• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 415

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день! Ситуация такая же, как и писалось ранее тут по выплате с 14 сентября! Все то же самое - статус ОЖИДАНИЕ и сегодня уже конец 6 дня!
Что происходит-то с компанией?
В новости про информационные атаки было написано, цитирую: "И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс."

Ни вознаграждения, ни моих же денег - а может быть после этого сообщения даже статус поменяется?))


Не думаю, что затягивание выплат и вывод денег только с помощью этого форума красит компанию!

Здравствуйте!
Вы обращались в службу финподдержки? По какой причине Вам не выводят средства я не могу сказать, Вы можете предоставить мне Ваш логин в личку и мы разберёмся. Возможно что-то с реквизитами или с лимитами, я не знаю. Отправьте мне Ваш логин в личку с описанием проблемы и мы разберёмся в чём проблема. Почитайте предыдущие посты, убедитесь, что все клиенты у кого были подобные проблемы, свои средства в конечном итоге получили. Всё решаемо, не стоит сразу паниковать.

добавлено через 1 минуту
Кому то бонус по Акции для партнеров +10% перевели на основной счет?Когда это будет в декабре?!
Вопрос адресован представителю компании.

Начисления будут производиться до 24 сентября текущего года включительно. В случае если в вышеуказанные сроки бонус не будет переведён на балансовый счёт, пишите мне в личку.

добавлено через 4 минуты
Данный пользователь elikms внесён в чёрный список. Основания - бездоказательные обвинения компании в невыплате средств, высказывания оскорбительного характера, троллинг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы обращались в службу финподдержки? По какой причине Вам не выводят средства я не могу сказать, Вы можете предоставить мне Ваш логин в личку и мы разберёмся. Возможно что-то с реквизитами или с лимитами, я не знаю. Отправьте мне Ваш логин в личку с описанием проблемы и мы разберёмся в чём проблема. Почитайте предыдущие посты, убедитесь, что все клиенты у кого были подобные проблемы, свои средства в конечном итоге получили. Всё решаемо, не стоит сразу паниковать.

Виктор, да это без проблем, я на прошлой неделе ждал 5 дней до пятницы, в пятницу же все-такие решил написать в поддержу - все там было в порядке, она говорила, что в пятницу или максимум сегодня, в понедельник, статус заявки изменится!

И как я сказал, не нравится то, что через Вас приходится решать такие дела на сумму 41$.

Реквизиты и т.д. стандартные, раньше же выводились как-то:_1:

Логин [email protected]


Ну и в конце концов, обещанная компенсация-то будет, если сегодня статус не изменится? :_6:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, да это без проблем, я на прошлой неделе ждал 5 дней до пятницы, в пятницу же все-такие решил написать в поддержу - все там было в порядке, она говорила, что в пятницу или максимум сегодня, в понедельник, статус заявки изменится!

И как я сказал, не нравится то, что через Вас приходится решать такие дела на сумму 41$.

Реквизиты и т.д. стандартные, раньше же выводились как-то:_1:

Логин [email protected]


Ну и в конце концов, обещанная компенсация-то будет, если сегодня статус не изменится? :_6:

Компенсация будет только в том случае, если Вы докажите, что кому-то компания Пантеон Финанс вообще не выплатила средства.:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, а у "вообще не выплатила" есть какой-то срок давности, например?)

П.с. А так, жду от Вас помощи:_108:

Срок давности здесь в принципе не при чём. говорится о том, что компания отказалась кому-либо выплатить положенные средства ни чем это не мотивируя. Таких случаев никогда не было!!!
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Срок давности здесь в принципе не при чём. говорится о том, что компания отказалась кому-либо выплатить положенные средства ни чем это не мотивируя. Таких случаев никогда не было!!!

Виктор, но ведь задержка выплаты ничем не мотивируя, нарушения регламента - это тоже косяк?)


Ну вот, заявка выполнилась)) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, но ведь задержка выплаты ничем не мотивируя, нарушения регламента - это тоже косяк?)

Вопрос в том, что в случае вывода средств, используется какой-либо из процессингов. Может произойти задержка выплаты средств из-за процессингового центра либо по вине банка, который ни чем не обосновывая блокирует отправку средств, а оказывается ввели новое правило и необходимы дополнительные реквизиты и т.д. задача наших финансистов средства отправить, но вот за работу контрагентов мы ответственность не несём. При этом в случае необоснованного отказа например банка, мы не даём клиенту просто копию платёжку и оставляем его один на один с проблемой. Поиском того где зависли средства занимаются наши финансисты, думаю для клиентов это очень удобно, то что Вам не надо бегать в банк и искать причину где, что и как.
P.S. Вашу заявку сегодня проведут.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Виктор, но ведь задержка выплаты ничем не мотивируя, нарушения регламента - это тоже косяк?)


Ну вот, заявка выполнилась)) :wink2:

Новое слово в черном пиаре.Учитывая нюансы по налаживанию фин отдела,завести 40 уе,поставить на вывод,и ждать когда регламент просрочится,дальше шум гам и "не платят"))

Это теория:)
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Зачем? Ему же деньги не нужны)) Просто лишний повод потроллить.

Деньги нужны, просто я знаю что скажет мне представитель, техподдержка и другие представители. ВАШИ БАБКИ ВЫВОДЯТСЯ. Только куда выводят, ко мне на счет или за рубеж, узнаем на этой неделе.

добавлено через 1 минуту
Я тоже могу в словесном эквиваленте очень много фактов про констатировать. Но тут как и в человеческих отношениях судят о Вас не по словам, а по делам. Сказать можно всё что угодно, но свои слова нужно подтвердить, пока помимо голословных обвинений от Вас ничего больше не было. Для того чтобы разобраться с Вашей ситуацией, я Вам уже предлагал, варианты решений. Вы начали уклоняться от этого мотивируя это средством безопасности и т.д. хотя я у Вас попросил просто логин, а не логин с паролем, при этом не говорил, что Ваш аккаунт заблокируют и т.п. Я Вам предложил конкретное решение, возможно не всё в порядке с реквизитами, тем более тот факт, что Вы выводите через x-change и при этом я ни разу не видел в Ваших постах, что Вы обратились в x-change и уточнили у них почему выплата не проходит. Не буду называть, то чем Вы в данном случае занимаетесь... Отсюда какой вывод я думаю Вы сами прекрасно понимаете.

Подождем окончания регламента...

добавлено через 4 минуты
Добрый день! Ситуация такая же, как и писалось ранее тут по выплате с 14 сентября! Все то же самое - статус ОЖИДАНИЕ и сегодня уже конец 6 дня!
Что происходит-то с компанией?
В новости про информационные атаки было написано, цитирую: "И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс."

Ни вознаграждения, ни моих же денег - а может быть после этого сообщения даже статус поменяется?))


Не думаю, что затягивание выплат и вывод денег только с помощью этого форума красит компанию!

Они ещё добавили бонус 10% к сумме депозита. MMSIS очень напоминает. Тоже сначала бонусы к депозиту, потом задержка выплат, потом верификация, ну а дальше мы сами все знаем.

добавлено через 6 минут
Заказал на вывод 18К. В первый раз позвонили из Пантеона узнать причину вывода денег. Наверное, подействовал размер вывода.
Я все выложил, что думал на счет финотдела и налаживания вывода на карты Сергею (как представился тот, кто мне звонил). Он тоже уверил, что работы над налаживанием работы финотдела, ведутся.

elikms,
У меня тоже были проблемы с выводами. Можете посмотреть мои посты ранее. Они довольно критичны. Но, все вопросы решились с участием Виктора. Если у вас есть счет, смело пишите логин ему в личку. Не думаю, что ваш счет заблокируют, раз не заблокировали мой, после довольно смелой критики финотдела и администрации площадки.

Не надо сравнивать мою сумму и вашу. У вас лежала кругленькая сумма, поэтому вам быстро и решили проблему, а вот выведут ли эту сумму, ещё вопрос.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А мне кажется вы спецом не те реквизиты указали, чтобы потом сидеть в теме и троллить. Почему то кроме вас ни у кого нет проблем а у кого были все их оперативно решили через Виктора. Не знаю почему вас до сих пор еще не забанили.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Компенсация будет только в том случае, если Вы докажите, что кому-то компания Пантеон Финанс вообще не выплатила средства.:)

Он скинул уже скан невыплаты. Как ещё доказать? Очередная отмазка соскамившегося проекта.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не надо сравнивать мою сумму и вашу. У вас лежала кругленькая сумма, поэтому вам быстро и решили проблему, а вот выведут ли эту сумму, ещё вопрос.
Это вы намекаете,что вам зажали 15$ :biggrin2:
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Срок давности здесь в принципе не при чём. говорится о том, что компания отказалась кому-либо выплатить положенные средства ни чем это не мотивируя. Таких случаев никогда не было!!!

То есть право на выплату компенсации можно получить только когда сайт исчезнет из просторов интернета? Только спрашивать будет уже не у кого.

добавлено через 2 минуты
А мне кажется вы спецом не те реквизиты указали, чтобы потом сидеть в теме и троллить. Почему то кроме вас ни у кого нет проблем а у кого были все их оперативно решили через Виктора. Не знаю почему вас до сих пор еще не забанили.

А зачем мне это надо? Я бы вообще на форум не зашел, если бы деньги нормально вышли. Зашел, а тут оказывается не я один.

добавлено через 3 минуты
Это вы намекаете,что вам зажали 15$ :biggrin2:

Нет, зажали 200$.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
elikms, не секрет, что с финансовым отделом уже не первый день наблюдаются проблемы - и Америку вы не открыли. Я сам писал тут два раза, что компании нужно улучшать этот момент и решать проблемы только через Виктора на постороннем для Пантеона форуме не может быть решением на постоянной основе. Тем не менее всем, кому действительно нужны выплаты, а не шум вокруг них, проблемы решают. Следовательно, есть все основания полагать, что вам по каким-то причинам нужен шум, хотя возможно у вас и вправду висит выплата.
 

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • 2014-09-22 22-10-50 Скриншот экрана.png
    2014-09-22 22-10-50 Скриншот экрана.png
    14 KB · Просмотры: 150
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Новое слово в черном пиаре.Учитывая нюансы по налаживанию фин отдела,завести 40 уе,поставить на вывод,и ждать когда регламент просрочится,дальше шум гам и "не платят"))

Это теория:)

Во-первых, умнейший, не следует говорить того, чего не знаешь!
Во-вторых, какая разница сколько стоит денег на вывод - регламент один для всех и его надо соблюдать хоть с 10 у.е.!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кому то бонус по Акции для партнеров +10% перевели на основной счет?Когда это будет в декабре?!
Вопрос адресован представителю компании.

У меня как висели на бонусном, так и висят.
 
Сверху Снизу