• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 51

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, как обстоят дела с развитием и ускорением системы выплат?
Всё-таки я выражу мнение МНОГИХ инвесторов: сайт - внешнее проявление работы, реклама для новых инвесторов. Но старым важно не обрамление, а суть. Введение автовыплат, хотя бы на ЭПС?
Ускорение выплат по заявкам, поданным в выходные. И прочее. Как и когда будет решаться?)
 

avalord

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу разобраться с новым дизайном, весь сайт облазил - есть только балансовый счет а где распределенные средства и доход? в поддержке не отвечают
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Не могу разобраться с новым дизайном, весь сайт облазил - есть только балансовый счет а где распределенные средства и доход?
Финансовые инструменты ---> Мои ПАММ счета.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, как обстоят дела с развитием и ускорением системы выплат?
Всё-таки я выражу мнение МНОГИХ инвесторов: сайт - внешнее проявление работы, реклама для новых инвесторов. Но старым важно не обрамление, а суть. Введение автовыплат, хотя бы на ЭПС?
Ускорение выплат по заявкам, поданным в выходные. И прочее. Как и когда будет решаться?)
Мы все время над этим работаем, но вот в последнее время очень подводит ликпей, и просто сводит на нет все наши старания. И судя по последним отзывам в интернете, далеко не только у нас возникают подобные проблемы. Мы сейчас ищем активно альтернативу ликпею. Поэтому могу с уверенностью сказать, что работа в этом направлении идет полным ходом.
Но авто выплаты на ЭПС, как я ранее уже говорил, мы не планируем вводить, так как это действительно небезопасно. Скорость вывода будем непременно увеличивать, но авто выплат не будет. По крайней мере, в ближайший год так это точно.

добавлено через 1 минуту
Не могу разобраться с новым дизайном, весь сайт облазил - есть только балансовый счет а где распределенные средства и доход? в поддержке не отвечают
Раздел "Финансовые инструменты", пункт меню «Мои ПАММ счета"
Если вам не трудно, сообщите мне в личку время обращения в чат тех. поддержки и имя оператора, если помните.
 
Последнее редактирование:

Veaceslav Fialcovschi

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые представители Пантеона, если вы ищие альтернативу ликпею, значит ли это, что скоро появится что-то новое? Я не из Украины, и честно говоря ликпей очень напрягает, тормоза постоянные.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Здравствуйте, Есть ли какие-то преференции для ВИПов , можно узнать подробности?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
подскажите, а что на счета ФТ партнерскую ссылку создать невозможно?... Как же нам их рекламировать?
Это сделано намеренно, для того, что бы придать конкурентное преимущество нашим ПАММ счетам. Мы сейчас активно продвигаем свои счета, поэтому партнерская ссылка только на наши счета и на наш сайт.
Но могу, как вариант вам предложить, если уж очень нужно, переделайте ссылку на счет Форекс Тренда на нашем сайте по аналогии с партнерской ссылкой на наши ПАММ счета. Работоспособность не гарантирую, но работать должно. А официально мы пока не будем добавлять партнерские ссылки на их ПАММ счета. Может быть чуть позднее, но не сейчас.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые представители Пантеона, если вы ищие альтернативу ликпею, значит ли это, что скоро появится что-то новое? Я не из Украины, и честно говоря ликпей очень напрягает, тормоза постоянные.
Да, скорее всего так и будет. Ликпей убирать не будем но альтернативу сделаем.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, Есть ли какие-то преференции для ВИПов , можно узнать подробности?
Да, конечно.
Вот условия для V.I.P.
1)Первоочередное выполнение заявок на вывод средств.
2)Прикрепление персонального менеджера/финансового консультанта.
3)Компенсация комиссии платежных систем при пополнении счета.
4)Apple - iPad mini 16Gb в подарок.
5)Возврат 50% комиссии при самостоятельной торговле.
6)Авансовое зачисление средств на торговый счет на срок до 3 дней.
-----------
Готовы так же рассмотреть предложения каждого VIP клиента, по расширению этого списка.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Это сделано намеренно, для того, что бы придать конкурентное преимущество нашим ПАММ счетам. Мы сейчас активно продвигаем свои счета, поэтому партнерская ссылка только на наши счета и на наш сайт.
Но могу, как вариант вам предложить, если уж очень нужно, переделайте ссылку на счет Форекс Тренда на нашем сайте по аналогии с партнерской ссылкой на наши ПАММ счета. Работоспособность не гарантирую, но работать должно. А официально мы пока не будем добавлять партнерские ссылки на их ПАММ счета. Может быть чуть позднее, но не сейчас.
"если уж очень нужно" - посмотрите на это со стороны агентов. Агенту (по ссылке которого подключится новый клиент) все равно, как реферал будет инвестировать в Веронику - через ФТ или Пантеон, ведь агентские одинаковые. Мне кажется, Пантеон в первую очередь должен быть заинтересован, чтобы агенты размещали пантеоновские ссылки на те же топ-счета ФТ.

