• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 421

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Скажите..если завел через пейонлайн, можно через рбк выводить.?.я так понимаю карты-все одно...

Здравствуйте!
Такая возможность отсутствует, поскольку сам процессинг РБК заблокирует нам подобную операцию.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Почему до сих пор, в личном кабинете, нельзя увидеть свои лимиты по платежкам, как в ФХТренде? Хотя бы сколько откуда я завел. Я не помню, какие суммы с какой платежки заводил и легко могу заказать на вывод больше чем допустимо, со всеми вытекающими последствиями в виде отмены заявки.
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Почему до сих пор, в личном кабинете, нельзя увидеть свои лимиты по платежкам, как в ФХТренде? Хотя бы сколько откуда я завел. Я не помню, какие суммы с какой платежки заводил и легко могу заказать на вывод больше чем допустимо, со всеми вытекающими последствиями в виде отмены заявки.

Здравствуйте!
Данная опция будет доступна после введения новой ПАММ-системы, тестирование которой находится на финальном этапе.
Подобный вывод система Вам заблокирует и в журнале операций будет предложена платёжная система на которую Вы сможете вывести требуемую Вам сумму.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
поставил на вывод пробную сумму через Payonline, 14 сентября, до сих пор денег нет, на письма не отвечают, вот сижу жду

А как насчет почитать чуть выше?

Добрый день!
Напомню ещё раз, что PayOnline это процессинговый центр только для ввода средств. данная платёжная система планирует внедрить и вывод средств, но это вероятнее всего произойдёт не ранее чем, в начале следующего года.
Если вы водили через PayOnline, то вывод осуществляется: в случае небольших сумм - через Киви, в случае более значимых - прямым банковским переводом.
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
А как насчет почитать чуть выше?
а я почитал,просто в личном кабинете 14 сентября отображалось,что вывод через payonline
суть на самом деле не в этом,а в том, что деньги до сих пор не поступили на мой счет в банке.
это был пробный платеж и на небольшую сумму, как проверка некоторых тревожных сообщений о выводе.
при заморозке крупной суммы,наверное, не очень приятно узнать,что твои деньги по непонятной причине некоторое время работают на кого-то другого, а не на тебя
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
а я почитал,просто в личном кабинете 14 сентября отображалось,что вывод через payonline
суть на самом деле не в этом,а в том, что деньги до сих пор не поступили на мой счет в банке.
это был пробный платеж и на небольшую сумму, как проверка некоторых тревожных сообщений о выводе.
при заморозке крупной суммы,наверное, не очень приятно узнать,что твои деньги по непонятной причине некоторое время работают на кого-то другого, а не на тебя

Здравствуйте!
Вы можете отправить мне Ваш логин в личку и мы уточним причину в чём загвоздка.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я отношусь обычно по ситуации и если человек в реальной жизни динамит меня с деньгами я обычно бью сразу в лицо. Здесь конечно не реал, а форум, но как относиться к представителю компании который нагло пишет на форуме, что никакой заявки я даже не отправлял?
Простите, не знаю как Вас зовут... Поймите пару простых вещей пожалуйста:
- любое взаимодействие с любой компанией регулируется правилами и регламентом, если у Вас сложилась ситуация когда какой либо пункт был нарушен, вы можете обоснованно об этом заявить, но в подтверждение слов вам необходимо прикреплять доказательства поскольку есть (пункт 2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.)
- одной из задаче официальных представителей на форуме является помощь клиентам если вам необходима помощь вы можете за ней обратится, и как видим по многим темам в подавляющем большинстве такая помощь оказывается
- представители компаний не выполняют всех функций компаний следовательно от них требовать выполнения нецелесообразно, так как в каждой организации есть своя налаженная система рассмотрения вопросов.
- неуважительное и грубое обращение ни как не ускорит процесс рассмотрения вопроса.
- размышления о том как вы ведете себя на улице с первым встречным в большинстве тем на форуме (в данной уж точно) являются оффтопом (обшением не по теме) что является так же нарушением.

Поэтому еще раз призываю с уважением относится к другим участникам форума, и если по каком либо вопросу ваши права нарушены вы можете об этом аргументировано заявить. Следовательно если есть проблема указывайте представителю (и если желаете открытости то непосредственно в теме) какая сумма когда каким способом и если есть нарушения то конкретно в чем, разумеется подкрепляя свои слова как минимум скриншотами.


