• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 515

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
хотя вчера я думал что нарушения будут так как с 06.11. стояла в заявке -ожидает.
Ну согласитесь "думал что будет нарушен регламен" и был нарушен регламент разные вещи.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Поэтому давно уже могли в связи с этими проблемами в банках и в наших современных стабильных странах отделить регламент исполнения заявки от регламента перевода банком денег до счетов .Иначе этой всей фигне не будет конца
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
6-й рабочий день по межбанку. это нарушение законодательства, а не просто задержка. платёж затерялся, либо вернулся.
5 рабочих дней - это не срок, имеющий силу закона. Иногда перевод идет и дольше.

добавлено через 1 минуту
Поэтому давно уже могли в связи с этими проблемами в банках и в наших современных стабильных странах
С банками всегда возникают проблемы. Банковский сектор сильно зарегулирован, оброс множеством требований. А везде работают живые люди, которые, как ни старайся, иногда ошибаются
 
Последнее редактирование:

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
5 рабочих дней - это не срок, имеющий силу закона. Иногда перевод идет и дольше.

позвоните на горячую линию ЭКСПОБАНКА и там вам скажут, что срок перевода до 5 раб. дней регламентирован законодательством
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
поделюсь своими ощущениями в связи с последними изменениями в регламенте!
работаю с ПФ ровно год! нареканий не было! было инвестировано около 7000$. сегодня окончил вывод последней части депозита.

Сколько процентов за год заработал?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
позвоните на горячую линию ЭКСПОБАНКА и там вам скажут, что срок перевода до 5 раб. дней регламентирован законодательством
У нас много чего регламентировано законодательством. Например взятки брать нельзя.
И что? Будете судиться с банком, если перевод придет не через 5, а через 7 дней?
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
У нас много чего регламентировано законодательством. Например взятки брать нельзя.
И что? Будете судиться с банком, если перевод придет не через 5, а через 7 дней?

если бы мне сказали, что переводы на банки России могут продолжаться до месяца, а потом их отменят и средства вернутся на баланс - я бы перекрестился и вывел бы либо за 3 месяца заранее средства, либо всячески на ЭПС. а в регламенте же четко прописано, зачисление через 3 дня после изменения статуса на "выполнено"
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
если бы мне сказали, что переводы на банки России могут продолжаться до месяца, а потом их отменят и средства вернутся на баланс - я бы перекрестился и вывел бы либо за 3 месяца заранее средства, либо всячески на ЭПС. а в регламенте же четко прописано, зачисление через 3 дня после изменения статуса на "выполнено"

Я думаю, в регламенте у ПФ указано обычное время прохождения платежа. Поверьте, я как то имел дело со SWIFT платежом с европейского банка. Платеж был в моем банке на 5 день. Но отдали мне его еще через три дня.

добавлено через 3 минуты
Скажите, разве можно применить изменения регламента, если заявка на вывод подана за два дня до этого и без уведомления обработать её?

Два вопроса (да, я еврей):

А почему нет деталей заявки? Нет скринов, сумм.

Вы видимо из той веселой компании, которая тут вчера фото с телефона выкладывала? Или из любителей "ввести-вывести" без инвестирования?

Ну чтобы понятно было:

Господа, пользователь DONUT взял у меня 10000 наличными, и не отдал! он мошенник! Разве можно взять деньги, а потом сказать что не брал?
 
Последнее редактирование:

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Вывод через РБК провели ровно за 5 рабочих дней.:thumbsup:

Единственная неточность - комиссия получилась на 300 рублей больше чем регламентные 1,95%, но это уже можно решить в рабочем режиме с фин.отделом.

imgo (1).jpg

imgo.jpg
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня заказал вывод средств сразу на три платежки (разбил для диверсификации:biggrin2:).
На Перфект пришли в течении часа после заказа, еще через пару часов Вебмани зазвенели, на карту через x-change в ожидании, причем поддержка отписала что не имеет возможности сегодня выполнить платеж, ждите в рамках регламента.



 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
если бы мне сказали, что переводы на банки России могут продолжаться до месяца, а потом их отменят и средства вернутся на баланс - я бы перекрестился и вывел бы либо за 3 месяца заранее средства, либо всячески на ЭПС.
А кто бы Вам это сказал? У кого-то нормально все проходит, у кого-то с проблемами. В данном случае чужим опытом сыт не будешь, надо свой нарабатывать.. Теперь Вы знаете, что с банками связываться себе дороже. И сможете найти другой вариант движения средств:thumbsup:
 

valve59

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Была подана заявка на вывод средств 04.11, средства пришли на карту 07.11, претензий вроде нет, сумма с учетом комиссии вроде как совпадает. Но на данную карту должны прийти еще деньги с других организаций. Написал в фин. отдел 10.11 с просьбой идентифицировать поступление денег согласно имени отправителя, которое я вижу в онлайн-банкинге. В соответствии с регламентом срок исполнения запросов - 3 дня. Они прошли. Внятного ответа не получено.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я думаю, в регламенте у ПФ указано обычное время прохождения платежа. Поверьте, я как то имел дело со SWIFT платежом с европейского банка. Платеж был в моем банке на 5 день. Но отдали мне его еще через три дня.
Я сама как сотрудник банка могу сказать, что SWIFT платежи идут очень долго, могут зависнуть у банка корреспондента, а потом и вовсе вернуться, причем вину брокера совершенно тут не будет. :i-yes:
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Я сама как сотрудник банка могу сказать, что SWIFT платежи идут очень долго, могут зависнуть у банка корреспондента, а потом и вовсе вернуться, причем вину брокера совершенно тут не будет. :i-yes:
А в каком банке вы работаете?
Лично у меня проблем не было с переводами, межбанк по РФ 1-2 дня, по swift пара-тройка дней, правда я всегда стараюсь предоставлять реквизиты банка-корреспондента
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Среди всевозможных вариантов вывода никогда не вижу OnlyMoney - которые, между тем, проводили довольно жирную акцию на пополнение несколько месяцев назад. Кто-то выводил через них, какие впечатления? Я так понимаю, что как на ЭПС вывод должен быть без проблем.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Среди всевозможных вариантов вывода никогда не вижу OnlyMoney - которые, между тем, проводили довольно жирную акцию на пополнение несколько месяцев назад. Кто-то выводил через них, какие впечатления? Я так понимаю, что как на ЭПС вывод должен быть без проблем.
Конвертация из OnlyMoney на карту просто ГРАБИТЕЛЬСКАЯ!!!
Отдаешь один OnlyMoney USD получаешь 35 рублей!!! При нынешнем курсе доллара. Вот так то вот.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Конвертация из OnlyMoney на карту просто ГРАБИТЕЛЬСКАЯ!!!
Отдаешь один OnlyMoney USD получаешь 35 рублей!!! При нынешнем курсе доллара. Вот так то вот.

На карту - не выгодно через их обменник. А если свифтом, то нормально. Выхлоп получается за счет разницы с черным рынком. Получаешь доллар на руки и меняешь его по хорошему курсе с рук. Это пока единственный нормальный вариант для Украины получить живые доллары.

Так что Онлимани не так уж плох, есть и свои плюсы.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Конвертация из OnlyMoney на карту просто ГРАБИТЕЛЬСКАЯ!!!
Отдаешь один OnlyMoney USD получаешь 35 рублей!!! При нынешнем курсе доллара. Вот так то вот.

А по подробнее? Можно , где такой курс? По идее тогда по такому курсы выгодно рубли на долл поменять. Супер выгодно.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
А по подробнее? Можно , где такой курс? По идее тогда по такому курсы выгодно рубли на долл поменять. Супер выгодно.
Зарегистрируйтесь на сайте, там вся информация есть https://onlymoney.com/cashouts/

добавлено через 1 минуту
А рубли вам на доллары поменяют по текущему курсу )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу