• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 489

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Делаете точно также как когда хотите "долить" в какой - нибудь счет, я искал "бывшие" счета через "все памм - счета", заходил "внутрь" счета и там "увеличить инвестицию". Вроде так.
Спасибо, разобрался. Так и делал, только на все ПАММ счета перекидывало.
Еще раз спасибо!!!
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы можете словоблудничать, сколько вам будет угодно, но я свои проблемы старалась решать - я писала и своему менеджеру, с которым поддерживала связь, постоянные письма в фин.службу, 3 раза бегала в отделение Сбербанка по поводу того, где же и по чьей вине зависли мои деньги! Я уже вижу, что у вас СВОИ деньги нужно выбивать только с боем. Отправлю вам в личку свой логин, но не думаю, что вы мне как-то сможете помочь, если даже фин.служба до сих пор не может.
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца! Я уже честно, очень устала! Если у представителей компании нет никакой клиентоориентированности и простой человечности, судя по общению с клиентами, то что уж говорить о руководстве компании. Доверие потеряно, мечтаю только получить свои деньги и мирно распрощаться.
Моя новая заявка висит с 1 ноября, деньги на карте по регламенту должны быть не позднее 12 ноября, вот тогда и поговорим.

Мои деньги были наконец-то выведены! Даже раньше 12-го ноября! Ждала их с 27 сентября, просто камень с души!)) Благодарю тех, кто этому поспособствовал, в частности фин.отдел! Претензия снята.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
можно как-то отменить заявку на вывод средств с Индексного на Балансовый?
Сайт не работает
 
Последнее редактирование:

Zomboss

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот, блин, опять весьма кстати! Сайт ни с одного браузера не открывается, даже стартовая страница. Теперь начались технические работы. Кто-нибудь в курсе, надолго ли?
 

Максим Киселев

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
48
Реакции
23
Поинты
0.000
Привет всем. А предупреждения о технических работах были?

Думаю ПАММ 3.0 внедряют.

 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, на нашем сайте проводятся технические работы. В связи с этим, доступ к сайту ограничен.
По окончании работ, сайт снова будет запущен и начнет функционировать в штатном режиме.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

А, ну как раз вовремя, да. :t-1doh: Как рад люди разобрались со своей суетой на выходных и сели портфели перераспределить. А тут дядька в каске им радостно машет. Никаких сроков не заявляется. И что теперь предлагается делать, дежурить над браузером, обновляя страничку до полуночи, надеясь успеть раскидаться до начала торговой недели?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А какие там зеркала были? как то представитель давал когда ддос атака была на основной сайт, или тож не работают?
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А у меня уже вторую неделю ожидает распоряжение на вывод средств с памм счёта, сегодня им звонил...безрезультатно...такое отношение к моим деньгам мне не нравится...

Так может поинтересоваться у поддержки (только не сегодня- выходной у них всегда), что говорят по вашему выводу, я вывожу примерно раз 1-2 недели проценты, все нормально. Последний раз выводила на этой неделе в понедельник или вторник на Вебмани. Заказала утром, вывели вечером.:i-yes:

П.с. сайт работает, портфель у меня перераспределен до конца 10 мин назад. Долго подливались доливки в счета только, минут 5 где-то. С Индекса на баланс и наоборот не выводила, оставлю на завтра. Решила подождать
 
Последнее редактирование:

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Так может поинтересоваться у поддержки (только не сегодня- выходной у них всегда), что говорят по вашему выводу, я вывожу примерно раз 1-2 недели проценты, все нормально. Последний раз выводила на этой неделе в понедельник или вторник на Вебмани. Заказала утром, вывели вечером.:i-yes:

П.с. сайт работает, портфель у меня перераспределен до конца 10 мин назад. Долго подливались доливки в счета только, минут 5 где-то. С Индекса на баланс и наоборот не выводила, оставлю на завтра. Решила подождать

Понимаете у меня прибыль с инвесторского счёта не выводят хотя я оставлял распоряжения от 02.11. и 07.11.2014 чисел...надеюсь по концу тех.работ деньги всё таки мне переведут...не могу корректировать портфель...
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос к представителю. Проблема с выводом средств. Заводил средства через Либерти еще 2012 году. После её краха мне сказали, чтобы вывести деньги нужно перевести на счет пантеона средства любым из доступных способов. После чего все мои деньги я смогу снимать через тот способ которым я завел последнюю сумму. Я специально заводил через PayOnline минималку 10 USD, ока опять же не снимал. Сейчас хотел вывести 1200 себе на карту но в окне вывода отобразился способ вывода не через PayOnline, а через Интеркассу и там написано что на карту выводить можно только в рублях или гривнах что меня категорически не устраивает. Нужно вывести так как и заводил в долларах на мою долларовую карту. Да какие комисси и курс в этой интеркассе непонятно. Мне нужно вывести в долларах на карту с указанными вами комиссиями (1,95%). Пожалуйста очень срочно нужны эти средства.

логин - [email protected]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Обращаюсь к Виктору Горашко! Почему не исполнена заявка поданная утром воскресения на инвестирование в фонд Top 15? Отправил вам логин личным сообщением, а также скопировал данные заявки из "Журнал операций". Когда будет исполнена заявка? Как будет компенсирована это не приятная ситуация?
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Когда будут добавлены какие либо другие брокеры? Компания позиционировала себя как супермаркет паммов, но осталась связка только тренд+пантеон, а это начинает напрягать. Как по мне наличие еще 2-3 брокеров добавит доверия к пантеону, а если и после нового года будет только тренд, я буду уменьшать свою долю в компании.

Я конечно понимаю, что спрос малый и мало хороших счетов и все такое. Но по факту пантеон это два десятка более менее нормальных управов и остальное тренд.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
народ подскажите , при выводе на карту USD банка Украины БИК нужно писать? У украинских банков нету БИК, а в кабинете пантеона при выводе требуется.

Здравствуйте!
Украинские банки не используют БИК. В этом поле просто прописываете девять нулей.

добавлено через 7 минут
Здравствуйте! Вопрос к представителю. Проблема с выводом средств. Заводил средства через Либерти еще 2012 году. После её краха мне сказали, чтобы вывести деньги нужно перевести на счет пантеона средства любым из доступных способов. После чего все мои деньги я смогу снимать через тот способ которым я завел последнюю сумму. Я специально заводил через PayOnline минималку 10 USD, ока опять же не снимал. Сейчас хотел вывести 1200 себе на карту но в окне вывода отобразился способ вывода не через PayOnline, а через Интеркассу и там написано что на карту выводить можно только в рублях или гривнах что меня категорически не устраивает. Нужно вывести так как и заводил в долларах на мою долларовую карту. Да какие комисси и курс в этой интеркассе непонятно. Мне нужно вывести в долларах на карту с указанными вами комиссиями (1,95%). Пожалуйста очень срочно нужны эти средства.

логин - [email protected]

Здравствуйте!
Исправлено мной:
В Вашем случае вывод на карту не возможен. Вам будет предложен альтернативный вариант вывода средств. И Вы сможете их вывести.
 
Последнее редактирование:

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. А есть хоть какая-нибудь информация о пластиковых картах Пантеон Финанс. Я тут читал, что они планируются или уже изготавливаются. Мне очень интересно - правда это вообще? Если да, то встречный вопрос: инвесторы России смогут использовать ее для вывода в рубли по курсу ЦБ РФ? Спасибо.
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
В данный момент я смогу вывести через x-change.in.ua? На банковскую кару вывод вообще не возможен для меня чтоли или только сейчас. У меня на счете не малая сумма, по-этому хотел бы пользоваться либо банковским переводом либо картами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу