• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 579

Darw1b

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну алилуйя, господа! Мне вывели мои деньги которые я заказал 4 рабочих дня назад! Пока посижу на заборе так сказать... Уверен, что НГ компания преодолеет, но как говорится береженого бог бережет. Оценивайте риски трезво.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Ну алилуйя, господа! Мне вывели мои деньги которые я заказал 4 рабочих дня назад! Пока посижу на заборе так сказать... Уверен, что НГ компания преодолеет, но как говорится береженого бог бережет. Оценивайте риски трезво.

Детский сад прям, 4 рабочих дня на вывод это обычный регламент для большинства систем вывода. На киви и яд часто именно на 4-тый день приходит из-за нагрузки после переводов лимитов, компания уже неоднократно это сообщала.
А на карты действительно оперативнее стали исполняться заявки, бывают ещё косяки, но в основном все раскидали.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Меня удивляет все так говорят, компания переживет, преодолеет, блин как будто какой то мировой кризис наступил и всех брокеры банкротятся, у Пантеона все нормально с финансами, иначе не открывал бы представительства последнее время, капец блин какие пессимисты...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Меня удивляет все так говорят, компания переживет, преодолеет, блин как будто какой то мировой кризис наступил и всех брокеры банкротятся, у Пантеона все нормально с финансами, иначе не открывал бы представительства последнее время, капец блин какие пессимисты...
много нервных пошло))
такие люди всегда нервничают, если деньги не под подушкой, да и то..))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
много нервных пошло))
такие люди всегда нервничают, если деньги не под подушкой, да и то..))

Слишком много знают просто, вот и каша в голове, учитывают в основном только плохие факторы а на хорошие факты, вообще внимания редко обращают, мол так и должно быть.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Когда-же будет обещанная интеграция с другими брокерами? Пока Пантеон остаётся только агентом ФТ.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Когда-же будет обещанная интеграция с другими брокерами? Пока Пантеон остаётся только агентом ФТ.

Была интеграция с другими брокерами просто их убрали, я им предложил с Форекс клубом попытаться сотрудничать, не знаю чо как будет
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Слишком много знают просто, вот и каша в голове, учитывают в основном только плохие факторы а на хорошие факты, вообще внимания редко обращают, мол так и должно быть.
Ну а как иначе? В первую очередь о компаниях судят по плохим факторам а хорошие воспринимаются как само собой разумеющееся, если бы их не было, то зачем вообще рассматривать эту компанию)) Это касается не только ПФ а вообще любую компанию, банк, магазин и т.д.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Меня удивляет все так говорят, компания переживет, преодолеет, блин как будто какой то мировой кризис наступил и всех брокеры банкротятся, у Пантеона все нормально с финансами, иначе не открывал бы представительства последнее время, капец блин какие пессимисты...

Много пуганных, клиенты бывшего ммкиса. Сейчас даже на воду дуют, перестраховываются. Дело конечно их, истерить только не нужно. Все равно всем все выводится, подождать только нужно. :)
Я почти две недели наблюдаю за компанией Пантеон. Есть группа людей, которые истерят, некоторые даже не дождавшись граничных сроков регламента. Получают деньги, и даже не то что не благодарят за выплаты, отписываться забывают о получении. :)
Ну и плюс уже кого то ловили на поддельных сриншотах. Видать конкурентам тоже выгодно лодку раскачивать.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну и плюс уже кого то ловили на поддельных сриншотах. Видать конкурентам тоже выгодно лодку раскачивать.
Да какие конкуренты, они уже в могиле лежат, такую липу даже не знаю кто может постить, я уж всерьез думаю а не пантеон ли это выпускает хотя им это тоже не особо выгодно, лишний раз народ будоражить таким образом. Короче х.з. кто может такой лажой заниматься. Может какой рефовод так пытается сбить накал страстей.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Когда-же будет обещанная интеграция с другими брокерами? Пока Пантеон остаётся только агентом ФТ.

Здравствуйте!
Пока мы не на долго отложили интеграцию с компанией FX OPEN, так как у нас уже была готова новая ПАММ система которую необходимо было запустить. А интеграция счетов других компаний в свою очередь требует тоже немалых ресурсов. Приступим к интеграции других брокеров в частности компании FX OPEN в январе после всех необходимых технических работ которые запланированы в рамках внедрения нашей новой ПАММ системы. Сейчас очень важно отладить работу новой ПАММ системы.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да какие конкуренты, они уже в могиле лежат, такую липу даже не знаю кто может постить, я уж всерьез думаю а не пантеон ли это выпускает хотя им это тоже не особо выгодно, лишний раз народ будоражить таким образом. Короче х.з. кто может такой лажой заниматься. Может какой рефовод так пытается сбить накал страстей.

По Вашему конкуренты это только ммсис и милка? а других брокеров нету?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто-то тут ставил в пример ,то что пантеон представительства открывает.. А кстати,представительства от самой компании или частники-рефоводы под лейблом ПФ как в ФТ?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Кто-то тут ставил в пример ,то что пантеон представительства открывает.. А кстати,представительства от самой компании или частники-рефоводы под лейблом ПФ как в ФТ?

так, но я их называю инициативными партнерами и думаю, что ПФ их контролирует и не даст пустить все на самотек
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Спасибо. Вывод на карту занял 5 дней. Но, есть нюанс и вопрос по нему. Снимал сумму 229.41 USD на карту евро пришло с учетом комиссии моего банка 169,97 евро. По курсу систему Visa 229.41 USD = 181,95 евро минус комиссия 3,97 евро ПэйОнлайн. Итог, куда "ушли" 8 евро??
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Тогда вопрос к представителю
Откуда берутся представительства? От партнеров компании или от самой компании?
 
Сверху Снизу