• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 578

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста эту строчку "Покупка и погашение сертификатов типа Junior возможно только для верифицированных аккаунтов". Я клиент компании уже более года, НО процедуру верификации не проходил, значит я не могу купить такой сертификат для привлечения партнеров? И второе, получается, что человек, который получит такой сертификат не сможет его "запустить" до момента пока сам не пройдет верификацию?

И еще вопрос, задавал ранее, но ответа или не было или я его пропустил - прибыль полученная от инвестиций данного сертификата, доступна к выводу или остается "навечно" на счете, при том, что номинал сгорает через определенный срок. Если прибыль можно выводить, то каким способом? Любым?

Здравствуйте!
Подарить сертификат может верифицированный пользователь. Подарить Вы его можете любому пользователю который даже ещё не прошёл процедуру верификации.
Прибыль после истечения срока действия сертификата он сможет выводить на банковскую карту.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подарить сертификат может верифицированный пользователь. Подарить Вы его можете любому пользователю который даже ещё не прошёл процедуру верификации.
Хорошо. А то смутила именно фраза "погашение", т.к. погашает сертификат, как я понимаю, именно тот кому его подарили. Отсюда и возник вопрос. Пожалуйста, доведите эту информацию до ваших консультантов из ТП, а то они говорят что и тот кто получил сертификат, должен быть верифицирован, т.к. он и погашает сертификат.


Прибыль после истечения срока действия сертификата он сможет выводить на банковскую карту.
Т.е. смотрим раздел: "Способы ввода/вывода средств" - "Банковские карты"?
Там всего 3 способа ввода/вывода:
Корпоративная карта Panteon-Finance
PayOnline
RBK Money

Спрашиваю не из праздного любопытства, а что бы максимально полно объяснить это своим предполагаемым партнерам.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Вводила деньги банковским переводом 2 года назад. Паспорт, анкету, чек за воду пересылала емайлом и на тот момент этого было достаточно. При выводе столкнулась с тем что я еще не верифицирована. Попросили перевести и нотариально заверить чек за воду. Делать этого категорически не хочется. В инструкции по верификации есть ссылка на выписку со счета. Если я возьму выписку со счёта с мокрой печатью этого будет достаточно? За справку надо платить, а платить не хочется.да и если дадут то максимум на английском. ( переводить с анг надо?). Ну и вопрос почему при получении валютного перевода пантеону первоначальных док-ов было достаточно, а при снятии оказалось не достаточно?
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
вопрос почему при получении валютного перевода пантеону первоначальных док-ов было достаточно, а при снятии оказалось не достаточно?

Потому что это, наверно, не от именно Пантеона зависит, а от банка, через который идут операции, тем более у самого Пантеона написано в договоре, что могут потребоваться дополнительные документы. Тем более проще взять и верифицироваться, дело одного - двух дней.
 

Светлана55

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
17 ноября подавала заявку на вывод на банковскую карту. Пришли 27 ноября и то после 2-ух обращений в финансовую службу. Они там что,не отслеживают платежи? Пока не начнешь пинать - не работают? Боишься уже повторения ММСИС.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Да все будет хорошо. Компания набирает большие обороты. Я думаю работать с компанией долго и плодотворно.
 

Darw1b

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да все будет хорошо
Надеюсь.
Работаю с компанией целый год. Поставил на вывод 24.11.2014 09:24 на ЯДеньги. Жду уже четвертый рабочий день. Регламент нарушен. Писал в личку Виктору и создал тикет. Утешают, говорят что постараются скорее. Думаю все же выведут, но НИКОГДА не было проблем с выводом на ЯД. Сейчас же прямое нарушение регламента.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Надеюсь.
Работаю с компанией целый год. Поставил на вывод 24.11.2014 09:24 на ЯДеньги. Жду уже четвертый рабочий день. Регламент нарушен. Писал в личку Виктору и создал тикет. Утешают, говорят что постараются скорее. Думаю все же выведут, но НИКОГДА не было проблем с выводом на ЯД. Сейчас же прямое нарушение регламента.

Здравствуйте!
Вы вчера обращались ко мне в личку. Все заявки которые были поданы на этой недели на Яндекс, будут сегодня исполнены. Прошу Вас проявить немного понимания. После того как был разрешён перевод карточных лимитов на Яндекс и Киви, многие клиенты воспользовались данной возможностью. В связи с чем заявок стало больше, но мы с ними справляемся. Не волнуйтесь, все заявки поданные на этой неделе в обязательном порядке будут проведены.
 
