• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 583

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тут скриншоты о выплатах не принято постить. Это в темах финансовых пирамид обычно постят.

Скрины банковских переводов в последнее время появляются тут нередко, так как идет много жалоб на сроки их проведения вплоть до нарушения регламента. И особенно в плане крупных сумм это имхо идет в пользу нормализации обстановки на форуме - просто стоит соблюдать меру и не постить каждую выплату, особенно с ЭПС.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Тут скриншоты о выплатах не принято постить. Это в темах финансовых пирамид обычно постят.

Написав о выплате без скриншота, можно легко соврать. И не важно, хайп это или нет, скриншоты сильнее слов.

Скрины банковских переводов в последнее время появляются тут нередко, так как идет много жалоб на сроки их проведения вплоть до нарушения регламента. И особенно в плане крупных сумм это имхо идет в пользу нормализации обстановки на форуме - просто стоит соблюдать меру и не постить каждую выплату, особенно с ЭПС.

Не считаю, что скрывать реальную картину ради стабилизации в данном случае правильно. Наоборот, это должно стимулировать компанию, улучшать выплаты, такими действиями сохраняя стабильность. А если суммы большие их можно замазать, кто не хочет светить. Так что дело в желании. Я лично стараюсь всегда выкладывать, т.о. информируя других. А они со своими скриншотами информируют меня. Такая взаимопомощь.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Был переведен лимит с вебмани на онлимани и выведен. Но на онлимани теперь начались задержки выплат. Возможно ли теперь обратно ввести деньги с помощью онлимани и перевести их обратно в лимит вебмани?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы хотел перенести лимиты с Liberty Reserve и LiqPay, но на странице перевода лимитов к сожалению почему-то нет такой возможности. Я же физически не могу воспользоваться выводом средств на Liberty Reserve, т.к. такой платежной системы больше не существует, та же проблема и с LiqPay, от которой все отказались.
Хотел вывести немного прибыли в этот ролловер, поэтому хотелось бы увидеть реализацию переводов лимитов и с этих мёртвых систем.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Все лимиты с LiqPay были переведены на Онлимани автоматически, то есть Вам достаточно просто с Онлимани сделать минимальное пополнение для того чтобы привязать реквизиты Вашего кошелька к личному кабинету и всё, что у Вас предусмотрено возможностью вывода на LiqPay, Вы можете смело выводить на Онлимани.
Что касается Liberty Reserve, то лимиты по этой системе можно перенести на другую ЭПС. На всякий случай я сегодня уточню у финансистов данный вопрос и отпишусь.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Был переведен лимит с вебмани на онлимани и выведен. Но на онлимани теперь начались задержки выплат. Возможно ли теперь обратно ввести деньги с помощью онлимани и перевести их обратно в лимит вебмани?

Здравствуйте!
Онлимани работали в штатном режиме. По поводу задержек к нам никто не обращался. У нас вывод на данную систему работает в штатном режиме, всё согласно регламента.
Предположительно обратный перенос будет возможен. Об этом мы сообщим дополнительно.
Наши партнёры нас заверили, что 5-го декабря вывод на Вебмани будет возможен. Вероятно что будет сразу восстановлен и ввод. До этой даты будет также уже известно и по поводу обратного перевода лимитов на Вебмани.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
нарушение регламенты для меня - проблемы. компания-то серьезная =)

Вопрос, столько ли этих нарушений регламента, как кажется. Просто если в компании даже не 20, а 10 тыс инвесторов. Представьте количество заявок. Появляется в неделю три-четыре-пять человек, которые усиленно, многие до истечения регламента начинают на несколько страниц рассказывать, как им больше всех надо. Из них как правило часть - чистые тролли. А о том, что средства поступили как то не принято отписываться. Даже с математической точки зрения - будут ошибки, будут какие то нестыковки. Компания вопросы решает, так что это не есть проблема.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Компания вопросы решает, так что это не есть проблема.

Послушайте, нарушение регламента - это есть проблема! Не есть проблема это как было до октября, 4 дня максимум всё было. То что представители помогают решать проблемы - это, конечно хорошо, однако до недавнего времени они и не думали разгребать работу финотдела, который отвечает шаблонами. Потому и ощущение такое, что работает один Виктор, так как он реально помогает. Пускай налаживают работу и входят в рамки регламента, тогда никаких проблем не будет. А то на прокепитале каждый день появляются сообщения о запоздании, которые потом удаляются, так как их "сложно систематизировать" :) А то вы говорите так, как будто нарушение регламента это норма, все же решается... Тогда нафиг он нужен, регламент этот?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Послушайте, нарушение регламента - это есть проблема! Не есть проблема это как было до октября, 4 дня максимум всё было. То что представители помогают решать проблемы - это, конечно хорошо, однако до недавнего времени они и не думали разгребать работу финотдела, который отвечает шаблонами. Потому и ощущение такое, что работает один Виктор, так как он реально помогает. Пускай налаживают работу и входят в рамки регламента, тогда никаких проблем не будет. А то на прокепитале каждый день появляются сообщения о запоздании, которые потом удаляются, так как их "сложно систематизировать" :) А то вы говорите так, как будто нарушение регламента это норма, все же решается... Тогда нафиг он нужен, регламент этот?

Вот что вам не нравится? Ваши стоны уже кажутся шаблонами. Всем платятся и выводится, ваша цель в данной ветке?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Послушайте, нарушение регламента - это есть проблема! Не есть проблема это как было до октября, 4 дня максимум всё было. То что представители помогают решать проблемы - это, конечно хорошо, однако до недавнего времени они и не думали разгребать работу финотдела, который отвечает шаблонами. Потому и ощущение такое, что работает один Виктор, так как он реально помогает. Пускай налаживают работу и входят в рамки регламента, тогда никаких проблем не будет. А то на прокепитале каждый день появляются сообщения о запоздании, которые потом удаляются, так как их "сложно систематизировать" :) А то вы говорите так, как будто нарушение регламента это норма, все же решается... Тогда нафиг он нужен, регламент этот?
Вы пожалуйста говорите но не заговаривайтесь, у вас есть статистика по опоздниям регламента вывода? Карты до 6 рабочих дней, эпс до 3х рабочих дней. Сколько из всех клиентов выводят с опозданием? :t-1doh:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Вы пожалуйста говорите но не заговаривайтесь, у вас есть статистика по опоздниям регламента вывода? Карты до 6 рабочих дней, эпс до 3х рабочих дней. Сколько из всех клиентов выводят с опозданием? :t-1doh:

Дак в том то и дело, что и должно выводиться без опоздания, тогда и жалоб не будет и все будет хорошо!:wink2: Тогда и будем заливаться обратно :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Послушайте, нарушение регламента - это есть проблема! Не есть проблема это как было до октября, 4 дня максимум всё было. То что представители помогают решать проблемы - это, конечно хорошо, однако до недавнего времени они и не думали разгребать работу финотдела, который отвечает шаблонами. Потому и ощущение такое, что работает один Виктор, так как он реально помогает. Пускай налаживают работу и входят в рамки регламента, тогда никаких проблем не будет. А то на прокепитале каждый день появляются сообщения о запоздании, которые потом удаляются, так как их "сложно систематизировать" :) А то вы говорите так, как будто нарушение регламента это норма, все же решается... Тогда нафиг он нужен, регламент этот?

Вы думаете тролям до прокапитала сложнее чем сюда добраться?)Если удаляют - то очевидно вбросы без скринов и без обращений к представителю с логином.К тому же,мы все недавно убедились что даже далеко не всем скринам верить можно )))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Послушайте, нарушение регламента - это есть проблема! Не есть проблема это как было до октября, 4 дня максимум всё было. То что представители помогают решать проблемы - это, конечно хорошо, однако до недавнего времени они и не думали разгребать работу финотдела, который отвечает шаблонами. Потому и ощущение такое, что работает один Виктор, так как он реально помогает. Пускай налаживают работу и входят в рамки регламента, тогда никаких проблем не будет. А то на прокепитале каждый день появляются сообщения о запоздании, которые потом удаляются, так как их "сложно систематизировать" :) А то вы говорите так, как будто нарушение регламента это норма, все же решается... Тогда нафиг он нужен, регламент этот?

Здравствуйте!
Любая точная наука всегда имеет статистические ошибки, этого не избежать, можно сказать закон природы. Ещё раз хочу Вам напомнить что у компании более 20 тыс. клиентов, представьте какое количество вводов и выводов ежедневно. Да малая доля около 5% выводов может проходить ни так гладко как бы хотелось, но учтите что в процессе вывода средств участвуем не только мы. С нашей стороны мы все свои обязательства выполняем всегда. Есть банки, процессинги, у которых своя система работы, и далеко не у всех она одинаковая. В таких процессах участвует также и техника, которая иногда может ломаться, конечно от этого всегда есть определённые страховочные варианты, что касается методов хранения информация, но восстановление некоторых процессов тоже может занимать время.
Вы пытаетесь идеализировать ситуацию, да мы тоже к этому стремимся, но Вы забываете о постоянно возникающих переменных на которые мы не влияем, а только под них подстраиваемся (смена законодательной базы банков, изменение регламента работы процессинга и т.д.). Но на всё это необходимо время. Для того чтобы обучить специфике работы новых сотрудников финансового отдела, тоже необходимо время... Если углубиться в физические процессы, то атомные часы тоже не идеальны...
Со своей стороны мы всегда стремимся и прикладываем максимум усилий для того чтобы в кратчайшие сроки найти решение любому вопросу и могу сказать видя всё изнутри, все вопросы всегда находят своё решение.
Все возникающие нюансы по выводам/вводам решаются в финансовом отделе. И поверьте мало сказать, что их труд на самом деле титанический, поскольку такая работа требует огромного внимания. И в связи с этим эмоциональная нагрузка на них просто огромнейшая. Поэтому благодарить за решение каких-либо спорных ситуаций, конечно надо наших финансистов.
Всегда всё решаемо, просто необходимо терпение и понимание. Не было ни одного клиента, которому бы компания не выплатила причитающиеся ему средства.
Спасибо, надеюсь на Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Дак в том то и дело, что и должно выводиться без опоздания, тогда и жалоб не будет и все будет хорошо!:wink2: Тогда и будем заливаться обратно :)

Так вы мне так и не ответили у вас есть количество нарушений регламента? Или вы судите по слезным простыням написанным на форуме? :wink2:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Так вы мне так и не ответили у вас есть количество нарушений регламента? Или вы судите по слезным простыням написанным на форуме? :wink2:

Вы откуда хотите чтобы я эту статистику взял? :) Я вижу, что есть реальные клиенты с просроченным регламентом, вопросы которых решаются положительно, надеюсь, так и будет.
Я не статистическое бюро, и не собираю такую информацию.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы откуда хотите чтобы я эту статистику взял? :) Я вижу, что есть реальные клиенты с просроченным регламентом, вопросы которых решаются положительно, надеюсь, так и будет.
Я не статистическое бюро, и не собираю такую информацию.

90% кто тут постит про нарушения регламента - оказывается или нарушения нет - (прикладывают к картам регламент 3 дня) или потом выясняется, что деньги ему отправлены, а косясчит их банк. И что характерно - этих мегапостеров не беспокоит, что они же и создают такие проблемы другим клиентам. Я уверен, что многие сами же криво заполняют реквизиты, не смотрят лимиты, не читают предупреждений. А вся их активность направлена на требование соблюдения своих интересов, и чихать на других.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вы откуда хотите чтобы я эту статистику взял? :) Я вижу, что есть реальные клиенты с просроченным регламентом, вопросы которых решаются положительно, надеюсь, так и будет.
Я не статистическое бюро, и не собираю такую информацию.

Помоему,у Вас сегодня приступ паники)Успокойтесь,все с нормально.Я наоборот сколько слежу за выводами,практически везде (95% случаев) косяк с банком,и брокер и эти косяки решает со своей стороны своими силами.

И еще,что за привычка в выходные устраивать эти истерики...
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Онлимани работали в штатном режиме. По поводу задержек к нам никто не обращался. У нас вывод на данную систему работает в штатном режиме, всё согласно регламента.
Предположительно обратный перенос будет возможен. Об этом мы сообщим дополнительно.
Наши партнёры нас заверили, что 5-го декабря вывод на Вебмани будет возможен. Вероятно что будет сразу восстановлен и ввод. До этой даты будет также уже известно и по поводу обратного перевода лимитов на Вебмани.
Да вы мне на онлимани вывели за 4 минуты - рекорд, так сказать!
На вашем форуме пишут о нарушении регламента и задержках вывода из онлимани.
Мне нужно будет обратно те деньги что я вывел на онлимани завести в Пантеон, и перевести их в лимит вебмани!
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Заводите корпоративную карту и не парьтесь! Эти банки нихрена толком не делают только комиссию гребут и год бабки выводят, я банк разве что для хранения денег использую, мол положил на карточку и так же снял и все через терминал, и никаких других операций, потому что это попа.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Проблемы не у компании, а в мозгах некоторых клиентов. В компании все идет своим чередом, может, некоторая прошла нервозность из-за блокировки ВМ, но выплаты у 90% проходят гладко, у если у кого из оставшихся не гладко, то все оперативно решается и мы видим наглядно причины

По ПФ прогноз благоприятный. Не влажу в дебри о бизнес-модели компании, так как мы там все равно ничего не докажем, потому что не знаем достоверно, как все устроено, а говорю чисто по рыночной ситуации - на начало года были ММСИС, МилТрейд, ФТ, ПФ и альпари на рынке форекс-инвестиций. Теперь остались ФТ, альпари, ПФ. И все. Следовательно, они клиентов ММСИСа с МилТрейдом и разделят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу