• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 672

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Проблемы у реальных трейдеров и инвесторов нет, есть проблемы только у засланцев насколько я понимаю.
Здесь обсуждаются КОНКРЕТНЫЕ ситуации, связанные с задержками выплат. Вы что-то выводили в последнее время ? Когда и куда, скажите. Если нет, то не нужно оскорблять других участников форума, называя их "засланцами". Лично я обсуждаю невыплату на Киви от заявки 21 числа.

вывод даже с учётом НГ в рамках регламента + - пару дней! Что вам всем не устраивает? Что за нытьё 24 часа в сутки???
Не устраивает, что регламент УВЕЛИЧИВАЕТСЯ со стороны компании в одностороннем порядке. Можно сделать его 30 рабочих дней, и отвязаться от вопросов по выводу. Но только давайте об этом договариваться "на берегу". Компания предлагает свои условия, инвесторы их принимают(или нет) до момента начала сотрудничества. И эти условия не должны кардинально меняться в процессе работы.
Пример, вывод на Киви летом приходил на следующий рабочий день. Осенью на третий рабочий день. Зимой уже не пришел на пятый. Факт. Что дальше ?? И не надо ничего придумывать про " трехдневные праздники".
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Трольчатина ЛЮТУЕТ я смотрю, делать нехер перед НГ и столь длинными праздниками так давай обсирать брокера. Ещё загляните в ветку ФТ там тоже на КИВИ и Яденьги не все заявки проходят по регламенту, а ещё и на WM!!! Там построчите посты. Делать что ли нечего!? Сказано было из-за чего частично задержки на ЭПС. Но нет же нам мало, надо гору гадостей наговаривать...
На все платёжные системы кроме WM гр****ного вывод даже с учётом НГ в рамках регламента + - пару дней! Что вам всем не устраивает? Что за нытьё 24 часа в сутки???

И еще одна закономерность, в пятницу под конец рабочего дня :) Когда представители брокера уже выходные и не могут ответить. Такое ощущение, что кто то целенаправленно распускает панику.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Не устраивает, что регламент УВЕЛИЧИВАЕТСЯ со стороны компании в одностороннем порядке. Можно сделать его 30 рабочих дней, и отвязаться от вопросов по выводу. Но только давайте об этом договариваться "на берегу". Компания предлагает свои условия, инвесторы их принимают(или нет) до момента начала сотрудничества. И эти условия не должны кардинально меняться в процессе работы.
Пример, вывод на Киви летом приходил на следующий рабочий день. Осенью на третий рабочий день. Зимой уже не пришел на пятый. Факт. Что дальше ?? И не надо ничего придумывать про " трехдневные праздники".
Плавное увеличение регламента, летом, осенью и сейчас - это закономерно. ЭПС - посредники со своими правилами, лимитам и особенностями. Всего не предусмотришь, особенно в экстремальных условиях (в период праздников, курсовых колебаний, и еще с заблокированным ВМИДом). Потому эпизодические задержки на 2-3 дня я существенными не считаю вообще. Кому это важно - через банк работать надо, там всегда быстро.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Здесь обсуждаются КОНКРЕТНЫЕ ситуации, связанные с задержками выплат. Вы что-то выводили в последнее время ? Когда и куда, скажите. Если нет, то не нужно оскорблять других участников форума, называя их "засланцами". Лично я обсуждаю невыплату на Киви от заявки 21 числа.


Не устраивает, что регламент УВЕЛИЧИВАЕТСЯ со стороны компании в одностороннем порядке. Можно сделать его 30 рабочих дней, и отвязаться от вопросов по выводу. Но только давайте об этом договариваться "на берегу". Компания предлагает свои условия, инвесторы их принимают(или нет) до момента начала сотрудничества. И эти условия не должны кардинально меняться в процессе работы.
Пример, вывод на Киви летом приходил на следующий рабочий день. Осенью на третий рабочий день. Зимой уже не пришел на пятый. Факт. Что дальше ?? И не надо ничего придумывать про " трехдневные праздники".