Ваш вариант попробую - потом расскажу, работает ли :)

PS Проверил - не работает :)
Кроме того, не понятно, что Вы имели в виду, говоря "по аналогии с партнерской ссылкой на наши ПАММ счета". Дело в том, что если в ФТ агентская ссылка всегда одинаковая, в ней лишь меняется номер ПАММ-счета, то в Пантеоне на каждый ПАММ-счет создается индивидуальная ссылка (к ссылке на ПАММ добавляются 3 цифры, я сгенерировал пять агентских ссылок, во в всех разный код) :rolleyes:

PS2 Помню Вашу просьбу писать в личку о новом сайте. Однако данные вопросы, думаю, все же интересны не только мне, поэтому Вы уж простите :)

PS3 Хочу также напомнить о моем воззвании о флэшбаннерах - при возможности или при наличии времени как-то упростить этот вопрос...
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
PS2 Помню Вашу просьбу писать в личку о новом сайте. Однако данные вопросы, думаю, все же интересны не только мне, поэтому Вы уж простите
На данном этапе партнерских ссылок на других брокеров не будет. Может быть, реализуем чуть позднее. И реализуем так, что партнер, который авторизирован на сайте, сможет зайти на любой счет и внизу под деталями оферты, нажав на кнопку, получить партнерскую ссылку, на тот ПАММ счет, оферту которого он просматривает.

добавлено через 1 минуту
PS3 Хочу также напомнить о моем воззвании о флэшбаннерах - при возможности или при наличии времени как-то упростить этот вопрос...
Попробуйте сейчас взять код и поставить себе на сайт. Код сейчас вполне рабочий и нет необходимости, что то менять или добавлять в коде баннера. Если возникнут вопросы по баннерам, можете написать мне в личку, решим все вопросы по баннерам.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ваш вариант попробую - потом расскажу, работает ли

PS Проверил - не работает

Должен себя поправить. Работают :i-yes:

В таком формате

panteon-finance.com/pammView.php?pamm=7165&broker=fxtrend&invite=кодпартнера
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Должен себя поправить. Работают :i-yes:

В таком формате

panteon-finance.com/pammView.php?pamm=7165&broker=fxtrend&invite=кодпартнера
Видите, вы нашли решение. Думаю не только я, но и многие другие инвесторы и партнеры скажут вам спасибо!
С баннерами у вас получилось?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Попробуйте сейчас взять код и поставить себе на сайт. Код сейчас вполне рабочий и нет необходимости, что то менять или добавлять в коде баннера.
Спасибо за то, что все исправили! Проверил - работает. :)
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Какой оптимальный способ ввода/вывода средств на Пантеоне?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Какой оптимальный способ ввода/вывода средств на Пантеоне?
Какой Вам кажется удобнее.
Пополнение с банковской карты происходит без комиссии, впрочем, вывод - тоже. В плане перспективы обналичивания денег это самый выгодный способ.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Разве при вводе/выводе с мастер кард/визы комиссия не взимается?
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Panteon-Finance, есть ли в планах добавить платёжную систему QIWI для совершения ввода/вывод средств?

Думаю было бы очень удобно для всех! :i-yes:

ИМХО.
 
Сверху Снизу