• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 49

ktfx

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же, мы не будем такие вопросы бросать на самотек, мы обязательно разберемся в ситуации и примем все необходимые меры по предотвращению подобного в будущем.
По поводу альтернативных способов ввода/вывода на пластик, рассмотрите систему x-change.

Наконец решился вопрос с зависшим платежом на вывод в системе Ликпей. Деньги получены в полном объеме. Спасибо Пантеону за техническую поддержку.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Днем работал у меня норм, сейчас не доступен.

добавлено через 5 минут
Пингонул со всего мира, везде ответ
Unknown host: panteon-finance.com
 
Последнее редактирование:

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Это называется дизайн под корень :) с физическим отключением сервака.
Нет чтобы табличку повесить - проводятся работы с дизом, а так такое впечатление что переезжают на другой серв. и идет делегирование, хотя в таком бы случае отклики оставались бы и на старом серве.
Ладно, с нетерпением ждем.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Будем надеяться за ночь починят и на утро будет торговаться хорошо !
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а когда у вас появятся паммы fxopen и появятся ли?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Panteon-Finance, а когда у вас появятся паммы fxopen и появятся ли?
Недавно такой вопрос задавали в ветке.
Вот ответ представителя от 02.05
Буквально на днях, завершился очередной этап наших переговоров. Обеими сторонами принято окончательное решение о сотрудничестве, и уже начаты тех. работы по интеграции ПАММ счетов компании FX Open в нашу систему. Обычно работы по интеграции новых ПАММ счетов в нашу систему занимают около месяца, поэтому очень надеюсь на то, что через месяц клиенты нашей компании смогут через свой личный кабинет в нашей системе инвестировать в ПАММ счета компании FX Open.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Cайт заработал. Так что кому нужно заходите))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А можно как-то коды флешбаннеров в таком виде сделать, чтобы его можно было в blogger вставить без танцев с бубном? Не все ж тут крутые сайтописцы :rolleyes:
У других компаний мне достаточно было взять их код и воткнуть в виджет, те коды, которые появились в ЛК, так просто не вставить в блог, их надо доделывать. Думаю, не у меня одного возникнет такая трудность... :smilehelp01:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Думаю, не у меня одного возникнет такая трудность...
Верно думаете, у меня тоже ничего не получилось, как я не пытался изменить код. Не выйдет из меня вебмастера, короче.
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
у меня вопрос, а нельзя отменить распоряжение, например, сначала указал "закрыть счет по окончаю торгового периода", потом вижу, что вообще сейчас счет сольется, надо по идее отменить и заказать вывод заранее, а отменить не могу, и вывод заранее не дает уже заказать...

уже пообщался с поддержкой, говорит, что так можно делать только через них, но обещают, что это временно...
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Что-то никак не получается у меня зайти ни на новый сайт ни на старую версию..:((
С разных браузеров пробовал.
Еще вчера кое-как получилось зайти, то сегодня вообще нет.
Пишет, что нет такого домена..:((
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Отделались новым шаблоном вместо нового дизайна. Смысл? Удобнее не стало, уверяю вас. К тому же прежде чем запускать в работу, надо хотя бы шаблоны доделать. То что сейчас в личном кабинете называется "дизайн и верстку делал программист". Ребята, не серьезно!
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ув. Клиенты.
Вчера и сегодня мы проводили внеплановые технические работы по запуску нового функционала на обновленном сайте. Из - за этих работ, были перебои в работе сайта.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Только что смог зайти. У вас без www сайт не работает - проверьте и исправьте, а то не солидно.
Ну и конечно сертификат купите, а то финансовый инструмент и с сертификатом, у которого истек срок действия - не очень впечатляет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну и конечно сертификат купите, а то финансовый инструмент и с сертификатом, у которого истек срок действия - не очень впечатляет.
А разве он истек?
В свойствах сертификата 2015 год указан



добавлено через 1 минуту
Что-то никак не получается у меня зайти ни на новый сайт ни на старую версию..(
С разных браузеров пробовал.
Еще вчера кое-как получилось зайти, то сегодня вообще нет.
Пишет, что нет такого домена..(
ветка плавно превращается в чат -работает, не работает, работает, не работает, не работает или... нет все таки не работает....
Может стоит сделать паузу на пару дней, пока идут техработы? :t-1doh:

добавлено через 7 минут
Только что смог зайти. У вас без www сайт не работает - проверьте и исправьте, а то не солидно.
https://panteon-finance.com/login.php нормально без www работает.
Интересно, почему люди так любят советы давать?.... :)
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
А разве он истек?
В свойствах сертификата 2015 год указан

Интересно, почему люди так любят советы давать?.... :)

Я не знаю уважаемый какое отношение Вы имеете к Пантеону, чтобы пытаться отвечать за них.
Я сам являюсь пользователем данной компании и просто указал на некоторые недостатки.
Насчет сертификата - я ошибся - сорри, но сначала браузеры все ругались.
Насчет www - Вы не умничайте и не ставьте полную ссылку с https, а попробуйте зайти на http://panteon-finance.com/ или просто на panteon-finance.com/. Человек слышит название - вводит его в гуглях, но без www попадает в пустоту.
С Internet Explorer вообще теперь в ЛК зайти невозможно.
Только не надо мне отвечать - я пишу это не Вам, а разработчикам сайта Пантеона для того, чтобы они пофиксили все ошибки. Я думаю, что они люди адекватные и будут благодарны за любые подсказки о работоспособности их сервиса.
А если очень хочется поумничать, то поучаствуйте в каких-нибудь математических олимпиадах - там таких любят и ценят.
Удачи всем инвесторам.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Прошу все-таки подождать немного, а не отписываться каждый раз о работе/не работе сайта. Официальный представитель тут, на форуме, официально заявил, что идут работы. Совершенно не вижу причин для каких-то волнений.
 
Сверху Снизу