• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 644

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Номер счета M23a1313460. У меня оформлены 6 заявок на вывод средств на карточку. Платежная система PayOnline.
Сроки подачи заявок все ниже.
06.12.2014 19:56
07.12.2014 23:47
09.12.2014 06:56
12.12.2014 14:48
14.12.2014 13:18
17.12.2014 08:11
Первая заявка от 6 ДЕКАБРЯ! Все они в статусе выполнено (само собой кроме заявки от 17 декабря), денег ко мне на счет не поступало. Прошли все возможные сроки по первым трём заявкам точно. Когда деньги поступят мне на счёт? Ругаться не хотелось, но финансовый отдел по почте отвечает только ожидайте, мы проверяем.
Просьба к компании разобраться! И ответить мне как можно скорее!

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста мне Ваш логин в системе в личку и мы завтра выясним, что с Вашими заявками. Уверен что всё решаемо в самые короткие сроки.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
В данный момент, мы готовимся перейти к публичному единому рублевому курсу в компании на ввод-вывод средств
Можно подробнее, что это такое и как он будет расчитываться и относится к курсу цб?
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Когда заявкам созданным на вывод вебмани от 05.12.2014 года будут выставлен статус "Обрабатывается"?
Не получится ли так что Ваши обещания вывести все в рамках регламента (10 рабочих дней) будут нарушены? (ведь 19.12.2014 - последний день регламента)
Присоединяюсь к вопросу, у самого висят заявки от 5.12 и от 6.12
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Когда заявкам созданным на вывод вебмани от 05.12.2014 года будут выставлен статус "Обрабатывается"?
Не получится ли так что Ваши обещания вывести все в рамках регламента (10 рабочих дней) будут нарушены? (ведь 19.12.2014 - последний день регламента)

Завтра я смогу уточнить у финотдела по поводу статуса и обработок заявок и отпишусь в ветке.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Не хотелось бы открывать сразу все карты. Это обязательно будет реализовано, возможно немного в другом формате, но как точно, скоро Вы об этом узнаете).

Оооо вот это интересно(ведь ни ВМ ни курс рубля меня не касаются,да простят мне обыватели заинтересованность возможно не тем,чем нужно)

Значит точно готовите что-то))Сам жду фоток всех трудяг брокера,или одну общую,"школьного" образца.Героев нужно знать в лицо))
 

nico199

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Werwolf123,
У компании порядка 20.000 клиентов и куча различных способов ввода-вывода плюс работа минимум с тремя валютами. Вдобавок последняя ситуация с санкциями и американскими горками (простите за каламбур) с рублем. Сможете все безупречно настроить - думаю, вас охотно примут в компанию с достойной зарплатой.
 
Последнее редактирование модератором:

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
В наших странах и так бардак, так хоть давайте эту пока тихую гавань раскачивать не будем. Куда бежать та собрались? Сейчас везде ажиотаж, доверие к банкам подорвано, цены задирают на все, у некоторых кадров буквально истерика.

Тут люди надеюсь более менее грамотные финансово в основе собрались, деньги зарабатывают, в валюте, еще и недовольные находятся "сто долларовые" в основном. В такие кризисы на подобные кампании молится нужно, наедине останетесь со своими рублевыми и гривневыми зарплатами волком же завоете)) Форекс рынок валютный, ему в целом плевать на местечковые кризисы России и Украины, если что-то падает, где-то непременно рост. Понятно что мы часть народа этих стран, но кто бы что не говорил находимся в куда более выигрышном положении в свое время пристроив сюда деньги.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сами Вы... Три дня не умывались. Конечно же я наймит Альпари и иже с ними. Вас ВВП подучил везде шпиенов видеть то? Пишите в личку, дам скайп, созвонимся, покажу экран и состояние дел, дабы разубедить Вас в своей троллести, один хрен времени полно.


