• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 487

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Я бы вообще со стороны компании отказывался от платежных карт и проблемных клиентов - рост только устойчивее будет.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Я бы вообще со стороны компании отказывался от платежных карт и проблемных клиентов - рост только устойчивее будет
Карты нужны. Клиенты тоже.
Я за здравый компромис :)
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Карты нужны. Клиенты тоже.
Я за здравый компромис :)

Согласен, дело в компромиссе.
Такие клиенты просто тратят ресурсов компании во много раз больше, чем среднестатистические, ну и кстати, отрицательно влияют на баланс притока новых и ухода старых.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Я бы вообще со стороны компании отказывался от платежных карт и проблемных клиентов - рост только устойчивее будет.

клиент становится проблемным, когда заявляет о своих правах по договору. если условия не нарушаются - проблемных клиентов не будет по определению. кому-то может следует вложиться в ммсис? задумайтесь. они принимают деньги. будете поддерживать их, подбадривать. советовать им избавляться от проблемных клиентов? м? по-моему заманчиво.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну можно по-разному заявлять о своих правах - конструктивно или не очень. Мне кажется, последние действия - это как раз не очень, даже ближе к потребительскому экстремизму.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
клиент становится проблемным, когда заявляет о своих правах по договору.
Клиент становиться проблемным, когда, прежде всего ведет себя не адекватно в той среде, в которой находится и в т.ч. общается. По определению проблемных клиентов хватает в любой организации, и все это укладывается именно в то определение, которое я обозначил выше. Остановитесь и обратите хотя-бы внимание на ваши фразы: вложиться в MMCИС и пр. это заманчиво, вы что не понимаете где вы находитесь, + полное не уважение ... Я очень удивляюсь спокойствию инвесторов в этой ветке ... :rolleyes: Где вы видели договор на прогулку в парке, но если вы будете вести себя там не адекватно, то в разной степени можете пострадать ... :crime:
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Клиент становиться проблемным, когда, прежде всего ведет себя не адекватно в той среде, в которой находится и в т.ч. общается. По определению проблемных клиентов хватает в любой организации, и все это укладывается именно в то определение, которое я обозначил выше. Остановитесь и обратите хотя-бы внимание на ваши фразы: вложиться в MMCИС и пр. это заманчиво, вы что не понимаете где вы находитесь, + полное не уважение ... Я очень удивляюсь спокойствию инвесторов в этой ветке ... :rolleyes: Где вы видели договор на прогулку в парке, но если вы будете вести себя там не адекватно, то в разной степени можете пострадать ... :crime:

Да суббота вроде, только до компьютера добралась, а тут такие страсти, опять конкуренты заслали казачка, гипер активного. :thumbsup:
Я вас полностью поддерживаю, неуважение полное! Будет еще так по хамски вести себя буду жать жалобы. У меня складывается если честно впечатление, что только у почитателей МСИС в Пантеоне проблемы, все выводят и без проблем, а им специально палки в колеса ставят. У меня деньги и в фонде по акции лежат и в Индексах Фт через Пантеон и ПАММ Пантеона и я не волнуюсь и вывожу когда мне надо и представляете выводят :i-yes:. На вебмани в течение одного дня деньги приходят, а тут какие то выдуманные проблемы:t-1doh:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Да кто тут кроме конкурентов может кипишь поднимать. Нормальные клиенты не будут говорить о не выплатах. С Пантеоном я работаю давно, у меня не возникло проблем. Деньги выводятся без задержек и даже не в течении дня, а зачастую в течении часа и иногда в выходные дни.:)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
На вебмани в течение одного дня деньги приходят, а тут какие то выдуманные проблемы:t-1doh:
Два последних вывода на вебмани у меня прошли вообще быстро очень. Да и раньше в течении дня считаю не долго. Лично я проблем вообще не вижу компания полностью выполняет свои обязательства иначе уже давно бы сменила на другую.
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Два последних вывода на вебмани у меня прошли вообще быстро очень. Да и раньше в течении дня считаю не долго. Лично я проблем вообще не вижу компания полностью выполняет свои обязательства иначе уже давно бы сменила на другую.

Нескромный вопрос, на какую другую? Есть еще компании которые дают 4-5% в месяц стабильно?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Нескромный вопрос, на какую другую? Есть еще компании которые дают 4-5% в месяц стабильно?
Чтоб не быть баснословной вот мой последний вывод в пятницу.
Посмотреть вложение 111760
В Пантеоне я торгую сама и инвестирую тоже через площадку Пантеон. А кто говорит про стабильность в 4-5%?? форекс и стабильность как по мне понятия не совместимые в некотором плане. Торговые риски всегда есть. Наторговала - получилось хорошо) я рада. Есть и убытки без них никуда.
Нескромный вопрос, на какую другую?
Да я уже как бы определилась с выбором брокера, пока менять не собираюсь по крайней мере, меня все устраивает. Перестанет устраивать будем искать), а пока все на высоте.
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мне кажется Вы сами себе противоречите в эпистолярном жанре. По регламенту заявка никак не может от 27 сентября быть выведена 12 ноября.
Во-вторых какие предлоги? Я уверен, многие пользователи нашей ветки могут подтвердить, что все у кого были какие-либо вопросы и нюансы, никому не было отказано и все проблемы решались...
К чему если у Вас есть проблема, не решать её? Отправляете логин в личку, детали вывода и всё решаемо. Создаёте тикет в ЛК и в рамках регламента тоже всё решаемо.
Вы можете словоблудничать, сколько вам будет угодно, но я свои проблемы старалась решать - я писала и своему менеджеру, с которым поддерживала связь, постоянные письма в фин.службу, 3 раза бегала в отделение Сбербанка по поводу того, где же и по чьей вине зависли мои деньги! Я уже вижу, что у вас СВОИ деньги нужно выбивать только с боем. Отправлю вам в личку свой логин, но не думаю, что вы мне как-то сможете помочь, если даже фин.служба до сих пор не может.
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца! Я уже честно, очень устала! Если у представителей компании нет никакой клиентоориентированности и простой человечности, судя по общению с клиентами, то что уж говорить о руководстве компании. Доверие потеряно, мечтаю только получить свои деньги и мирно распрощаться.
Моя новая заявка висит с 1 ноября, деньги на карте по регламенту должны быть не позднее 12 ноября, вот тогда и поговорим.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца!

