• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 558

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Это что такое?
У меня вечная загрузка при поиске памм счёта в списке...
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=112786&stc=1&d=1416743299

Извиняюсь конечно, понимаю что проблема решена... Но не в падлу было писать тут сообщение и вставлять скрин по такой "проблеме"??? Решение очевиднейшее же... Просто не могу понять зачем такое постить...
 

Sergio59

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.
В том то и дело, если пишите тут, то давайте доказательства (скрины переписки, с ЛК), а иначе какой смысл тут писать??? Просто словам тут никто не верит!
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.

Испытывал ранее проблемы с выводом на карту. Несколько раз терялись выводы. Последний вывод потерялся в сентябре. Решали проблему с Виктором около месяца через ЛИЧКУ. Чтобы не оказаться без денег в процессе поиска потерянной заявки оформил ещё 4 вывода которые получил по регламенту. Потерянные деньги в итоге вернулись на балансовый счёт по причине возврата банком. Swift я получил примерно через неделю после начала поиска, а средства пришли на баланс ещё недели через 2.

добавлено через 1 минуту
поделитесь решением? у меня та же проблема

Смена браузера творит чудеса:) Сам юзаю пожизненно глючную оперу, но полёт как всегда нормальный:) Хотя бывают косяки с работой сайта, всегда решаю эту проблему заходом в ЛК чутку попозжа.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Скажите по акции ТОП 50 партнеров ,предлогается 50$ бонус за каждого активного участника(золото) , 30$ (cеребро) и т.д...
Вопрос это только для новых привлеченных инвесторов?Или для старых активных партнеров также?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Подскажите, нет ли таких банков выводя на которые чаще всего встречаются проблемы с выводами, задержки, потери и т.п.?
Решил перейти на Альфа банк и вот задумался, не будет ли мелких проблем?!
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Испытывал ранее проблемы с выводом на карту. Несколько раз терялись выводы. Последний вывод потерялся в сентябре. Решали проблему с Виктором около месяца через ЛИЧКУ.

ух ты, у меня есть шансы установить новый рекорд). 29 ноября будет месяц, как мои деньги идут в никуда. понятно, что они ко мне уже не придут. итого это уже второй раз отменена будет моя попытка вывести деньги из пантеона. первая попытка была 19 октября, мне через 10 дней заявку отменили и деньги вернули на баланс ( не по моей вине ) я создал новую. теперь уже не 10 дней, а месяц! и деньги снова мне не приходят. ( и снова не по моей вине ) вот так всё замечательно. итого с 19 октября мне не позволяют увидеть свои собственные деньги на своём счету банковском. вот так вот всё здорово
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Подскажите, нет ли таких банков выводя на которые чаще всего встречаются проблемы с выводами, задержки, потери и т.п.?
Решил перейти на Альфа банк и вот задумался, не будет ли мелких проблем?!
пользуюсь альфой в связке с киви, очень удобно
туда 0% , обратно 1,6%
муторно конечно по 15000р платежей кучу делать, но зато боле-менее быстро проходят платежи
и курс по цб

добавлено через 1 минуту
все мои выводы кстати довывели, вот прямо минут 10 назад наверное последние 9 платежей прошли
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь, частота показов статистических данных на графиках Памм счетов Пантеон-Бета больше чем частота показов статистических данных памм счетов у ФТ? ФТ вроде показывает статистику памм счетов на основании данных только после 12-ти часов дня, или что-то типа того...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это что такое?
У меня вечная загрузка при поиске памм счёта в списке...
Всё, получилось другом браузере, - на хроме. Тормозит на мозилле.
.......Просто не могу понять зачем такое постить
поделитесь решением? у меня та же проблема
Смена браузера творит чудеса....
не надо ни чего менять!!!
тоже мозилла стоит! НОРМАЛЬНЫЙ браузер!
первый раз при поиске ПАММов тоже подвисла, обновил страницу и сейчас летает всё!:_108:
и всего-то!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
пользуюсь альфой в связке с киви, очень удобно
туда 0% , обратно 1,6%
муторно конечно по 15000р платежей кучу делать, но зато боле-менее быстро проходят платежи
и курс по цб