Последнее редактирование:

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Такое бывает! Вы не беспокойтесь, я ставил 2 заявки на вывод, с разницей в 3 дня. Пришли сразу обе в один платеж!
Так что меньше нервов ребята
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Сегодня звонили с телефона: +7(495)236-87-47, представились Пантеон Финанс. Переживали за то, что в августе вывели все деньги и до сих пор не вкладываете их назад. Хотели помочь обратно положить :thumbsup:
Когда увижу, что тут больше нет жалоб с задержками и работа наладиться как в январе-июле месяце 2014, тогда и начну думать о дальнейшем сотрудничестве. А пока на фастпамме понаблюдаю за своим портфелем растущим как на дрожжах по 1.7 - 2% в неделю, без сожаления :dirol:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сегодня звонили с телефона: +7(495)236-87-47, представились Пантеон Финанс. Переживали за то, что в августе вывели все деньги и до сих пор не вкладываете их назад. Хотели помочь обратно положить :thumbsup:
Когда увижу, что тут больше нет жалоб с задержками и работа наладиться как в январе-июле месяце 2014, тогда и начну думать о дальнейшем сотрудничестве. А пока на фастпамме понаблюдаю за своим портфелем растущим как на дрожжах по 1.7 - 2% в неделю, без сожаления :dirol:

Добрый день!
Это нормальная практика работать по телефону с клиентской базой. Естественно быть клиентом нашей компании или нет, это сугубо Ваше личное решение. С нашей стороны мы Вам предложили свою помощь, если она Вам потребуется мы с удовольствием Вам ее окажем.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Большинство выводят на qiwi а не на ЯД? Почему? Через какую платёжную систему лучше и выгоднее выводить?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Уважаемые Представители стоит сегодня ждать возобновления работы с вебмани (на вывод) как было обещано.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Большинство выводят на qiwi а не на ЯД? Почему? Через какую платёжную систему лучше и выгоднее выводить?
С Киви обналичка 1.6%
С Яндекса 3%
но у Яндекса лучше с лимитами ситуация
Я Вам рекомендую перфект -вообще никогда не у кого не было проблем
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые Представители стоит сегодня ждать возобновления работы с вебмани (на вывод) как было обещано.

Здравствуйте!
Наши партнеры с которыми мы договорились о выводе подготовят нам по их заверению все 5-го декабря, и возможно сразу же и будет решен вопрос приема средств.
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Поддержка у вас, конечно, "на высоте". Регулярно приходится ждать неделями ответы на свои вопросы. А порой и по пол месяца, если вопрос чуть более сложный. И это при том, что постоянно напоминаю о себе. Если не напоминать, то могут вообще не отвечать.
Кстати, я не понял в чем прикол вашей тикет системы, если спустя четыре дня после создания тикета, мне пишут "Администратор изменил статус тикета на Закрыт. Причина: Данную информацию вы можете получить написав нам на наш имейл [email protected]".
Зачем вообще была создана тикет система?

Если не брать в расчет Виктора из этой темы, то поддержка совершено невменяемая. Администратор что сам не может перенаправить вопрос в нужный отдел?
Бред какой-то.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, сегодня в личном кабинете в разделе "Бета Тест" будет открыт приём заявок на тестирование следующих приложений PanteonAssistant и PanteonKey. Просьба перед регистрацией внимательно ознакомиться с инструкцией. А также у кого присутствует подобная возможность поучаствовать в тесте, проявить активность в данном вопросе. Благодаря Вашему активному участию, программисты значительно быстрее смогут исправить все необходимые технические недочёты в работе данных приложений.

добавлено через 3 минуты
А сколько будет вывод на WM длиться?

Добрый день!
Мы очень заинтересованы чтобы регламент по ВМ был таким же как и ранее. Но пока точные сроки мы не готовы назвать, конкретика появится ближе к указанной ранее дате.
Скорее всего первое время пока будем тестировать, скорость вывода будет несколько больше чем три дня но после теста хотим выйти на обработку заявок на вывод в течении 3-х дней.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Наши партнеры с которыми мы договорились о выводе подготовят нам по их заверению все в среду 5-го декабря, и возможно сразу же и будет решен вопрос приема средств.


5 декабря - пятница...
или имеете ввиду 5 декабря 2018? :)
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Сверху Снизу