Вот интересно, на форуме кроме меня ещё остались те, кто никогда не инвестировал в ММСИС и прочие хайпопирамиды ? А то складывается впечатление, что потеря средств в хайпах таким интересным образом сказывается на умах, потом везде чудится кидалово.

Lili-ya, не надо прошлые ошибки проецировать на всю последующую жизнь. Успокойтесь, никуда Ваши деньги не пропадут.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Вы можете словоблудничать, сколько вам будет угодно, но я свои проблемы старалась решать - я писала и своему менеджеру, с которым поддерживала связь, постоянные письма в фин.службу, 3 раза бегала в отделение Сбербанка по поводу того, где же и по чьей вине зависли мои деньги! Я уже вижу, что у вас СВОИ деньги нужно выбивать только с боем. Отправлю вам в личку свой логин, но не думаю, что вы мне как-то сможете помочь, если даже фин.служба до сих пор не может.
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца! Я уже честно, очень устала! Если у представителей компании нет никакой клиентоориентированности и простой человечности, судя по общению с клиентами, то что уж говорить о руководстве компании. Доверие потеряно, мечтаю только получить свои деньги и мирно распрощаться.
Моя новая заявка висит с 1 ноября, деньги на карте по регламенту должны быть не позднее 12 ноября, вот тогда и поговорим.
Так 12е еще не наступило или у Вас уже? О чем сейчас разговор?

добавлено через 1 минуту
Вот интересно, на форуме кроме меня ещё остались те, кто никогда не инвестировал в ММСИС и прочие хайпопирамиды ? А то складывается впечатление, что потеря средств в хайпах таким интересным образом сказывается на умах, потом везде чудится кидалово.

Lili-ya, не надо прошлые ошибки проецировать на всю последующую жизнь. Успокойтесь, никуда Ваши деньги не пропадут.
Я больше чем уверена что не пропадут), а на счет ммсис так меня тоже не заносило в такие хайп проекты никогда.
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Предлагаю представителям компании делать какое-нибудь вознаграждение своим клиентам, которые записывают на видео благополучный вывод своих средств и выкладывают его для всеобщего обозрения :_4:
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Очень многие хайп-проекты изначально(для пользователей-инвесторов) таковыми не были, теперь, попробуйте сами заработать на форексе более 5% в месяц на протяжении нескольких лет,-сомневаюсь, что получится, а главное, что ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ!!! Но все-равно верите в безубыточные стратегии управляющих!!! Все, что приносит прибыль более 10-12%, например - банковский депозит, в пределах 700 т.р. (для России)-РИСК!!! МЫ САМИ НА НЕГО СОГЛАШАЕМСЯ, инвестируя в интернет-проекты. Когда все инвесторы это поймут, я уверен, пропадут все ЛИШНИЕ вопросы про ввод-вывод средств, и, я надеюсь, претензии к представителям компании на этом форуме, которые, помогая нам, делают гораздо больше, чем оговорено в их трудовом договоре:)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
народ подскажите , при выводе на карту USD банка Украины БИК нужно писать? У украинских банков нету БИК, а в кабинете пантеона при выводе требуется.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
я вот чего не понимаю;
Всем очевидно что периодически возникают проблемы при выводе на карты,
Но ! Кампания пошла навстречу и разрешила деньги ,заведенные с рублевых карт, выводить на Киви и Яндекс, за что им ОГРОМНОЕ спасибо.
Я тут же прошел полную идентификацию в обоих этих ЭПС(что очень просто), и получаю средства в течении 1 дня БЕЗ НЕРВОВ.
Вопрос к таким как Lili-ya;
Какова вы снова ставите заявки на вывод на карты????

Ну вот не понимаю-обьясните,
лимиты?-так при полной идентификации у Киви нет лимитов, у Яндекса 6 млн в месяц!
Комиссии? так они почти такие же-с киви на карту 1.6%,у яндекса3% и вообще можно тратить прямо с выпущенных Киви и Яндексом пластиковых карт-и будет вообще 0!
завести минималку и пройти идентификацию-это 1-2 дня)
и все!
Нет ...Вы будете писать гневные письма и претензии, бегать по банкам, топотать ногами итд..
Возникает логичный вывод; или люди просто в неведении,что маловероятно, или...заказуха.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Предлагаю представителям компании делать какое-нибудь вознаграждение своим клиентам, которые записывают на видео благополучный вывод своих средств и выкладывают его для всеобщего обозрения

А зачем ????
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Снова прошу помощи у Представителя! Я так и не получил те средства, которые я заказывал 20 октября через систему «РБК Мани»...
Сообщаю, что заказанные средства пришли на карту поздно ночью в пятницу. Спасибо!
 
Сверху Снизу