добавлено через 1 минуту
все мои выводы кстати довывели, вот прямо минут 10 назад наверное последние 9 платежей прошли

Не ну через киви это не то.
Меня честно говоря эта муть с 15000р разражает. Я предпочитаю заплатить 1.95% и вывести на карту. Да и у киви ограничение по общим платежам в месяц. Если пройти полную верификацию, там платежей вроде до 600т.р., а на балансе 200 вроде. Ну маловато так-то. Учитывая что полную верификацию чтоб пройти, надо в какой-то офис ехать, которого в моем (не маленьком) городе, как я понял нет :).

Меня просто пугают некоторые сообщения о потере платежей. Может потери чаще встречаются при выводе на определенный банк? ну там санкции не санкции к определенному банку
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Не ну через киви это не то.
Меня честно говоря эта муть с 15000р разражает. Я предпочитаю заплатить 1.95% и вывести на карту. Да и у киви ограничение по общим платежам в месяц. Если пройти полную верификацию, там платежей вроде до 600т.р., а на балансе 200 вроде. Ну маловато так-то. Учитывая что полную верификацию чтоб пройти, надо в какой-то офис ехать, которого в моем (не маленьком) городе, как я понял нет

Полная идентификация снимает ограничения по действиям в кошельке. У вас будут максимальные лимиты:
• 600 000 рублей - лимит остатка на балансе
• Нет ограничений на лимит платежей в месяц

по поводу 15000 много раз, я не понимаю если честно, почему бы пантеону не сделать вывод одной цифрой, а как они в киви отправляют, какими суммами - всем фиолетово, для клиентов было бы существенно удобнее

Я делал идентификацию в салоне мегафона, на сайте есть адреса где можно сделать.

Из плюсов, раньше на киви доходили деньги в день отправления, и с киви на альфу моментально
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Если пройти полную верификацию, там платежей вроде до 600т.р., а на балансе 200 вроде. Ну маловато так-то. Учитывая что полную верификацию чтоб пройти, надо в какой-то офис ехать, которого в моем (не маленьком) городе, как я понял нет .
Специально для вас хорошая новость. Пройдите процедуру верификации киви по системе контакт (хоть на почте) или юнистим (только в банке юниаструм, в остальных глупые сотрудники)
Стоит 50-60р и.. лимитов нет вообще!
 

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
ух ты, у меня есть шансы установить новый рекорд). 29 ноября будет месяц, как мои деньги идут в никуда. понятно, что они ко мне уже не придут. итого это уже второй раз отменена будет моя попытка вывести деньги из пантеона. первая попытка была 19 октября, мне через 10 дней заявку отменили и деньги вернули на баланс ( не по моей вине ) я создал новую. теперь уже не 10 дней, а месяц! и деньги снова мне не приходят. ( и снова не по моей вине ) вот так всё замечательно. итого с 19 октября мне не позволяют увидеть свои собственные деньги на своём счету банковском. вот так вот всё здорово
Может уже попробуете вывести другим способом, если через банковский перевод никак? Мне, например, деньги на ПМ за сутки пришли.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Может уже попробуете вывести другим способом, если через банковский перевод никак?
У человека несколько другая цель. Он же ясно написал, что идёт на рекорд :)
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.

Среди подобных вам много трындунов, цель которых воссоздать паническое настроение. Если вы будите подтверждать свои претензии скринами, нам(клиентам) будет спокойней, а так вы просто трясёте воздух(я не могу узнать отправили ли Вы данные в личку представителю. А вообще давайте ка выкладывайте номер тикета!!
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
все мои выводы кстати довывели, вот прямо минут 10 назад наверное последние 9 платежей прошли

Искренне рад =). Видно что работа ведется. Надеюсь и мне в понедельник перекинут.
 
Сверху Снизу