• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 516

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А в каком банке вы работаете?
Лично у меня проблем не было с переводами, межбанк по РФ 1-2 дня, по swift пара-тройка дней, правда я всегда стараюсь предоставлять реквизиты банка-корреспондента

Да разницы нет какой банк, все свифты идут одинаково и зависят от банков корреспондентов. Брокер только посредник получается между вашим кабинетом и банком: у себя запустил, дальше от него ничего не зависит. С реквизитами банка корреспондента и проверенными не раз проблем не будет.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
И ещё вдогонку сомневающимся. Остался один платёж, он идёт на карту и думаю где то во вторник или среду упадут на карту. Может и имеют место быть задержки, но в рамках регламента.
Как только будет нарушение регламента и не выплата, я ГРОМЧЕ ВСЕХ буду вопить КАРАУЛ!!! ОБОКРАЛИ!!! Но это как мне кажется, это очень маловероятно. Удачных всем выходных!!!
 

Вложения

  • 1549454.jpg
    1549454.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 117
  • Вывод.jpg
    Вывод.jpg
    224.5 KB · Просмотры: 82

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь на сайте, там вся информация есть https://onlymoney.com/cashouts/

добавлено через 1 минуту
А рубли вам на доллары поменяют по текущему курсу )

Зашел. Посмотрел. Список платежек. Курс: USD‐RUB44.4848
Не слишком хороший, но не смертельный, и никак не 35

Хотя давайте тут офтоп заканчивать - не стоит сердить модераторов.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Люди не переживайте, с банками всегда геморрой..Я год назад хотел вывести с ПФ средства в долларах, так они у меня почти месяц где-то ходили, и также не достучаться было до поддержки..перевод оформлял на долларовый счет. Дело в том, что не все от ПФ зависит, все банки разные. Причем мой банк эти средства видел, но зачислить по каким-то причинам не смог, какие-то проблемы у них там возникли, и отправил деньги назад в ПФ.. В итоге выводил на ЭПС.....Тут лотерея - могут за несколько дней вывести, а может затянуться все на несколько недель!У меня подобные проблемы возникают и с другими компаниями...
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Люди не переживайте, с банками всегда геморрой..Я год назад хотел вывести с ПФ средства в долларах, так они у меня почти месяц где-то ходили, и также не достучаться было до поддержки..перевод оформлял на долларовый счет. Дело в том, что не все от ПФ зависит, все банки разные. Причем мой банк эти средства видел, но зачислить по каким-то причинам не смог, какие-то проблемы у них там возникли, и отправил деньги назад в ПФ.. В итоге выводил на ЭПС.....Тут лотерея - могут за несколько дней вывести, а может затянуться все на несколько недель!У меня подобные проблемы возникают и с другими компаниями..
У меня тоже была проблема в марте
Но только с этой компанией. И только по выводу долларов на долларовую карту. Выводы сделал ))
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Я думаю, в регламенте у ПФ указано обычное время прохождения платежа. Поверьте, я как то имел дело со SWIFT платежом с европейского банка. Платеж был в моем банке на 5 день. Но отдали мне его еще через три дня.

добавлено через 3 минуты


Два вопроса (да, я еврей):

А почему нет деталей заявки? Нет скринов, сумм.

Вы видимо из той веселой компании, которая тут вчера фото с телефона выкладывала? Или из любителей "ввести-вывести" без инвестирования?

Ну чтобы понятно было:

Господа, пользователь DONUT взял у меня 10000 наличными, и не отдал! он мошенник! Разве можно взять деньги, а потом сказать что не брал?

Я просто с телефона писал, и сейчас пишу. Доберусь до компа выложу. А вы я смотрю юморист!
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А в этой ветке без юмора тяжело, особенно последние дни :wink2:
не только тут) загляните например в ветку управляющего Ахмедоса-там бытует мнение тайного заговора и что мы все под колпаком :dirol::biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
отлично! т.е. мне подойдет скан заверенной копии паспорта? еще бы нотариуса теперь найти)
не понял, зачем копию делать и копию же ещё и заверять?
можно же просто отсканировать/сфотографировать сам паспорт и отправить через лк!

кстати про верификацию, у нас вот с нотариусами, вроде, всё нормально, но вот с выпиской из банка для верификации адреса проблема!
вчера ходил в РНКБ хотел взять, так не смог.
нет у них такой формы для выдачи клиентам.
только выписки по счетам с движением средств и то без указания адреса проживания!
говорю девочке, напишите в произвольной форме и наставьте всяких печатей, ответ - нет, нельзя!
вот печаль!:rolleyes:
остаётся только на коммуналку надеяться, может прокатит!
или я не правильно понял суть выписки, кто-нибудь брал, что там прописано?

я так понял прописка из паспорта не катит для верификации адреса проживания?
странно, там же видно номер паспорта на каждой странице и он же совпадает с первой страницей, которая проходит для верификации!
логику-то можно включить!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
я так понял прописка из паспорта не катит для верификации адреса проживания?

Это место вашей прописки. Но находится то вы можете в другом месте. Для этого и требуют выписку или квитанцию.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это место вашей прописки. Но находится то вы можете в другом месте. Для этого и требуют выписку или квитанцию.
так а что выписку дают только в том месте где живёшь?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
загляните например в ветку управляющего Ахмедоса-там бытует мнение тайного заговора и что мы все под колпаком

На этой неделе было бы странно, если бы данная тема не была затронута :)
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
странно, там же видно номер паспорта на каждой странице и он же совпадает с первой страницей, которая проходит для верификации!
логику-то можно включить!

я надеюсь, что для вас не будет новостью.
У людей есть "2 адреса":
по прописке
по месту проживания
И ооочччень часто это два разных места.:i-yes:
Включая то, что меня может за маленькую денюшку прописать у себя старушка в глухой деревне. Найди меня потом.:dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
На карту - не выгодно через их обменник. А если свифтом, то нормально.

А как в OnlyMoney на карту выводить без свифта, какая карта имеется в виду? Думал, что свифт единственный вариант. Я свифтом заводил и через обменник (в евро), и без него (в долларах).
 
Последнее редактирование:

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
так а что выписку дают только в том месте где живёшь?

Это условия регулятора. У всех брокеров одинаковая верификация личности. Дабы никто не занимался, например, отмыванием денег.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
А как в OnlyMoney на карту выводить без свифта, какая карта имеется в виду? Думал, что свифт единственный вариант. Я свифтом заводил и через обменник (в евро), и без него (в долларах).
Рублёвая карта сбербанка, Альфа банк есть, яндекс деньги.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
так а что выписку дают только в том месте где живёшь?

Это условия регулятора. У всех брокеров одинаковая верификация личности. Дабы никто не занимался, например, отмыванием денег.
я спросил про фому, а вы мне про ерёму!:)
 
Сверху Снизу