Werwolf123, Вы лучше тему почитайте, прежде чем создавать панику. По некоторым платежкам есть определенные нюансы, к тому же политическая изоляция России сказывается и падения рубля.
А на счет троллей, обвинения не совсем беспочвены, сам видел, организованные атаки бывших клиентов ммсиса в массе с новорегами, которые пытаются расскачать лодку.
Обратитесь к представителю в личку, Виктор многим помогает по зависшим платежам.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
На официальном форуме Пантеон, удалены все мои сообщения по поводу обработки платежей эпс ВМ. Ранее представитель предупреждал, что сообщения без балансового счета будут удалятся. Я начал указывать в своих сообщениях (по их требованиям) номер балансового счёта. И что я вижу, все сообщения, которые критикуют задержку выплат на вм удалены. Жаль не скринил, не думал что потрут.
Я писал сообщения под ником darkcpu.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Дмитрий Бобунов, Я видел ваши сообщения. Но по факту задержки еще нету.
10 рабочих дней по регламенту еще не истекли с момента начала вывода на вебмани (05.12.2014).
Возможно по этому удалили. Будет нарушение регламента - будем писать ;)
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Тут люди надеюсь более менее грамотные финансово в основе собрались, деньги зарабатывают, в валюте, еще и недовольные находятся "сто долларовые" в основном. В такие кризисы на подобные кампании молится нужно, наедине останетесь со своими рублевыми и гривневыми зарплатами волком же завоете)) Форекс рынок валютный, ему в целом плевать на местечковые кризисы России и Украины, если что-то падает, где-то непременно рост. Понятно что мы часть народа этих стран, но кто бы что не говорил находимся в куда более выигрышном положении в свое время пристроив сюда деньги.

Раз уж мы тут все такие грамотные, то, наверно, все понимает, что пока деньши в этом самом рынке форекс (которому все ни по чем), а не у нас "на руках", то нихера мы не заработали. И "молиться" от радости конечно можно, но не пришлось бы молиться, чтоб нам наши состояния когда-нибудь Пантеон вывел. Связь с реальностью то не надо терять. Розовые очки надо бы на "очки-дождивечки" то поменять )
Я бы может и понял суть проблемы..Но вот ФТ как-то нашел возможность вывести деньги менее чем за 8 часов, а ПФ послал лесом со словами "мы не обменник"(заявки подавались вчера одновремено). Любопытненько, не считаете?! :wink2:
Деньги должны выводиться тогда, когда клиент этого хочет/когда у него есть необходимость и даже финансовый интерес (в рамках регламента), в независимости от текущей ситуации.
Так и напишите (это представителям): "Если мы проведем заявки по 67, то наша компания накроется", че юлить то. А если не накроется, то исполняйте сформированные заявки в том виде, в котором они поданы и не очерняйте свою репутации, использованием пунктов оферты, написанных "мелким шрифтом". Можно сколько угодно писать о взаимовыгодном сотрудничестве, но если дегьги не выводятся, то становится понятным для кого на самом деле оно выгодно.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Mailliam2010, Как говорится - "как мед так и ложкой...", заводите в баксах и выводите в баксах и меняйте по лучшим курсам который найдете на стороне и не будет не каких проблем.

Я конечно понимаю вас, упущенная прибыль и тому подобное. Но вы же и заводили в Пантеон рубли свои не по курсу 67 за 1 бакс? А скорей всего в два раза дешевле.

Отлично взять год назад закинуть 33 рубля за бакс. Допустим кидаем 330 000 рублей и получаем на Пантеоне 10 000 баксов, покрутить год и получить +100% и вот уже имеем 20 000 баксов и выводим по курсу 67 рублей. И под конец года получаем 1 340 000 рублей.

Вот скажите не сильно ли "жирно"?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Вот скажите не сильно ли "жирно"?
дело не в жирности, а том, что надо соблюдать правила, а не менять их по ходу дела. Где доказательства, что люди выводят с целью получения выгоды?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Я здесь новенький, может чего еще не понял, но у меня вопрос - а нахрена, извиняюсь за выражение, вам вообще рубли если площадка работает в баксах? Есть же SWIFT, загнал в баксах - получил в баксах, ВСЕ. Забили на курс и живем спокойно, меняем рубли сами где кто хочет. Что не так?

