• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 581

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
С киви тоже нет гарантий что дойдут вовремя. Ждем пока все устаканится.

Был тут товарищ demoniaus, которому на киви более 2 недель выводили. Вывели видать:)
Тоже сидим наблюдаем, за чужими деньгами:)
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Вывод не правильный. Просто с киви и яндекса перевести лимиты нельзя, с остальных можно.

Это все сказки про белого бычка

Что такое лимиты с технический точки зрения. Учет финансов. Для предотвращения мошенничества создано правило, вывод туда, откуда ввод. Сумма вывода ровна сумме вода + или минус прибыль. Все это обычная математика.

А так как сайт пишут программисты, нет никакой проблемы, чтобы внутри личного кабинета перенести лимит с киви и яндекса. Вообще сделать все что угодно. Но у компании есть свои интересы, поэтому она делает так, как ей удобней.

Если например, вы бы завели все деньги через qiwi, а завтра qiwi заблокирует panteon, они перенесут вам лимиты на другую платежную систему и не на ту, которая будет удобна вам, а на ту которая будет выгодна для компании. Это очевидно.

(353,12 - 1,95%) * 45,7926 может так всё-таки

Да, именно так :)

Т.е. Вы действительно считаете (или издеваетесь?), что написав здесь и Виктору, заставили ПФ зашевелиться и моментально перевести Вам деньги на карту? Если Вам деньги пришли сегодня, то они явно были отправлены день-два-три назад. И пришли бы Вам сегодня без всякого обращения к Виктору... Что, естественно, нисколько не умаляет его заслуги в помощи клиентам ПФ.

Уважаемый, а у вас есть доказательства о том, откуда были отправлены деньги? Я не считаю, я уверен.

С киви деньги на карту ТКС доходят моментально это не банковский перевод.

Правильно человек пишет, именно. Они приходят моментально. А у меня в ЛК не видно, откуда.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
По крайней мере по сумме видно. Когда зачисление происходит через банк пишут соответственно.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Уважаемый, а у вас есть доказательства о том, откуда были отправлены деньги? Я не считаю, я уверен.
Нет, Уважаемый, какие у меня могут быть доказательства, только предположения... Виктор Горашко, а Вы можете посмотреть и написать когда действительно были отправлены деньги Уважаемому Gromax, чтобы рассеять все сомнения на счёт его перевода. Спасибо!
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет, Уважаемый, какие у меня могут быть доказательства, только предположения... Виктор Горашко, а Вы можете посмотреть и написать когда действительно были отправлены деньги Уважаемому Gromax, чтобы рассеять все сомнения на счёт его перевода. Спасибо!

А тут даже ответ Виктора не нужен. Посмотрите на кратинку в посте
По крайней мере по сумме видно. Когда зачисление происходит через банк пишут соответственно.
и все станет ясно
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Т.е. Вы действительно считаете (или издеваетесь?), что написав здесь и Виктору, заставили ПФ зашевелиться и моментально перевести Вам деньги на карту? Если Вам деньги пришли сегодня, то они явно были отправлены день-два-три назад. И пришли бы Вам сегодня без всякого обращения к Виктору... Что, естественно, нисколько не умаляет его заслуги в помощи клиентам ПФ.

Через Виктора можно ускорить процесс. По-моему как раз и Представитель помогает в решении проблем
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
На Киви и РМ только и пишут что быстро выводят, уже и сама думаю, может ну его это офигевшее Вебмани Но обещались исправить, значит будет работать, мне не к спеху, но если заработает будет приятно
Такая ж канитель, но ведь вроде как можно перевести лимиты, вывести немного если надо, а как заработает вм, можно перевести лимиты обратно. Я так понял.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
А тут даже ответ Виктора не нужен. Посмотрите на кратинку в посте и все станет ясно

Насколько я вижу, на картинке указана дата прихода денежных средств на Вашу карту, но не видно когда они ушли из ПФ.
Я ни в коем случае не хочу Вас или ПФ как-то дискредитировать, просто, по-моему, это как минимум странно, что по письму пользователя сразу, моментально, переводятся деньги. По мне, так здесь чистой воды совпадение: Вы написали Виктору и деньги тут же пришли.
Если окажусь неправ, то наперед готов извиниться.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Насколько я вижу, на картинке указана дата прихода денежных средств на Вашу карту, но не видно когда они ушли из ПФ.
Я ни в коем случае не хочу Вас или ПФ как-то дискредитировать, просто, по-моему, это как минимум странно, что по письму пользователя сразу, моментально, переводятся деньги. По мне, так здесь чистой воды совпадение: Вы написали Виктору и деньги тут же пришли.
Если окажусь не прав, то наперед готов извиниться.

Да все ок, мы ведь клиенты компании, и для нас хорошо, когда компания предоставляет отличный сервис.

Скриншот из ЛК Panteon о подаче заявки на вывод в этом посте https://mmgp.com/showpost.php?p=7676726&postcount=11590
Скриншот из ЛК Банка о приходе денег в этом посте https://mmgp.com/showpost.php?p=7676990&postcount=11602

добавлено через 5 минут
Кстати а кто уже переносил лимиты, там можно не всю сумму перенести а только часть?

Можно, хоть 1 доллар. Только прочитайте регламент, у каждого вывода есть свои минимальные суммы. Например для валютного банковского перевода 500$. Для рублевого другой. Я вот 1 бакс перевел для пробы, а обратно нельзя. Теперь повиснет 1 бакс.


Вводила средства через WM, сейчас они не работают, дадут вывести через PМ или Визу?

Я уже писал о том, что лимит вам перекинут, только без выбора, с вебмани только два варианта, банковский перевод или Onlymoney.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Gromax, при обращении к представителю я более чем уверен Виктор Вам ответил ожидайте поступления средств т.к. регламент еще не прошёл, сегодня/завтра деньги поступят на Ваш счёт. Так что не надо тут писать о том что только Ваше обращение повлияло на столь магический моментальный вывод.
Представители оперативно помогают в решении проблем, но если регламент не вышел более чем уверен тревожить не стоит по таким вопросам.
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Так что лимиты обратно вернуть нельзя будет?

Просто в личном кабинете нет. Возможно через поддержку да. Что я вообще думаю про лимиты, страница перевода лимитом возникла из за проблем с вебмани, и программисты её оперативно сделали, что разгрузить поддержку, но было классно, если бы компания не останавливалась на достигнутом и первая внедрила возможность управлять лимитами.

например, завел я через webmoney rbkmoney qiwi yandeks dengi 4 000 тыс $ по 1 тыс $ через каждую. И выводить мне придется по 1 тыс через каждую. Но на самом деле это неудобно для клиента. Гораздо удобней, когда я могу управлять лимитами.

Из из таких лимитов
Rbkmoney 1 000$
Webmoney 1 000$
Qiwi 1 000$
Yandeks dengi 1 000$

Перейти к таким
Из из таких лимитов
Rbkmoney 0
Webmoney 1 000$
Qiwi 2 000$
Yandeks dengi 1 000$

Или
Из из таких лимитов
Rbkmoney 0$
Webmoney 0$
Qiwi 4 000$
Yandeks dengi 0$

В компании уже есть страница, т.е. осталось только разрешить пользователю управлять лимитами по своему усмотрению. И тогда бы это был прорыв в сервисе, потому что другие компании, такой возможности не предоставляют.

Viktor Gorashko, донести это до человека в компании, который имеет возможность разрешить клиентами управлять лимитами. Далой лимитное рабство. Лично я хочу больше гибкости, и я уверен, что я такой не один.

Кто за, нажимайте Спасибо, чтобы Viktor Gorashko увидел, скольким людям это нужно, чем больше голосов, тем больше шансов, что компания порадует нас таким сервисом.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И как вывести деньги?
Планово, в ролловер. Речь ведь только о досрочном снятии.
Условно-периодический означает возможность управляющего переносить открытые сделки через ролловер (через торговый период)
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Gromax, при обращении к представителю я более чем уверен Виктор Вам ответил ожидайте поступления средств т.к. регламент еще не прошёл, сегодня/завтра деньги поступят на Ваш счёт. Так что не надо тут писать о том что только Ваше обращение повлияло на столь магический моментальный вывод.
Представители оперативно помогают в решении проблем, но если регламент не вышел более чем уверен тревожить не стоит по таким вопросам.

Своя версия нравится больше, я вас понимаю. Не обращать внимание на факты, это распространенное явление.

Так что вы правы, деньги пришли сами по себе, это просто нелепое совпадение. 100%
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Планово, в ролловер. Речь ведь только о досрочном снятии.
Условно-периодический означает возможность управляющего переносить открытые сделки через ролловер (через торговый период)

Т.е. завтра после 10 утра я смогу снять весь депозит, а не только прибыль?
 
Сверху Снизу