• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 645

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Вопрос к представителю по поводу последней акции (Альтернатива банковскому вкладу):
для акции ТОП15 было ограничение на участие, для клиентов, использующих бонусы, надеюсь с последней акцией такого нет?
 

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от shvalbe
В одной из конференций (кажется, от ФТ) я слышал, что Paypal принципиально не работает с форекс, в отличие от Skrill. Так что если знаете форекс-брокера с Paypal - расскажите. Насколько я слышал насчет Skrill - ориентировочные сроки к первой половине след. года.
__________________
http://www.earnforex.com/ru/п%D...5ры/

Я тоже на форумах читал, что палка не работает с брокерами. Почитал их официальную политику:

Получается, что все-таки может работать, но нужно получить предварительное разрешение.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Виктор, очень не хотелось бы введения "своего курса рубля" на манер Альпари и других брокеров со "своими курсами", у которых только ввёл деньги на счёт, и уже потерял на конвертации из рублей в рубли. Надеюсь на ваше благоразумие, и Компания решит оставить курс на ввод\вывод по РБК мани и Киви идентичным курсу ЦБ РФ. Схема ввода\вывода средств должна быть прозрачной, без всяких "своих" конвертаций.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю по поводу последней акции (Альтернатива банковскому вкладу):
для акции ТОП15 было ограничение на участие, для клиентов, использующих бонусы, надеюсь с последней акцией такого нет?

Здравствуйте!
Если Вы участвуете в какой либо акции, то Вы не можете участвовать в этой. Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что мы отслеживаем множественные регистрации по каждому пользователю и если пользователь уже имеет аккаунт в нашей системе, и регистрирует еще один на себя или родственников с целью переноса средств под акцию, мы откажем такому клиенту в участии в данной акции.
Но тем не менее, в индивидуальном порядке по запросу мы готовы рассмотреть возможность участия в данной акции клиента, который уже имеет бонусы на своем счету. Заявки можете подавать мне в личку.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вопрос к представителю по поводу последней акции (Альтернатива банковскому вкладу):
для акции ТОП15 было ограничение на участие, для клиентов, использующих бонусы, надеюсь с последней акцией такого нет?

Думаю это только для вновь введенных средств и вряд ли для бонусов. :rolleyes:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ИМХО, пока что вижу гибкость компании, но не желание привлечь ПОБЫСТРЕЕ и ПОБОЛЬШЕ. Надеюсь, акценты не сместятся;)

По поводу удаления сообщений на форуме. Мое мнение, опять же. Если не удалять, то начнется такая же котовасия, как тут. Зайдет человек с желанием прочитать актуальную информацию и... ... Не найдет ее на 500 страницах, которые написали за 2 дня. Если форум принадлежит компании, то в ее интересах модерация сообщений.

Кроме того, очень ярко бросаются в глаза множественные выводы смешных сумм от новичков, по которым и возникают проблемы. Мнение людей, которые провели полжизни в хайпах и пытаются инвестировать с использованием хайповских механизмов, не вызывают серьезных опасений. Тут два варианта для Вас, недовольных сроками и задержками 1 из 10 выплат по 10 долларов:

1) Перестать выводить каждую неделю по 10 долларов; пременять другие методы инвестирования в хайпы: разгон с ПОЛНЫМ выводом депо, к примеру;
2) Начать взрослое инвестирование с доверием к компании, выводя средства под перераспределение и под конкретные покупки;
3) Перестать любые взаимоотношения с компанией в случае отсутствия доверия к ней.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы, в последнее время участились случаи проявления активности "заботы о ближнем", но все мы прекрасно понимаем с какой целью это делалось ранее и вероятно с какой целью это делается сейчас.

Каждая компания имеет свой механизм рассмотрения вопросов и проблем, и если я не ошибаюсь Пантеон Финанс не является исключением. Если у вас есть вопросы или проблемы вы можете стандартным путем решать их. Как мы видим представитель Пантеон Финанс любезно помогает всем пользователям нашего форума по возможности, но сообщения "у меня через три дня заканчивается регламент, что будет дальше посмотрим обязательно отпишусь..." не только препятствую решению реальных вопросов но еще и засоряют ветку до такой степени что найти полезную актуальную информацию в ветке становится все сложнее, а именно для обмена информацией (по теме и по существу) и ведется тема по каждой из компаний.

Надеюсь на ваше благоразумие.
Всех с наступающими новогодними праздниками ;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
1) Перестать выводить каждую неделю по 10 долларов; пременять другие методы инвестирования в хайпы: разгон с ПОЛНЫМ выводом депо, к примеру;
2) Начать взрослое инвестирование с доверием к компании, выводя средства под перераспределение и под конкретные покупки;
3) Перестать любые взаимоотношения с компанией в случае отсутствия доверия к ней.
Очень разумный призыв к мудрым людям, но к сожалению, не все такими могут себя считать.
Тут нужны некоторые ограничения от компании. Например, установить минимальную планку вывода, например - $50-100 или весь депозит. Такое ставят даже некоторые хайпы, пусть сравнение не совсем корректное, но это позволит сильно разгрузить финансовый отдел от действий игрушечных инвесторов. При этом никак не повредит тем, кто настроен на серьезные и длительные отношения с брокером даже при небольших инвестициях.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я не уверен, но мне кажется, это будет выглядеть странно, если в Украине придет клиент-резидент Украины (с укр. паспортом) и предьявит карту иностранного банка (карту Пантеона) для снятия долларов.
Операции с валютой - только с паспортом.
Счет за границей для граждан Украины без разрешения НБУ - серьезное нарушение (правда не знаю - административная или уголовная ответственность).
Вы ошибаетесь. Я получаю зарплату через payoneer.com (долларовая карта) и без проблем могу снимать деньги в кассе (доллары). По крайней мере мог еще пол года назад - сейчас на вм вывожу так как комиссия ниже получается. Я резидент Украины и у пионера карты какого-то американского банка (не помню название, лень искать). Но комиссия получается ппц - 3% мастеркард снимал + 3% приватбанк = 6%. А если в банкомате снимать, то только комиссия мастеркарда была, приватбанк ничего не снимал. Эти 3% у них только для касс.
То, что снять с карты Пантеона у нас в кассе - возможно - я не отрицаю.
Я говорю о том, что не мудро самому оставлять в кассе банка следы того, что есть счет за границей. Уголовную ответственность за счет за границей без лицензии НБУ отменили, а административную - нет:
С недавних пор за открытие и использование иностранных счетов с нарушением законодательных требований резиденту не грозит уголовная ответственность, однако на резидента может быть наложен административный штраф в размере до 51 тыс. грн. НБУ также имеет право наложить на нарушителя штраф, равный всей сумме, размещенной на счету за рубежом.

Источник: delo.ua/finance/kakie-problemy-zhdut-ukraincev-pri-otkrytii-bankovskih-schetov-z-215901/
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Виктор!)
У меня вопрос, а если у человека день рождения, компания дарит ему что-нибудь в этот день?
Дарят сообщение на email указанный при регистрации с пожеланием всего наилучшего, профита, финансового благополучия и т.д. :)
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
А вот у меня созрел вопрос после увиденного графика сумм введенных на памм счета, почему ПФ не сделает конкурс аналог Миллион в умелые руки, ведь если смотреть на статистику, то в основном все средства компании fx trend висят в призерах этих конкурсов. Я думаю на площадке ПФ также можно будет собрать таких же хороших управляющих, выделить рекламный бюджет на несколько месяцев в районе 1 млн. долларов, чтобы обеспечить призовые и проводить такой конкурс раз в год, разве перенять опыт других успешных компаний нельзя.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы имеете ввиду клиента или сотрудника?

Видимо, клиента. Буду ждать айфон на свой следующий ДР :)


А вот у меня созрел вопрос после увиденного графика сумм введенных на памм счета, почему ПФ не сделает конкурс аналог Миллион в умелые руки, ведь если смотреть на статистику, то в основном все средства компании fx trend висят в призерах этих конкурсов.

Насколько я понимаю, у Пантеона другая политика. Компания, если правильно помню, начиналась со школы управляющих в 2010 году и многие управляющие, представленные ныне в ПАММах Пантеона, вышли именно оттуда. Кстати, почему бы не возобновить этот проект?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А вот у меня созрел вопрос после увиденного графика сумм введенных на памм счета, почему ПФ не сделает конкурс аналог Миллион в умелые руки, ведь если смотреть на статистику, то в основном все средства компании fx trend висят в призерах этих конкурсов. Я думаю на площадке ПФ также можно будет собрать таких же хороших управляющих, выделить рекламный бюджет на несколько месяцев в районе 1 млн. долларов, чтобы обеспечить призовые и проводить такой конкурс раз в год, разве перенять опыт других успешных компаний нельзя.

Здравствуйте!
У нас есть подобная программа - "Школа Управляющих".
Трейдеры доказавшие свою состоятельность и профессионализм окончившие школу, также получают в управление средства от компании.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У нас есть подобная программа - "Школа Управляющих".
Трейдеры доказавшие свою состоятельность и профессионализм окончившие школу, также получают в управление средства от компании.
Виктор, такой вопрос: если успешно торговать на демо-счете в течение, скажем, 3-6 месяцев, открытом в Пантеоне и при этом не состоять в школе управляющих, возможно ли будет получить средства от компании в управление?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу