которые принимают деньги других инвесторов в ду)?
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
не планирует ли кампания сделать как в ФТ автовывод на ВМ?? было б здорово,а то -то за час выведут, то 2-3 дня
Какие 2-3 дня? В рабочее время компании в течении часа всегда выводят( во всяком случае мне).
 

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод на рублевую карту 31 августа. Писал вечером в финотдел (8 сен) - без ответа, один раз контачил через Online-поддержку (9 сен) - обещали ускорить ответ на письма - тоже глухо. Вчера писал представителю на этом форуме - обещал сегодня провести заявку в первой половине дня. А статус заявки на текущий момент по прежнему "Ожидает". Подходит к концу 10 рабочий день при обещанных 6 днях на исполнение заявки.
 

210281

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
23
Реакции
44
Поинты
0.000
В течении дня подачи заявки, предварительный ответ будет. Решение вопроса зависит от ситуации, но я стараюсь это сделать в максимально сжатые сроки.

в течении какого дня?
какой ответ?
в деньгах они либо есть
либо их нет
ЗАВТРА 7 КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ, Я НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ что что Вы пишите

добавлено через 6 минут
На Киви Вывели на 2 рабочий день, никаких претензий, даже быстрее максимума, но что с картой? очень туго.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
не планирует ли кампания сделать как в ФТ автовывод на ВМ??
По последней информации, в целях безопасности этот вопрос пока отложили.
Добрый день!
С предложением по составу фонда к сожалению Вы уже опоздали. Было отобрано четыре варианта, проголосовать за один или несколько из них вы можете здесь.
Нужен фонд только из памм-счетов Пантеона. Как первый вариант. Обязательно добавьте такой фонд.
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.к. мой предыдущий пост удалили по причине "Бездоказательное обвинение", пишу еще раз, но в другом ключе.

Факты:
1. Две мои заявки на вывод 1200 у.е. в статусе "Ожидание" уже полных 7 рабочих дней(с 03 сентября).
2. По трем запросам (один от 5-го сентября и два от 11-го сентября)у меня до сих пор нет ответа от финансового отдела.
3. Онлайн операторы трижды мне обещали, что финансовый отдел ответит завтра.
4. Жалоба на адрес Partners(dog)...от 11 сентября 19:01 также осталась безответной.

Всю эту информацию можно проверить по моему логину a.bovshovskyi(dog)gmail.com

Вопросы к представителю компании:
когда мои деньги будут у меня?
в чем причина срыва регламентированных сроков вывода денег?
почему обращение в фин. отдел и жалобы в партнерку игнорируются?
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, почему не обновился курс на вывод средств, так и висит до сих пор 37,1693, доллар прилично подрос сейчас 37,3758, а через пол часика уже надо будет 37,6545 ставить. При выводе на рублёвые карты разница может получиться существенная.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, почему не обновился курс на вывод средств, так и висит до сих пор 37,1693, доллар прилично подрос сейчас 37,3758, а через пол часика уже надо будет 37,6545 ставить. При выводе на рублёвые карты разница может получиться существенная.

Ничего себе рубль просел... :k-unsure:
 
Сверху Снизу