Дальнейшие нарушения правил будут наказываться...
 

JMSFAKE

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера звонили на мобильный, мужчина представился человеком из PF. Расспрашивал про качество обслуживания. Увы, на всё что я сказал, был один ответ - будет передано руководству + обещание, что в ближайшее время расширится штат и поддержка станет лучше.

Те деньги, о которых я писал раньше успешно вывел через другой кошелек Webmoney. Что же случилось с тем кошельком, с которого я заводил эти деньги поддержка как PF (говорит - лимиты снимите) так и WM (лимиты стандартные, нечего снимать) разводит руками. Это не может не радовать. Скриншот прилагаю.

А вот вывод на банковскую карту Сбербанк (USD) через PayOnline завис. Идёт уже десятый рабочий день. Я читал выше, что с этим многие испытывают проблемы, но всё равно не приятно. Напишу в ЛС представителю.

img.leprosorium.com/2281342
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
А давно в личном кабинете в настройках появился пункт верификация? То ли я его раньше не замечал, то ли он недавно появился. А то в свете последних событий, как то болезненно стал реагировать на это слово:)
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
А давно в личном кабинете в настройках появился пункт верификация? То ли я его раньше не замечал, то ли он недавно появился. А то в свете последних событий, как то болезненно стал реагировать на это слово:)
Всегда она там была и сделана кстати очень удобно в отличии от сами знаете кого.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А давно в личном кабинете в настройках появился пункт верификация? То ли я его раньше не замечал, то ли он недавно появился. А то в свете последних событий, как то болезненно стал реагировать на это слово:)

Здравствуйте!
Данный пункт появился давно, так что он никак не связан с упомянутыми вами событиями.

добавлено через 2 минуты
Три последних поста прямо как про Волан-де-Морта:)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Всегда она там была и сделана кстати очень удобно в отличии от сами знаете кого.

+1. Прошел давно без проблем, когда подумывал пополняться банковским переводом. С "сами знаете кем" переписка идет с середины августа.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от Viktor Gorashko
Добрый день!
Напомню ещё раз, что PayOnline это процессинговый центр только для ввода средств. данная платёжная система планирует внедрить и вывод средств, но это вероятнее всего произойдёт не ранее чем, в начале следующего года.
Если вы водили через PayOnline, то вывод осуществляется: в случае небольших сумм - через Киви, в случае более значимых - прямым банковским переводом.
Не совсем понял, я вводил с рублевой карты Сбербанка через PayOnline, вывод можно на Киви кошелек делать ?
Если выводить , допустим 5000 $ ? Надо указывать банковские реквизиты ? Или по 1200 $ в сутки выводить на карту ?
 

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Один из плюсов, наверное, возможность инвестировать в паммы двух площадок, у пантеона есть неплохие управляющие. Кстати, в самом первом сообщении темы было указано намного больше площадок для инвестирования через пантеон:
Forex4you
Lionstone
Investment Services
InstaForex
Forex Trend
TeleTRADE

из которых на данный момент осталась только Forex Trend. Интересно, почему так вышло?
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Подскажите у Пантеон Финанс есть акции подобные лояльном курсу ? Очень выгодно получается, даже учитывая заморозку депозита. Возможно есть другие плюсы при инвестировании через ПФ ?
Последняя акция : инвестировать в новый ПАММ Фонд Топ 15 +Акция 10% при заморозке средств на 4.5 мес. https://panteon-finance.com/news.php?view=168
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
У меня два вопроса:
1. кому нибудь уже перевели средства по акции для партнеров с бонусного счета на основной?
2. и у меня одного пропала история операций? из-за этого я толком понять не могу, были ли в этом месяце начисления по памм-индексам или нет...
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
У меня два вопроса:
1. кому нибудь уже перевели средства по акции для партнеров с бонусного счета на основной?
2. и у меня одного пропала история операций? из-за этого я толком понять не могу, были ли в этом месяце начисления по памм-индексам или нет...

По первому вопросу не скажу, а история операций на месте
 
Сверху Снизу