• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 419

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
По регламенту 6 дней на вывод денег. Я думаю беспокоиться рано. Компания деньги реально выплачивает.

Да этот клоун тут две недели уже ошивается, все никак свои мифические 20$ долларов не может получить. На вопрос предоставить свой логин, морозится.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Ты реквизиты свои правильно укажи, тогда и деньги придут.

Я вывожу так же, как и вводил.

добавлено через 1 минуту
Да этот клоун тут две недели уже ошивается, все никак свои мифические 20$ долларов не может получить. На вопрос предоставить свой логин, морозится.

Отправлял уже и логин этому "представителю" на зарплате, ни ответа ни привета. Компания платит возможно, только не мне. Ты сам клоун тоже на зарплате сидишь от моих кровных?

добавлено через 4 минуты
По регламенту 6 дней на вывод денег. Я думаю беспокоиться рано. Компания деньги реально выплачивает.

Почитайте ветку, там столько "довольных", которым выплачивают только после того, как шум поднимут и лично "представитель" свяжется с хозяевами, чтобы выплатили им их подачку.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
несомненно данный троль вскоре окажется в бане и это хорошо,если есть желание решить проблему (если она существует), то она решается,а не разводится срачь в ветке.Думаю модераторы не оставят это без внимания.пора "товарища" в ч.с. отправлять.
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
У всех все нормально в личном кабинете?? У меня, почему то, в меню активна только выкладка "Видеоуроки", а остальные (" Финансовые инструменты", "Финансы" и т.д.) "серые" и при нажатии на них, никак не реагируют.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
У всех все нормально в личном кабинете?? У меня, почему то, в меню активна только выкладка "Видеоуроки", а остальные (" Финансовые инструменты", "Финансы" и т.д.) "серые" и при нажатии на них, никак не реагируют.

Да всё нормально
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Спасибо, за обратную связь. Зашёл через другой браузер, тоже стало все в порядке.

Куки попробуйте почистить в старом браузере, от многих глюков избавляет. Проверенно.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Сегодня последний день регламента по моей заявке. Заявка в статусе "ожидает", т.е. не отработана, следовательно неправильные реквизиты и пр. здесь ни при чем. Да и копипастил я реквизиты с банковского лк - ошибка ислючена. Если регламент будет нарушен, буду думать о сокращении депозита в компании вплоть до 0, ибо не нравится все это. Тролли троллями, но задержки по выплатам есть, это факт :(
 
  • Like
Реакции: Enk

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сегодня последний день регламента по моей заявке. Заявка в статусе "ожидает", т.е. не отработана, следовательно неправильные реквизиты и пр. здесь ни при чем. Да и копипастил я реквизиты с банковского лк - ошибка ислючена. Если регламент будет нарушен, буду думать о сокращении депозита в компании вплоть до 0, ибо не нравится все это. Тролли троллями, но задержки по выплатам есть, это факт :(
Так и куда вы водите на карту или ЭПС, что у вас последний день по регламенту уже заканчивается, таким чудесным образом...Вот вы знаете не поленилась и просмотрела все ваши сообщения на форуме и не нашла ни одного подтверждающего что у вас есть депозит в Пантеоне :i-yes:
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
elikms, Тогда что за бред в этом посте ты написал.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7299021&postcount=8156

Я ему позже написал в личку.
Что и требовалось доказать!
Ответил просто отмазавшись:
Viktor Gorashko написал(а):
elikms написал(а):
Где мои деньги???
Логин: ****@mail.ru

Здравствуйте!
Вы можете сделать запрос о состоянии Вашей заявки на официальную почту финансового отдела [email protected]. Срок рассмотрения запросов в финансовый отдел - 3 рабочих дня.

Будем писать как дурачки дальше, в техподдержку и кормиться обещаниями. Делайте выводы, я уже вывод по этой компании по псевдо-инвестициям сделал.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я ему позже написал в личку.
Что и требовалось доказать!
Ответил просто отмазавшись:


Будем писать как дурачки дальше, в техподдержку и кормиться обещаниями. Делайте выводы, я уже вывод по этой компании по псевдо-инвестициям сделал.
Так какой вопрос, такой и ответ :t-1doh:, и кстати очень вежливый :i-yes:
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Так и куда вы водите на карту или ЭПС, что у вас последний день по регламенту уже заканчивается, таким чудесным образом...Вот вы знаете не поленилась и просмотрела все ваши сообщения на форуме и не нашла ни одного подтверждающего что у вас есть депозит в Пантеоне :i-yes:

- Вы суслика видите?
- Нет!
- А он есть!

Если внимательно прочитать мое сообщение, то будет понятно, куда я вывожу. Попробуйте еще раз. То, что ранее я не упоминал о своем депо в пантеоне говорит лишь о том, что я не пиарю никакую хрень в подписи и не занимаюсь пустобрехством для набивания постов с целью, опять же, пиара всякой хрени в подписи, как многие на этом форуме. Пока все работало нормально, зачем об этом писать?
Если регламент будет нарушен, выложу скрин.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Так какой вопрос, такой и ответ :t-1doh:, и кстати очень вежливый :i-yes:

На форуме этот человек настоятельно просил написать именно ему и он обещал обязательно решить этот вопрос, хотя я ему заранее написал какой будет его ответ. Но он все равно просил написал. Я написал и получил то, что ожидал. Ничего!

добавлено через 2 минуты
- Вы суслика видите?
- Нет!
- А он есть!

Если внимательно прочитать мое сообщение, то будет понятно, куда я вывожу. Попробуйте еще раз. То, что ранее я не упоминал о своем депо в пантеоне говорит лишь о том, что я не пиарю никакую хрень в подписи и не занимаюсь пустобрехством для набивания постов с целью, опять же, пиара всякой хрени в подписи, как многие на этом форуме. Пока все работало нормально, зачем об этом писать?
Если регламент будет нарушен, выложу скрин.

Видимо на форуме сидит кучка людей, которые до последнего говорят что в компании все хорошо, при этом пытаясь опровергнуть заявления о том, что компания не платит и всячески забанить таких пользователей, облить их грязью, чтобы другие наивные новички вкладывали больше денег напоследок в загибающийся проект.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я ему позже написал в личку.
Что и требовалось доказать!
Ответил просто отмазавшись:


Будем писать как дурачки дальше, в техподдержку и кормиться обещаниями. Делайте выводы, я уже вывод по этой компании по псевдо-инвестициям сделал.

Во-первых начнём с того, в какой форме вы прислали мне сообщение

Во-вторых, второе сообщение мне в личку вместе с моим ответом на первое

Я с вами на санках не катался, и в армии мы тоже вместе не служили, так, что подобную форму общения вы можете использовать в кругу своих знакомых и друзей. А здесь попрошу придерживаться толерантной формы общения. Если у вас проблемы с адекватностью, то вы явно попали не по адресу.
В-третьих, после предоставления вами логина, удалось проверить по вашему выводу что не так. Если бы вы заглядывали в свой личный кабинет, то увидели бы, что вашу заявку отменили ИМЕННО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!
Вы завели используя систему X-Change 200$, а также используя PayOnline 10$.
При этом, как вы утверждали, что вы как вводили так и выводите, ставите на вывод 200$ через PayOnline!!! Лимиты не соблюдаются, автоматически ваша заявка на вывод блокируется!!!
У вас в личном кабинете в журнале операций по данной проводке красным текстом написано: используйте для вывода X-Change!!!!!! Как же они могли прийти к вам вовремя, если автоматически заявка была сразу отменена?
Я вам доказательства предоставил, что в данной ситуации именно по вашей вине выплата была заблокирована. Вы можете что-либо опровергнуть из вышесказанного?
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Видимо на форуме сидит кучка людей, которые до последнего говорят что в компании все хорошо, при этом пытаясь опровергнуть заявления о том, что компания не платит и всячески забанить таких пользователей, облить их грязью, чтобы другие наивные новички вкладывали больше денег напоследок в загибающийся проект.

Я не говорю, что компания не платит. Есть факты нарушения регламента по выводу на банк. карты, при этом фактов невыплат нет, либо о них еще неизвестно. Напрягает то, что проблемы решаются на стороннем форуме. Как будто успокаивают самых осведомленных.
 
Сверху Снизу