• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 420

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
В моём предыдущем посте Вы можете убедиться, что клиент занимался классическим троллингом, не имея никаких оснований и доказательств, того, что наша компания не выполняет свои обязательства.
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Виктор я бы от таких клиентов просто отказывался, выводил бы им все их деньги и отказывал бы в обслуживании. Есть такой интересный закон, 20% клиентов делают 80% прибыли, как и 20% клиентов делают 80% проблем. Лучше будете тратить свое время действительно на сложные ситуации, для адекватных клиентов.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Во-первых начнём с того, в какой форме вы прислали мне сообщение

Во-вторых, второе сообщение мне в личку вместе с моим ответом на первое

Я с вами на санках не катался, и в армии мы тоже вместе не служили, так, что подобную форму общения вы можете использовать в кругу своих знакомых и друзей. А здесь попрошу придерживаться толерантной формы общения. Если у вас проблемы с адекватностью, то вы явно попали не по адресу.
В-третьих, после предоставления вами логина, удалось проверить по вашему выводу что не так. Если бы вы заглядывали в свой личный кабинет, то увидели бы, что вашу заявку отменили ИМЕННО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!
Вы завели использую систему X-Change 200$, а также использую PayOnline 10$.
При этом, как вы утверждали, что вы как вводили так и выводите, ставите на вывод 200$ через PayOnline!!! Лимиты не соблюдаются, автоматически ваша заявка на вывод блокируется!!!
У вас в личном кабинете в журнале операций по данной проводке красным текстом написано: используйте для вывода X-Change!!!!!!
Я вам доказательства предоставил, что в данной ситуации именно по вашей вине выплата была заблокирована. Вы можете что-либо опровергнуть из вышесказанного?

То есть я не могу вывести прибыль с вашего проекта никак? Только ровно столько, сколько выводил? Да дело даже не в этом. А том, что вы тянули чтобы написать мне это целых 5 дней, а для банка оставили пол дня. Даже соскамившийся ммсис звонил и объяснял как лучше выводить деньги если я поставил неправильный вывод. Ах да ещё, вы так и не сказали где мои деньги по последней заявке? Заявка висит уже 4 дня, завтра выходит регламент и я больше чем уверен, что деньги так и останутся на счету.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые клиенты!
В моём предыдущем посте Вы можете убедиться, что клиент занимался классическим троллингом, не имея никаких основания и доказательств, того, что наша компания не выполняет свои обязательства.

Каким тролингом? Я уже и вам написал и на форму и в поддрежке, везде сделали меня троллем, хотя уже и логин засветил и сумму и даже вашу переписку со мной, но все равно я троль. Легче меня забанить, чем выдать мне эти 200 баксов так?

добавлено через 4 минуты
Виктор я бы от таких клиентов просто отказывался, выводил бы им все их деньги и отказывал бы в обслуживании. Есть такой интересный закон, 20% клиентов делают 80% прибыли, как и 20% клиентов делают 80% проблем. Лучше будете тратить свое время действительно на сложные ситуации, для адекватных клиентов.

Я бы не написал ни 1 поста в этой теме и дальше продолжал бы работать, если бы деньги пришли на счет, но их нет и это явно не проблема банков и платежных систем. Денег нет просто потому что их никто никуда до сих пор не отослал, а я троль, только потому что написал об этом на форуме. То есть оповестил об опасности других потенциальных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Обращение к модераторам:
Просьба применить соответствующие санкции к пользователю elikms.
Основания: не корректные высказывания и не обоснованные претензии к компании без каких-либо доказательств.
В доказательство привожу свой пост
https://mmgp.com/showpost.php?p=7330822&postcount=8389
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
То есть я не могу вывести прибыль с вашего проекта никак? Только ровно столько, сколько выводил? Да дело даже не в этом. А том, что вы тянули чтобы написать мне это целых 5 дней, а для банка оставили пол дня. Даже соскамившийся ммсис звонил и объяснял как лучше выводить деньги если я поставил неправильный вывод. Ах да ещё, вы так и не сказали где мои деньги по последней заявке? Заявка висит уже 4 дня, завтра выходит регламент и я больше чем уверен, что деньги так и останутся на счету.

добавлено через 2 минуты


Каким тролингом? Я уже и вам написал и на форму и в поддрежке, везде сделали меня троллем, хотя уже и логин засветил и сумму и даже вашу переписку со мной, но все равно я троль. Легче меня забанить, чем выдать мне эти 200 баксов так?

добавлено через 4 минуты


Я бы не написал ни 1 поста в этой теме и дальше продолжал бы работать, если бы деньги пришли на счет, но их нет и это явно не проблема банков и платежных систем. Денег нет просто потому что их никто никуда до сих пор не отослал, а я троль, только потому что написал об этом на форуме. То есть оповестил об опасности других потенциальных инвесторов.

Ваша заявка была отменена вовремя!!! Ставите заявку на вывод через X-Change и спокойно выводите свои 200 дол.
На всякий случай перечитайте ещё раз мой пост https://mmgp.com/showpost.php?p=7330822&postcount=8389, возможно вы что-то пропустили.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
elikms, призываю вас соблюдать правила форума, и относится к окружающим так как хотите чтобы относились к вам. По вашему вопросу представитель копмании дал вам ответ, как стоит поступить в данной ситуации, вы же продолжаете рассуждать о том как надо а как не надо поступать, есть условия правила и регламент, следовательно все взаимоотношения проходят согласно им, а все размышления это оффтоп, а если это в грубой форме с негативным оттенком это есть тролинг.

Призываю всех участников темы уважать друг друга и соблюдать правила форума.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
То есть я не могу вывести прибыль с вашего проекта никак? Только ровно столько, сколько выводил? Да дело даже не в этом. А том, что вы тянули чтобы написать мне это целых 5 дней, а для банка оставили пол дня. Даже соскамившийся ммсис звонил и объяснял как лучше выводить деньги если я поставил неправильный вывод. Ах да ещё, вы так и не сказали где мои деньги по последней заявке? Заявка висит уже 4 дня, завтра выходит регламент и я больше чем уверен, что деньги так и останутся на счету.

добавлено через 2 минуты


Каким тролингом? Я уже и вам написал и на форму и в поддрежке, везде сделали меня троллем, хотя уже и логин засветил и сумму и даже вашу переписку со мной, но все равно я троль. Легче меня забанить, чем выдать мне эти 200 баксов так?

добавлено через 4 минуты


Я бы не написал ни 1 поста в этой теме и дальше продолжал бы работать, если бы деньги пришли на счет, но их нет и это явно не проблема банков и платежных систем. Денег нет просто потому что их никто никуда до сих пор не отослал, а я троль, только потому что написал об этом на форуме. То есть оповестил об опасности других потенциальных инвесторов.

Ваша заявка была отменена вовремя!!! Ставите заявку на вывод через X-Change и спокойно выводите свои 200 дол.
На всякий случай перечитайте ещё раз мой пост https://mmgp.com/showpost.php?p=7330822&postcount=8389, возможно вы что-то пропустили.

Никаких новых заявок вы на вывод не ставили в пятницу!!!
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
elikms, призываю вас соблюдать правила форума, и относится к окружающим так как хотите чтобы относились к вам. По вашему вопросу представитель копмании дал вам ответ, как стоит поступить в данной ситуации, вы же продолжаете рассуждать о том как надо а как не надо поступать, есть условия правила и регламент, следовательно все взаимоотношения проходят согласно им, а все размышления это оффтоп, а если это в грубой форме с негативным оттенком это есть тролинг.

Призываю всех участников темы уважать друг друга и соблюдать правила форума.

Я отношусь обычно по ситуации и если человек в реальной жизни динамит меня с деньгами я обычно бью сразу в лицо. Здесь конечно не реал, а форум, но как относиться к представителю компании который нагло пишет на форуме, что никакой заявки я даже не отправлял?
 

Евгений Базылянский

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот это поворот!

Вы предоставили заявку которую отправили в X-Change, данная платёжная система средства выплачивает вам непосредственно сама.
Раз в неделю X-Change присылает нам заявки на ввод с соответствующей суммой, аналогично делаем и мы с выводом.
В вашем личном кабинете последняя заявка на вывод это та которую отменили.
Тот скрин, что вы предоставили, скрин заявки в X-Change. Значит для выяснения обстоятельств заявки по выводу следует обратиться в X-Change.

добавлено через 4 минуты
Я отношусь обычно по ситуации и если человек в реальной жизни динамит меня с деньгами я обычно бью сразу в лицо. Здесь конечно не реал, а форум, но как относиться к представителю компании который нагло пишет на форуме, что никакой заявки я даже не отправлял?

У меня обычно так происходит в жизни, если человек приходит и без объяснений и доказательств бьёт меня в лицо, то я в ответ бью его не только в лицо. Но тут форум, и в большинстве своём тут общаются абсолютно адекватные люди, которые если хотят чтобы им помогли решить их проблему, они не "бьют сразу в лицо", а интересуется возможно что-то я сделал ни так, давайте сверимся и закроем вопрос, чтобы все остались довольны.

добавлено через 29 минут
Хочу обратить внимание всех клиентов компании на данную ситуацию и дать разъяснение.
Я отношусь обычно по ситуации и если человек в реальной жизни динамит меня с деньгами я обычно бью сразу в лицо. Здесь конечно не реал, а форум, но как относиться к представителю компании который нагло пишет на форуме, что никакой заявки я даже не отправлял?

Вы подали заявку на вывод средств нарушив правило лимитов на вывод!!! Ваша заявка была автоматически отменена!!! О чём в деталях своей заявке в журнале операций вы были уведомлены. Естественно средства вам не выведутся.
Если вы поставили заявку на вывод в прошлую пятницу через X-Change, то вам следует обратиться в данный процессинг и уточнить у них всё ли в порядке с вашей заявкой. В вашем личном кабинете данной заявки нет!!!

Если вам сложно было разобраться в том как делается ввод и вывод средств, вы могли обратиться к нам чтобы вам помогли данную процедуру сделать пошагово. Если для вас и это большая сложность, то возможно инвестирование это не подходящий род занятий для вас. В данном случае я врядли смогу вам помочь.

Все последующие ваши сообщения с моей стороны будут игнорироваться. По интересующим вас вопросам обращайтесь в соответствующие службы поддержки нашей компании.
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Извините, что повторяюсь. Как обстоят дела с приложением Panteon Assistant?

Добрый день!
Тестирование на финальной стадии. В ближайшее время планируется релиз. Точную дату пока не могу назвать, всё зависит от техников.
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, почему из лк вообще не уберут возможность вывода через PayOnline? Ведь, по сути, с весны вероятность такого вывода крайне мала. Как правило, такая заявка висит неделю, а затем отменяется. И предлагается вывод другим способом
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Просветите меня, что за panteon assistant?

Извините, что повторяюсь. Как обстоят дела с приложением Panteon Assistant?


Это приложение для мобильных устройств, которое позволяет выполнять ряд операций непосредственно через мобильное приложение (проверка баланса, подача распоряжений, просмотр состояния инвесторских счетов и др.).

добавлено через 4 минуты
Viktor Gorashko, почему из лк вообще не уберут возможность вывода через PayOnline? Ведь, по сути, с весны вероятность такого вывода крайне мала. Как правило, такая заявка висит неделю, а затем отменяется. И предлагается вывод другим способом

Добрый день!
Напомню ещё раз, что PayOnline это процессинговый центр только для ввода средств. данная платёжная система планирует внедрить и вывод средств, но это вероятнее всего произойдёт не ранее чем, в начале следующего года.
Если вы водили через PayOnline, то вывод осуществляется: в случае небольших сумм - через Киви, в случае более значимых - прямым банковским переводом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу