• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 416

Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Он скинул уже скан невыплаты. Как ещё доказать? Очередная отмазка соскамившегося проекта.

Перестаньте пустобрехать, предоставьте доказательство того что у Вас поставлены средства на вывод и доказательство наличия счета в компании?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Поставил недельную прибыль на вывод в субботу, на карту, зашел вечером прифигел, висит выполнено, сумма трехзначная, Представителям не писал, заработал отдел финансов по ходу, приятно удивлен! Давненько такого не было, все как в старые времена, так держать Пантеон!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А как дела обстоят с выводом на вебмани, каков срок поступления средств в рабочие дни?

Вот уж на вебмани можно и не спраашивать, на вебмани всегда выплаты шустро проходят. Я сегодня выводил, пришло на кошелёк через пару часов.
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите, что предпринять, если нарушен регламент по выплатам?(ранее всё было нормально,сейчас висит заявка с 14 сентября)

Пишите Представителю, и в поддержку.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Всем привет, подскажите, что предпринять, если нарушен регламент по выплатам?(ранее всё было нормально,сейчас висит заявка с 14 сентября)

Два варианта: закричать, что Пантеон соскамился либо написать в личку представителю с указанием логина. Тут есть представители обоих тактик.
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Два варианта: закричать, что Пантеон соскамился либо написать в личку представителю с указанием логина. Тут есть представители обоих тактик.

Выбрал второй вариант ,спасибо.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Прошу представителя проконсультировать людей, у которых не соблюден регламент. Мне интересно, почему же все таки нарушился регламент вывода средств: по ошибке же самих инвесторов, либо по ошибки финансистов компании.
Просьба после решения проблемы отписаться в этой теме.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Прошу представителя проконсультировать людей, у которых не соблюден регламент. Мне интересно, почему же все таки нарушился регламент вывода средств: по ошибке же самих инвесторов, либо по ошибки финансистов компании.
Просьба после решения проблемы отписаться в этой теме.

Никто тебе уже на это не ответит. Создатели давно в офшорах отдыхают, а здесь оставили одного на зарплате, который и кормит инвесторов обещаниями.

добавлено через 1 минуту
Перестаньте пустобрехать, предоставьте доказательство того что у Вас поставлены средства на вывод и доказательство наличия счета в компании?

как регламент выйдет, сразу скину.

добавлено через 2 минуты
А тем временем идут уже 3 сутки невыплаты...
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Создатели давно в офшорах отдыхают, а здесь оставили одного на зарплате, который и кормит инвесторов обещаниями.
Что за глупости, вчера деньги вывели за 4 часа, всё отлично.
 

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение, являясь человеком, который в данный момент на 99% уверен в надежности компании и которому просрочили выплату. Как человек разумный, за 2 дня до истечения регламента, я понял, что дело пахнет жареным и обратился в фин. отдел с предложениями решения проблемы, чтобы не допустить просрочки. Во-первых, на благо репутации самой конторы. Во-вторых, мне были срочно нужны мои деньги. Мое письмо до сих пор осталось без ответа. Предположив заранее и это, я пришел на форум и заблаговременно предупредил представителя, что часики тикают. Мне было пояснено, что происходит задержка, а это я и сам прекрасно видел. В итоге просрочка от компании, просрочка по моим обязательствам, нивелирование прибыли и пугающая неизвестность, что же будет дальше.
А по-честному, если подумать, что нужно было сделать фин. отделу для выплаты моих "3х копеек". 1. Зайти в киви 2. Вбить номер карты или счета 3. Провести мгновенный платеж. Если какие-то сомнения по принадлежности карты, то я готов был предоставить по первому требованию все документы (фото или даже видео, которое не подделать).
Если мне потом скажут: "Радуйся, что вообще выплату получил", то мне хочется верить, что я работаю с солидной компанией, а не "шарашкиной конторой" и все договоренности будут выполняться, а неувязки решаться.
А те, кому в настоящее время выплаты проходят без проблем, напоминаю, что вы тоже могли оказаться в аналогичной ситуации и не увидеть денег ни через 3 часа, ни через день, ни через неделю.
 

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В финотделе мне пообещали, что сегодня ответ по Вашей ситуации будет выслан Вам на почту.

Что ж... Это становится забавно. Про работу финотдела скоро можно будет легенды слагать. Виктор, не припомните сколько раз Вы мне уже обещали, что финотдел мне ответит (на форуме, в личке, в скайпе)? Могу ошибаться, но примерно раз 10. Ответа нет. Что делать будем? Мне нужна четкая официальная причина, по которой не проходят переводы на мои карты, чтобы это не повторялось. Поскольку Вы единственный доступный сотрудник компании, прошу Вас - ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Никто тебе уже на это не ответит. Создатели давно в офшорах отдыхают, а здесь оставили одного на зарплате, который и кормит инвесторов обещаниями.

Я смотрю, что тема уже обзавелась своим петрушкой, который всех забавляет :biggrin2:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Что ж... Это становится забавно. Про работу финотдела скоро можно будет легенды слагать. Виктор, не припомните сколько раз Вы мне уже обещали, что финотдел мне ответит (на форуме, в личке, в скайпе)? Могу ошибаться, но примерно раз 10. Ответа нет. Что делать будем? Мне нужна четкая официальная причина, по которой не проходят переводы на мои карты, чтобы это не повторялось. Поскольку Вы единственный доступный сотрудник компании, прошу Вас - ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!

Виталий, за все это время можно было сто раз взять прямые контакты Представителя и решить вопрос,в срочном порядке, вам доставляет удовольствие общаться с ним через форум?
 

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Виталий, за все это время можно было сто раз взять прямые контакты Представителя и решить вопрос,в срочном порядке, вам доставляет удовольствие общаться с ним через форум?

Что Вы подразумеваете под прямым контактом? Номер мобильного? С Виктором мы общались в скайпе, с менеджерами Сергеем и Александром я разговаривал по телефону, они мне также обещали что финотдел мне пришлет копии платежек.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Что Вы подразумеваете под прямым контактом? Номер мобильного? С Виктором мы общались в скайпе, с менеджерами Сергеем и Александром я разговаривал по телефону, они мне также обещали что финотдел мне пришлет копии платежек.

Я не знаю как вы с ними общаетесь, мне достаточно один раз написать, и все решается, или как минимум получаю информацию по своему вопросу, которая исключает повторные сообщения на форуме.
 
Сверху Снизу