• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 491

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сайт работает, ищите проблему у себя.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Отлично работает и платит :)
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
на рублёвый. я не досмотрел, в свифте указана дата. и дата эта - 7 ноября. т.е. с отправкой моих средств мне на карту не торопились. выполнено статус 3 ноября в ЛК, а деньги направлены из ЭКСПОБАНКА спустя 4 дня. т.е. это никак не соответствует регламенту 3 рабочих дня с момента изменения статуса на "выполнено". это однозначно вина компании.
на передачу заявки в европейский банк, по переводу средств клиенту, никак не могли влиять Российские праздники. ФИН. отдел компании ПАНТЕОН-ФИНАНС работал всю неделю в штатном режиме.

Не пылите!

Вы хотите сказать регламент нарушен? Так это и так понятно.
Ну и што с этого? Вы все равно продолжите сотрудничество. Зачем кричать-то?

У меня на вебмани выводится за пару часов, Вам же сказали будут задержки по вашему способу вывода!
Ну право есть люди которым не просто вывести надо, а при этом в ноги кланяться :) и ведь все равно не довольными остаются :)

А пантеон старается, да косяки есть, но не критично имхо.
По сравнению с хайпами - день и ночь :)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
подскажите, знатоки.
как вывести с пантеона по максимально выгодному курсу?
Тогда надо было в это ролловер выводить.
А если с минимальными комиссиями,наверное через Киви, если в рублях.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
В ветке ТКС что то обсуждали насчет ВМ, вроде комиссию отменили на вывод.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
подскажите, знатоки.
как вывести с пантеона по максимально выгодному курсу?
на вебмани.

добавлено через 1 минуту
В ветке ТКС что то обсуждали насчет ВМ, вроде комиссию отменили на вывод.
если можно скажите что конкретно. Комисс 0.8 на любой банк
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Со смарта неудобно искать, поищите в ветке ткс 3,4 дня назад. Я просто данной эпс не пользуюсь, поэтому особо не вчитывался.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Ну что же, господа. Пантеон задерживает выплату. Сегодня 7 международный рабочий день, а статус выплаты "Ожидает". Выплата была заказана 02.11. на долларовую карту российского банка. Все обращения и письма в сам Пантеон остались без ответа. Виктор Горшков ответил, что постараются помочь и что пока идет 5 рабочий день, т.к. в России были праздники. А собственно, где написано, что учитываются праздники в России? Компания вообще находится под новозеландской юрисдикцией. Считайте это моей официальной претензией

П.С. Сейчас ожидаю также выводы на Киви. Если и по ним будет задержка, то думаю, пора бить тревогу
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что же, господа. Пантеон задерживает выплату. Сегодня 7 международный рабочий день, а статус выплаты "Ожидает". Выплата была заказана 02.11. на долларовую карту российского банка. Все обращения и письма в сам Пантеон остались без ответа. Виктор Горшков ответил, что постараются помочь и что пока идет 5 рабочий день, т.к. в России были праздники. А собственно, где написано, что учитываются праздники в России? Компания вообще находится под новозеландской юрисдикцией. Считайте это моей официальной претензией

П.С. Сейчас ожидаю также выводы на Киви. Если и по ним будет задержка, то думаю, пора бить тревогу

Думаю Ваша проблема в скором времени разрешиться. Приведу личный пример: 31.10.2014 подал заявку на рублевую карту. 06.11.2014 статус сменился на "выполнено". 10.11.2014 к 19:00 моск. вр. двумя траншами поступила часть средств (не вся сумма, которую заказал). Сегодня 11.11.2014 пришли остатки средств. Карта сбера.

Итог: средства выведены. Пантеон платит. Спасибо компании и её представителям на форуме.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Не пылите!

Вы хотите сказать регламент нарушен? Так это и так понятно.
Ну и што с этого? Вы все равно продолжите сотрудничество. Зачем кричать-то?

У меня на вебмани выводится за пару часов, Вам же сказали будут задержки по вашему способу вывода!
Ну право есть люди которым не просто вывести надо, а при этом в ноги кланяться :) и ведь все равно не довольными остаются :)

А пантеон старается, да косяки есть, но не критично имхо.
По сравнению с хайпами - день и ночь :)

вчера был нарушен регламент, сегодня - денег нет. днём съезжу в банк, попытаюсь пробить swift
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну что же, господа. Пантеон задерживает выплату. Сегодня 7 международный рабочий день, а статус выплаты "Ожидает". Выплата была заказана 02.11. на долларовую карту российского банка. Все обращения и письма в сам Пантеон остались без ответа. Виктор Горшков ответил, что постараются помочь и что пока идет 5 рабочий день, т.к. в России были праздники. А собственно, где написано, что учитываются праздники в России? Компания вообще находится под новозеландской юрисдикцией. Считайте это моей официальной претензией

П.С. Сейчас ожидаю также выводы на Киви. Если и по ним будет задержка, то думаю, пора бить тревогу
Заказывал на карту сбера 01.11.2014, вчера 10.11.2014 статус поменялся на "Выполнено." 08.11.2014 заказал вывод на Киви.

Но Пантеон предложил альтернативный вариант-" Яндекс деньги".Вывод до 3-х рабоих дней.

На Вебмани вообще почти мгновенно выводят.
Ну а так, ждем карты " Пантеона."
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
как обосновали,что не выводят на киви ?
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Тоже хотелось бы карту Пантеона. Сейчас пользуюсь Яндексом, довольно удобно и быстро. Когда карты появятся - перейду на неё, вероятно. Должно быть ещё удобнее, т.к. счет будет долларовый, предполагаю. В Яндексе только рубли, к сожалению.
 
Сверху Снизу