• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 580

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
так, но я их называю инициативными партнерами и думаю, что ПФ их контролирует и не даст пустить все на самотек
Да про это я меньше всего переживаю))) Пусть что хотят делают)) Меня не перестают удивлять люди,которые ставят такие новости в плюс компании.. Вот я и спрашиваю кто открывает представительства? Если рефоводы, то при форсмажоре так называемом,крайними еще и рефоводы останутся, а если компания-то хоть митинг перед офисом можно будет устроить)))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты в личном кабинете в разделе Бета-Тест, уже доступна функция подачи заявок на тестирование приложений PanteonAssistant и PanteonKey. Приглашаем всех желающих присоединяться к данному процессу.

добавлено через 4 минуты
Тогда вопрос к представителю
Откуда берутся представительства? От партнеров компании или от самой компании?

Доброго времени суток
Представительства компании открывают наши партнёры. Заключается соответствующий договор между компанией и представителем, который регулирует все наши правовые взаимоотношения.
Со своей стороны мы регулярно проводим общий мониторинг работы, отправка анонимных покупателей в офисы и любые другие мероприятия которые компания посчитает необходимыми.
Так же к партнерам предъявляются определенные требования для открытия представительств.
Более подробную информацию о том, как открыть представительство компании Вы можете узнать, отправив запрос на почту партнёрского отдела.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А в Москве находится офис вашей компании или представительства? И скажем если я захочу открыть свой офис на партнерских основаниях, наличие уже одного офиса в городе не будет ли поводом для отказа.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
22.11.2014 Оформил заявку на вывод денег через RBKmoney



По регламенту https://panteon-finance.com/text/payments.html до 5 рабочих дней

Я специально никуда не обращался, хотел убедиться, выведут ли самостоятельно, к сожалению, не вывели.


На странице перевод лимитов, напротив RBKmoney стоит кнопка перевести. Такая же стоит напротив webmoney отсюда делаю вывод, что все еще наблюдаются проблемы при выводе на webmoney и rbkmoney. Лучше не выводить на данные платежные системы.

Viktor Gorashko, куда обратиться, чтобы ускорить процесс и все же получить деньги на карту?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А в Москве находится офис вашей компании или представительства? И скажем если я захочу открыть свой офис на партнерских основаниях, наличие уже одного офиса в городе не будет ли поводом для отказа.

В Москве так же официально партнерский офис. Партнером белизской компании является ООО Пантеон Финанс которая действует на территории России в интересах брокерской компании Panteon Finance LTD.
В Москве и в подобных по масштабу городах мы никому из партнеров не даем эксклюзива на регион, и там может быть сколько угодно партнерских офисов. А в городах поменьше, крупным партнерам мы можем дать эксклюзив на регион, и это будет гарантией того, что офис этого партнера будет единственным в регионе.

добавлено через 1 минуту
22.11.2014 Оформил заявку на вывод денег через RBKmoney



По регламенту https://panteon-finance.com/text/payments.html до 5 рабочих дней

Я специально никуда не обращался, хотел убедиться, выведут ли самостоятельно, к сожалению, не вывели.


На странице перевод лимитов, напротив RBKmoney стоит кнопка перевести. Такая же стоит напротив webmoney отсюда делаю вывод, что все еще наблюдаются проблемы при выводе на webmoney и rbkmoney. Лучше не выводить на данные платежные системы.

Viktor Gorashko, куда обратиться, чтобы ускорить процесс и все же получить деньги на карту?

Здравствуйте!
Создайте тикет в личном кабинете, а мне в личку отправьте номер тикета. Уважаемый Gromax, также отмечу, что сегодня только 5-й рабочий день по Вашей заявке, так что за рамки регламента мы не вышли и Ваша заявка будет обработана.
 
Последнее редактирование:

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
22.11.2014 Оформил заявку на вывод денег через RBKmoney



По регламенту https://panteon-finance.com/text/payments.html до 5 рабочих дней

Я специально никуда не обращался, хотел убедиться, выведут ли самостоятельно, к сожалению, не вывели.


На странице перевод лимитов, напротив RBKmoney стоит кнопка перевести. Такая же стоит напротив webmoney отсюда делаю вывод, что все еще наблюдаются проблемы при выводе на webmoney и rbkmoney. Лучше не выводить на данные платежные системы.

Viktor Gorashko, куда обратиться, чтобы ускорить процесс и все же получить деньги на карту?

Это из серии "достану всех, мне больше всех надо"? Сегодня пятый рабочий день. "Не вывели".
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
22.11.2014 Оформил заявку на вывод денег через RBKmoney



По регламенту https://panteon-finance.com/text/payments.html до 5 рабочих дней

Я специально никуда не обращался, хотел убедиться, выведут ли самостоятельно, к сожалению, не вывели.


На странице перевод лимитов, напротив RBKmoney стоит кнопка перевести. Такая же стоит напротив webmoney отсюда делаю вывод, что все еще наблюдаются проблемы при выводе на webmoney и rbkmoney. Лучше не выводить на данные платежные системы.

Viktor Gorashko, куда обратиться, чтобы ускорить процесс и все же получить деньги на карту?

тоже парился с выводом на карту...после этого добрые люди посоветовали ввести копейки с киви и выводить на киви - сегодня влет вывели утренню заявку
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Согласен, для паники рановато, надо было хотя бы понедельника дождаться, мне пару раз в субботу утром деньги доходили.

добавлено через 1 минуту
тоже парился с выводом на карту...после этого добрые люди посоветовали ввести копейки с киви и выводить на киви - сегодня влет вывели утренню заявку
С киви тоже нет гарантий что дойдут вовремя. Ждем пока все устаканится.
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
напротив RBKmoney стоит кнопка перевести. Такая же стоит напротив webmoney отсюда делаю вывод, что все еще наблюдаются проблемы при выводе на webmoney и rbkmoney
Вывод не правильный. Просто с киви и яндекса перевести лимиты нельзя, с остальных можно.
Еще пятый день ведь не кончился. Скорее постить, а вдруг придут бабки?))). Со скрина можно сделать предположение, что новичок вероятно что-то напутал......
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
С киви тоже нет гарантий что дойдут вовремя. Ждем пока все устаканится.

ну как сказать - пока не слышал про проблемы с выводом ни от кого с Киви и PM
Поэтому как альтернатива быстрому выводу - вполне себе Киви (хотя честно признаться не люблю эту платежку)
Банально эта альтернатива нужна для того, чтобы наверняка знать, что компания работает и трудится на благо и все косяки с картами и вебманями - не от нее зависящие темы
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ну как сказать - пока не слышал про проблемы с выводом ни от кого с Киви и PM
Поэтому как альтернатива быстрому выводу - вполне себе Киви (хотя честно признаться не люблю эту платежку)
Банально эта альтернатива нужна для того, чтобы наверняка знать, что компания работает и трудится на благо и все косяки с картами и вебманями - не от нее зависящие темы

На Киви и РМ только и пишут что быстро выводят, уже и сама думаю, может ну его это офигевшее Вебмани :) Но обещались исправить, значит будет работать, мне не к спеху, но если заработает будет приятно:i-yes:
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
ну как сказать - пока не слышал про проблемы с выводом ни от кого с Киви и PM
Поэтому как альтернатива быстрому выводу - вполне себе Киви (хотя честно признаться не люблю эту платежку)
Банально эта альтернатива нужна для того, чтобы наверняка знать, что компания работает и трудится на благо и все косяки с картами и вебманями - не от нее зависящие темы
Я писал не о проблемах а о задержках)
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Это из серии "достану всех, мне больше всех надо"? Сегодня пятый рабочий день. "Не вывели".

До конца рабочего дня, если считать время работы Пантеон оставалось 2 часа. Если бы я не написал сегодня на форуме, абсолютно уверен, что деньги бы не пришли.

Потому что, как только я здесь написал и обратился за помощью к Viktor Gorashko, создал тикет. Деньги пришли на карту.



Совпадение? Нет.

Вывод в штатном режиме на rbkmoney без обращений в компанию не работает.

Viktor Gorashko, спасибо за оперативную помощь.

Оформлял вывод 353,12$ по курсу 45,7926. Сегодня вывели 15 824,96 , что ровняется 353,12 - 1,95% * 45,7926

И еще, господа, где скриншоты из ЛК Panteon и ЛК платежной системы? А то написать можно все что угодно, как быстро выводится все на PM и QIWI
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
До конца рабочего дня, если считать время работы Пантеон оставалось 2 часа. Если бы я не написал сегодня на форуме, абсолютно уверен, что деньги бы не пришли.

Потому что, как только я здесь написал и обратился за помощью к Viktor Gorashko, создал тикет. Деньги пришли на карту.



Совпадение? Нет.

Вывод в штатном режиме на rbkmoney без обращений в компанию не работает.

Viktor Gorashko, спасибо за оперативную помощь.

Оформлял вывод 353,12$ по курсу 45,7926. Сегодня вывели 15 824,96 , что ровняется 353,12 - 1,95% * 45,7926

И еще, господа, где скриншоты из ЛК Panteon и ЛК платежной системы? А то написать можно все что угодно, как быстро выводится все на PM и QIWI

Так надо было не писать а подождать, тогда бы видно было. Кстати смотрю деньги с киви закидывали, мне банковским переводом перечисляли, правда сумма крупней была.

Так вы же тут претензию катали, а теперь задержки. То не выплаты. Вы как "Мать Тереза", ей Богу. Читать противно

Не понял о чем вы? Проблемы когда деньги вообще не выводят неделю, две, задержки в несколько дней по киви были.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
До конца рабочего дня, если считать время работы Пантеон оставалось 2 часа. Если бы я не написал сегодня на форуме, абсолютно уверен, что деньги бы не пришли.

Потому что, как только я здесь написал и обратился за помощью к Viktor Gorashko, создал тикет. Деньги пришли на карту.
Т.е. Вы действительно считаете (или издеваетесь?), что написав здесь и Виктору, заставили ПФ зашевелиться и моментально перевести Вам деньги на карту? Если Вам деньги пришли сегодня, то они явно были отправлены день-два-три назад. И пришли бы Вам сегодня без всякого обращения к Виктору... Что, естественно, нисколько не умаляет его заслуги в помощи клиентам ПФ.
 
Сверху Снизу