• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 582

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Т.е. завтра после 10 утра я смогу снять весь депозит, а не только прибыль?

Деньги выведенные с ПАММ счёта поступят на баланс как минимум к вечеру после завершения РО. Мы же не знаем в какие ПАММы Вы инвестировали чтобы сказать Вам завтра или через 2 недели денежные средства можно будет вывести с баланса управляющего.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Объясните на пальцах что это такое:


И как вывести деньги?

Здравствуйте!
Всё зависит от торгового периода ПАММ-счёта.
Обычно для условно-периодических счетов торговый период равен неделе.
С таких счётов досрочное снятие средств невозможно. Перед тем как инвестировать в ПАММ-счёт, внимательно изучайте его оферту, там всегда указывается условно-периодический данный счёт или нет.
Также со счетов ПАММ 2.0 Вы тоже не можете досрочно выводить Ваши инвестиции. После зачисления средства должны в них пробыть полный торговый период, после чего вы сможете вывести инвестиции и дивиденды на Ваш балансовый счёт.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Т.е. завтра после 10 утра я смогу снять весь депозит, а не только прибыль?
Если завтра конец торгового периода в памме, то да.
Только не забудьте создать распоряжение на снятие заранее, до 9 утра субботы по киеву.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Виктор, я подал заявку на бета тест. Как скоро я получу приложение на тестирование?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, я подал заявку на бета тест. Как скоро я получу приложение на тестирование?

В понедельник пользователи которые будут принимать участие в бета-тестировании смогут в личном кабинете скачать приложение. Когда приложение будет выложено мы обязательно сообщим об этом в данной ветке.
 

KuzyoNazar

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Вопрос к Виктору. Я конечно, понимаю, что хочу мёда и ложкой, но возможно ли будет перенести лимиты вывода прибыли, полученной при инвестировании денег от использования Подарочного сертификата типа Junior на ЭПС, например Perfect Money?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Вопрос к Виктору. Я конечно, понимаю, что хочу мёда и ложкой, но возможно ли будет перенести лимиты вывода прибыли, полученной при инвестировании денег от использования Подарочного сертификата типа Junior на ЭПС, например Perfect Money?

Здравствуйте!
Выбираете какая ЭПС Вам удобнее, делаете минимальное пополнение с неё балансового счёта и выводите прибыль через данную платёжную систему. Тут Вы в полном праве выбирать какой из систем Вам лучше воспользоваться.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Только не забудьте создать распоряжение на снятие заранее, до 9 утра субботы по киеву.
Так вот я сейчас хочу создать распоряжение на снятие, а его нет.

Распоряжение на снятие средств *:
1. Вывод прибыли за ТП (***** USD, 09:30 29-11-2014)
2. Снятие фиксированной суммы (к снятию доступно: **** USD, 09:30 29-11-2014)

Периодический ролловер: 10:00 29-11-2014

Когда я должен создать распоряжение? В 8 утра что ли?
А как же выходные, поспать...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Так вот я сейчас хочу создать распоряжение на снятие, а его нет.

Распоряжение на снятие средств *:
1. Вывод прибыли за ТП (***** USD, 09:30 29-11-2014)
2. Снятие фиксированной суммы (к снятию доступно: **** USD, 09:30 29-11-2014)

Периодический ролловер: 10:00 29-11-2014

Когда я должен создать распоряжение? В 8 утра что ли?
А как же выходные, поспать...

В какого управляющего Вы инвестировали? И когда инвестировали? Распоряжение создавали до начала ТП управляющего? Или вливали в середине ТП? Увеличивали инвестицию во время ТП (дозалив)?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Так вот я сейчас хочу создать распоряжение на снятие, а его нет.

Распоряжение на снятие средств *:
1. Вывод прибыли за ТП (***** USD, 09:30 29-11-2014)
2. Снятие фиксированной суммы (к снятию доступно: **** USD, 09:30 29-11-2014)

Периодический ролловер: 10:00 29-11-2014

Когда я должен создать распоряжение? В 8 утра что ли?

Судя по всему вы вошли или добавляли деньги в середине ТП, поэтому депо сможете вывести только в конце следующего ТП.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Так вот я сейчас хочу создать распоряжение на снятие, а его нет.

Распоряжение на снятие средств *:
1. Вывод прибыли за ТП (***** USD, 09:30 29-11-2014)
2. Снятие фиксированной суммы (к снятию доступно: **** USD, 09:30 29-11-2014)

Периодический ролловер: 10:00 29-11-2014

Когда я должен создать распоряжение? В 8 утра что ли?
А как же выходные, поспать...
Могу предположить... Это ПАММ ФТ? Когда в него вошли?
Если ФТ и вошли после начала ТП, то, возможно, в Вашем случае сработало правило полного ТП и Вы не можете закрыть ПАММ счет, пока полный ТП в нем не отсидите.
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня звонили с телефона: +7(495)236-87-47, представились Пантеон Финанс. Переживали за то, что в августе вывели все деньги и до сих пор не вкладываете их назад. Хотели помочь обратно положить :thumbsup:
Когда увижу, что тут больше нет жалоб с задержками и работа наладиться как в январе-июле месяце 2014, тогда и начну думать о дальнейшем сотрудничестве. А пока на фастпамме понаблюдаю за своим портфелем растущим как на дрожжах по 1.7 - 2% в неделю, без сожаления :dirol:

А куда сейчас инвестируете, если не секрет? Почему ушли из ПФ в августе?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вывод в штатном режиме на rbkmoney без обращений в компанию не работает.

Я не обращался и мне два платежа пришли вчера и сегодня от 19 и 20 числа соответственно. И суммы на порядок больше ваших.
 

Kvintinius

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы хотел перенести лимиты с Liberty Reserve и LiqPay, но на странице перевода лимитов к сожалению почему-то нет такой возможности. Я же физически не могу воспользоваться выводом средств на Liberty Reserve, т.к. такой платежной системы больше не существует, та же проблема и с LiqPay, от которой все отказались.
Хотел вывести немного прибыли в этот ролловер, поэтому хотелось бы увидеть реализацию переводов лимитов и с этих мёртвых систем.
Заранее спасибо.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы хотел перенести лимиты с Liberty Reserve и LiqPay, но на странице перевода лимитов к сожалению почему-то нет такой возможности. Я же физически не могу воспользоваться выводом средств на Liberty Reserve, т.к. такой платежной системы больше не существует, та же проблема и с LiqPay, от которой все отказались.
Хотел вывести немного прибыли в этот ролловер, поэтому хотелось бы увидеть реализацию переводов лимитов и с этих мёртвых систем.
Заранее спасибо.

Вы год ничего не выводили?
Точнее так, вас Интеркасса не устраивает больше?
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Меня удивляет все так говорят, компания переживет, преодолеет, блин как будто какой то мировой кризис наступил и всех брокеры банкротятся, у Пантеона все нормально с финансами, иначе не открывал бы представительства последнее время, капец блин какие пессимисты...

А при чем тут представительства? Вы то же можете его открыть если захотите. Соблюдайте требования к представительствам и вперед. Его открывает не компания, а по заявке "конкретный человек".

добавлено через 32 минуты
Уважаемые клиенты в личном кабинете в разделе Бета-Тест, уже доступна функция подачи заявок на тестирование приложений PanteonAssistant и PanteonKey. Приглашаем всех желающих присоединяться к данному процессу.
Из всех заявок в тестировании вижу только "Заявка на iPhoneAppBeta".
А всего в разделе "Бетта тестирование" вижу 3 пункта:

ПАММы Пантеон-Бета
Создать Бета ПАММ
Заявка на iPhoneAppBeta
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Я не обращался и мне два платежа пришли вчера и сегодня от 19 и 20 числа соответственно. И суммы на порядок больше ваших.

А где скриншоты, подтверждающие ваши слова?
 
Сверху Снизу