• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 396

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну тогда пусть уточняют, на какие платежные системы выводят или хотя бы скрин предоставляют.
А то просто напишут, что не выводят...и на этом все. Это ведь бездоказательные обвинения получаются.
Компания всегда исполняет свои обязательство перед трейдерами. Во всяком случае у меня не возникало проблем.
Долго выводят только на карты. На все ЭПС выводят очень быстро (WM, PM, OM).
У самого есть возможность заказывать на карту напрямую, но давно этого не делаю, так как ждать минимум неделю.
Лично мне проще заплатить пару процентов комиссии и вывести деньги на карту с ЭПС через любой обменник, что и делаю. Зато деньги на карту попадают в течении суток после заказа в Пантеоне.
 

Julialex

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
57
Реакции
160
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Вывод на карту ( RBK money) от 5.09 ожидает. Вывод perfect money от 08.09 ожидает. Регламент нарушен.
Ответа от фин службы нет.
Логин скинула в личку.
Буду благодарна за помощь или разъяснения по поводу задержки.
Скрины приложу позже, но представитель может подтвердить, что никого не ввожу в заблуждение.
Не хотела выносить на форум, но к сожалению обращение только в личку пока в этой ситуации мне не помогло.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
На вебмани действительно быстро выводят деньги, в прошлый раз в течении 10 мин на кипер упали, а последний раз так вообще заявку подала в не рабочее время, а утром уже были на кипере.
Да, они часто обрабатывают заявки на вывод в выходные дни и в ночное время.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Пора повесить объявление в шапке ветки, чтобы при фин. вопросах обращались к представителю с указанием логина, набрав пять сообщений. Одно и то же изо дня в день.

А будет еще лучше, если добавят данную информацию не только в первый пост, но и в подпись Viktor Gorashko. Так эта информация будет мелькать почти на каждой странице :_106:
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
А будет еще лучше, если добавят данную информацию не только в первый пост, но и в подпись Viktor Gorashko. Так эта информация будет мелькать почти на каждой странице :_106:

А еще лучше будет, если для вывода своих средств не прийдется обращаться на стороннем форуме к представителю компании. Возникает впечатление, что МОФТ и не совсем врет про жалобы клиентов Пантеона...
 
  • Like
Реакции: Enk

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Долго выводят только на карты. На все ЭПС выводят очень быстро (WM, PM, OM).
У самого есть возможность заказывать на карту напрямую, но давно этого не делаю, так как ждать минимум неделю.
Лично мне проще заплатить пару процентов комиссии и вывести деньги на карту с ЭПС через любой обменник, что и делаю. Зато деньги на карту попадают в течении суток после заказа в Пантеоне.

Я тоже всегда на ЭПС вывожу, зато быстро : " утром деньги- вечером стулья" (с)
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
здравствуйте,пришел я к вам с такой просьбой,кто может посоветовать сайты частных интернет инвесторов(памм-счета,хайп проекты и.т.д)

Гонишь? ты веткой не ошибся? :t-1doh:
тут паройся https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Написал логин и скопировал заявку, ответ сколько ждать?

В течении дня подачи заявки, предварительный ответ будет. Решение вопроса зависит от ситуации, но я стараюсь это сделать в максимально сжатые сроки.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Не нашёл куда отравить моё предложение по созданию памм-индекса Пантеон Финанс (только памм-счета Пантеон Финанс). Отправляю сюда:

Aleksej = 20%
5000242 = 20%
BestPammManager = 20%
Floringo = 10%
Perseus = 10%
Mad Wolf = 10%
Maksim (...182) = 5%
Jakov Fetisov = 5%

http://goo.gl/vT4LwE

Реально ли создание такого индекса, и что для этого необходимо?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Не нашёл куда отравить моё предложение по созданию памм-индекса Пантеон Финанс (только памм-счета Пантеон Финанс). Отправляю сюда:

Aleksej = 20%
5000242 = 20%
BestPammManager = 20%
Floringo = 10%
Perseus = 10%
Mad Wolf = 10%
Maksim (...182) = 5%
Jakov Fetisov = 5%

Реально ли создание такого индекса, и что для этого необходимо?

Добрый день!
С предложением по составу фонда к сожалению Вы уже опоздали. Было отобрано четыре варианта, проголосовать за один или несколько из них вы можете здесь.
 

Julialex

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
57
Реакции
160
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Спасибо! Все вопросы решились! Заявки получили статус выполнено. Даже свежие, о которых я здесь не писала. Теперь жду поступления на карту. Скорее всего только после выходных.

Не факт, возможно уже и сегодня поступят).
 
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Статус заявок сменился на "Выполнено" 10.09 вечером, но поступление на карту Альфа-Банк пока нет. Обычно - сутки.
По звонку на горячую линию в Банк говорят, что платежей не видят, и что нужно уточнить в организации. Хочу уточнить у Вас, какую информацию по платежу можно предоставить в Банк?

Заранее благодарю! :)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А еще лучше будет, если для вывода своих средств не прийдется обращаться на стороннем форуме к представителю компании. Возникает впечатление, что МОФТ и не совсем врет про жалобы клиентов Пантеона...
Я Вас умоляю :biggrin2: кто такие мофт? Обычные жулики которые рассматривают претензии только в сторону брокера, а никак не трейдера. На одном ресурсе читала что даже банят на мофт чтоб претензии не рассматривать).
С Пантеон работаю давно, проблем нет. Если есть вопросы задаю в онлайн чат, а не на форумах. Все оперативно решается на месте без паники.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Сверху Снизу