в рублях работают ЭПС, например, киви и рбк, не думаю, что пф заказывает и получает средства для вывода мгновенно, слышала - раз в неделю, кроме того, и сами эпс вряд ли по курсу рбк работают - меня последний момент всегда интересовал - пф же на этом теряет даже при стабильном курсе


добавлено через 6 минут
дело не в жирности, а том, что надо соблюдать правила, а не менять их по ходу дела. Где доказательства, что люди выводят с целью получения выгоды?

правила соблюдаются: приводили не так давно из них выдержку... почему же вы не возмущались, когда при стабильном курсе условия были более чем выгодные, пф вполне могла использовать свои курсы, но работала по курсу цб, сейчас компания защищает себя именно от валютных рисков по своим правилам, которые изначально были прописаны
 
Последнее редактирование модератором:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
а том, что надо соблюдать правила
Как по мне там такие правила что мы всегда в минусе, и так все брокеры. Не кто не за что не отвечает и все делают что хотят. А так юридически там не подкопаешься - они все сделали в рамках написанного.

Ну я согласен что обидно и хотелось бы большего, но и как бы в данной ситуации брокера тоже можно понять. Он не имеет в наличии ваших рублей а так же закупает их у посредников, а те в свою очередь диктуют свой курс.

Меня больше волнует именно регламент и сегодняшний вывод на вебмани.
Начнется ли он (вывод средств больше 1000 wmz)? Или же будет затягивание времени, нарушение регламента и выдумка новой причины? :rolleyes:
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
А почему сегодня в 1 ночи по Москве внутренний курс не обновился на усреднненный?
И все-таки реально интересно кто вчера пополнял днем по 67 ,вам вечером сделали перерасчет по 59?

З.Ы давно пора было сделать фикс курс в рублях а тому кому интересно только в $ то для них оставить такую возможность(о чем только сейчас сказал Виктор выше) а не создавать такие поводы для беспокойства...
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
дело не в жирности, а том, что надо соблюдать правила, а не менять их по ходу дела. Где доказательства, что люди выводят с целью получения выгоды?

Если не с целью получения выгоды, то не должны сильно переживать если им выведут по курсу на день обработки. А вообще, уже достали все хитропопые игруны на курсе рубля, идите играйте на ММВБ. Валютные ипотечники уже обхитрили всех, теперь плачут.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Я думаю менять правила постфактум не серьезно. Надо продумывать на шаг вперед. Еще вчера вечером было ясно, что курс будет в районе 60 руб. Могли бы сразу на следующий день сделать курс 60 или около того. А не делать до вечера следующего дня 67,7, потом вечером менять на 59 и отменять заявки. Если проморгали момент, то это проблемы компании.

добавлено через 1 минуту
у меня вот например сегодня последний день получения моего перевода (2 700 $ - заявка на вывод от 13.12.2014 в 23:00) - завтра уже будет нарушение регламента, в случае если сегодня до конца банковского дня бабки не упадут на счет, ПФ обычно до последнего тянет с переводом перед этим все выводы также - в последние часы приходили

Если на карту выводите, то до 22.12 включительно в рамках регламента будет.
 
Последнее редактирование:

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю менять правила постфактум не серьезно. Надо продумывать на шаг вперед. Еще вчера вечером было ясно, что курс будет в районе 60 руб. Могли бы сразу на следующий день сделать курс 60 или около того. А не делать до вечера следующего дня 67,7, потом вечером менять на 59 и отменять заявки. Если проморгали момент, то это проблемы компании.

добавлено через 1 минуту


Если на карту выводите, то до 22.12 включительно в рамках регламента будет.

вывод с помощью банковского перевода в рублях - по регламенту 3-5 рабочих дней
 
Сверху Снизу