• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 418

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Логин - ******
Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта MasterCard (RBK Money), в фин службу написал сегодня утром. Реквизиты не менял.

В целях безопасности потрите Ваш логин, отправьте это письмо личным сообщением Виктору Горашко.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Логин - ******
Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта MasterCard (RBK Money), в фин службу написал сегодня утром. Реквизиты не менял.

Логин мне в личку отправьте.
 

Рашид Бирюков

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!
Без вашего логина не сможем разобраться. Отправьте в личку мне ваш логин и детали по выводу. Для того чтобы у вас появилась возможность отправлять личные сообщения, оставьте в различных ветках форума 5 сообщений.
так как мне не о чем писать в 5 сообщениях, попробую указать логин так rash012(собака)mail.ru

добавлено через 2 минуты
а вот детали еще раз
Здравствуйте! Балансовый счет M14b1b14062
Заказывал на вывод 30 августа на карту Сбербанка. Прошло 16 рабочих дней, деньги не приходили. Просьбу предоставить данные платежного поручения финотдел игнорирует. Где зависли деньги?
 
Последнее редактирование:

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Вечером в воскресенье заказал выплату. Не большую правда, в качестве проверки скорее. Сегодня деньги были уже на карте. Очень оперативно сработали, я остался доволен. Особая благодарность Виктору Горашко за содействие. Побольше бы таких админов.
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Вечером в воскресенье заказал выплату. Не большую правда, в качестве проверки скорее. Сегодня деньги были уже на карте. Очень оперативно сработали, я остался доволен. Особая благодарность Виктору Горашко за содействие. Побольше бы таких админов.

тоже получил сегодня 80 долларов, заказанных ночью воскресенья, удивился. Однако 3000, заказанные абсолютно в то же время, еще не пришли. Никаких претензий, просто делюсь опытом вывода, как и все
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне кажется тут половине еще инвестировать реальные деньги рановато..мягко сказать, инвестирование же подразумевает риски (не только форекс). И суммы тут я думаю кто пишет "где мои деньги, не вывели" не велики..
P.S Виктор повышение з/п обязательно надо! :i-yes:
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Мне кажется тут половине еще инвестировать реальные деньги рановато..мягко сказать, инвестирование же подразумевает риски (не только форекс). И суммы тут я думаю кто пишет "где мои деньги, не вывели" не велики..
P.S Виктор повышение з/п обязательно надо! :i-yes:

ну при чем здесь риск или не риск, если компания пощиционирует себя как надежного брокера или хотя бы хочет претендовать на это, то вот с чем-с чем, а с выводом средств клиентам должно быть все ок
 
  • Like
Реакции: Enk

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Регламент просрочен. Висит на вывод 6000

Было 2 заявки от 14 числа.

Вчера поздно вечером написал Виктору. Сегодня статус заявок изменился на "выполнено". Более того, выполнили еще даже заявку от 22 числа этого месяца.
В ближайшее время ожидаю деньги у себя на банк счете. Прилетят, отпишусь.

Виктор, спасибо Вам огромное за столь оперативное решение ситуации!
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Уважаемый Виктор, ведь тогда получается, что заявки выше отписавшихся были задержаны не по вине банков и процессинга, раз они получили решение после того, как клиенты обратились к Вам. Ведь Вы не можете влиять на работу банка и иных организаций, проводящих платежи. В чем же тогда было дело, хочется поинтересоваться
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Уважаемый Виктор, ведь тогда получается, что заявки выше отписавшихся были задержаны не по вине банков и процессинга, раз они получили решение после того, как клиенты обратились к Вам. Ведь Вы не можете влиять на работу банка и иных организаций, проводящих платежи. В чем же тогда было дело, хочется поинтересоваться
Такой ответ.
Re: По выводу.
Добрый день! Это связано с расширением финансового отдела, новые сотрудники пока вникают в специфику, поэтому не могут настолько оперативно обрабатывать заявки. Думаю ещё неделя-две и всё будет налажено. Также были нюансы с тем, что меняли защиту от ДДОС атак, пришлось с платёжными системами сопоставлять реквизиты клиентов, некоторые ПС сделали это быстро, некоторые с задержкой.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Также были нюансы с тем, что меняли защиту от ДДОС атак

Могу подтвердить, так как у рефбек-сервиса, с которым сотрудничаю, есть в данный момент проблемы с получением данных от Пантеона - в качестве причины как раз была названа возможная смена защиты.
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
ну при чем здесь риск или не риск, если компания пощиционирует себя как надежного брокера или хотя бы хочет претендовать на это, то вот с чем-с чем, а с выводом средств клиентам должно быть все ок

Это да, но везде бывают свои нюансы и их нужно учитывать и НАВЕРНОЕ не правильно писать на форуме на всеобщее обозрение ложную информацию (что не платит, закрылся и т.д). Если есть какие-то вопросы пишите в л.с Виктору, уже неоднократно отвечал.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сверху Снизу