Нуууууу.... Вы даёте... На киви какой ужас в 3 дня не укладываются.... А сейчас до 5ти увеличили в связи с НГ... Летом в течении суток исполняли.... А то что на QIWI лимиты с карт перевели это что ничего не значит ВООБЩЕ??? Представитель раз 10 говорил что нагрузка очень сильно возросла. Сначала после переводов лимитов все заявки на КИВИ стреляли за 1-2 дня, а потом когда все "прохавали" что быстро и процент приемлемый то все начали заказывать только на QIWI да и естественно не по одной же заявке... Мне лично абсолютно ясно из-за чего регламент увеличен до 5ти дней.

добавлено через 2 минуты
У кого нибудь есть такая ситуация, заявки от 18.12 на киви отмечены как выполнены, но на кошельке денег нет, теперь куда писать в пантеон или киви

Такие ситуации бывали, проблема в посреднике "Интеркасса", средства отправлены, но сам посредник Вам ещё не переслал, ожидайте. Средства могут даже ночью поступить. Уже неоднократно так бывало.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Здесь обсуждаются КОНКРЕТНЫЕ ситуации, связанные с задержками выплат. Вы что-то выводили в последнее время ? Когда и куда, скажите. Если нет, то не нужно оскорблять других участников форума, называя их "засланцами". Лично я обсуждаю невыплату на Киви от заявки 21 числа.

по моему мнению здесь обсуждается работа компании, если проблемы с выводом, то создается претензия в соответствующем разделе... я тоже жду вывода, но обсуждаю подобные проблемы в личке с представителем (до претензий уверена, что не дойдет)... вы что хотите? получить, заявленные на вывод средства или панику поднять
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Здесь обсуждаются КОНКРЕТНЫЕ ситуации, связанные с задержками выплат. Вы что-то выводили в последнее время ? Когда и куда, скажите. Если нет, то не нужно оскорблять других участников форума, называя их "засланцами". Лично я обсуждаю невыплату на Киви от заявки 21 числа.
Ясное дело что выводила и в последнее и в прошедшее время, все нормально в рамках регламента. На киви, на онлимани,перфект все в рамках.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
. А то что на QIWI лимиты с карт перевели это что ничего не значит ВООБЩЕ??? Представитель раз 10 говорил что нагрузка очень сильно возросла.
А почему лимиты-то переводили ? Из-за задержек ! В результате и на карты лучше не стало и на Киви стало хуже.
я тоже жду вывода, но обсуждаю подобные проблемы в личке с представителем (до претензий уверена, что не дойдет)... вы что хотите? получить, заявленные на вывод средства или панику поднять
Я уже обсудил свой вопрос в личке с представителем. Только его ответ, "ждите до 31 декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО вы ДОЛЖНЫ получить выплату" меня не удовлетворил, поэтому пишу здесь. А сообщения в теме "претензия" мило удаляются представителем компании, наверное.
И причем здесь паника ? Я два года инвестирую в пантеон и ФТ, и первый раз пишу по поводу выплат. До этого не было повода. Да, бывали задержки до 2 дней, но это было редко, и не становилось системой, как сейчас. Меня не устраивают ПОСТОЯННО увеличивающиеся сроки вывода, причем на ВСЕ системы, и карты, и ЭПС, и банк. Хотелось бы, чтобы компания АДЕКВАТНО воспринимала критику инвесторов, и прикладывала больше усилий для исправления, и предотвращения ситуаций с задержками выплат впредь.
6 долларов выплатили остальное не хотят
И я не один такой.

добавлено через 3 минуты
Не люблю я эти скрины, но как промолчать хз
Т.е. Вам аж за 25 выплатили, а нам за 21 не платят ??? НЕ ВЕРЮ, или требую у представителя компании, объяснить факт ВЫБОРОЧНЫХ выплат !
Скрин РИСОВАННЫЙ 100%, потому что на Киви максимальная выплата эквивалент 15000 руб. Так что никаких 1100 USD одной выплатой быть НЕ МОЖЕТ !!
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Из своего кабинета откуда же еще.
А разве можно не разбивая платеж по 15000 деньги пересылать, что можно одной суммой переслать, что то я не понимаю как вы 1100$ одной суммой переслали.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А разве можно не разбивая платеж по 15000 деньги пересылать, что можно одной суммой переслать, что то я не понимаю как вы 1100$ одной суммой переслали.
Можно если киви полностью верифицирован.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
первый раз пишу по поводу выплат. До этого не было повода. Да, бывали задержки до 2 дней, но это было редко, и не становилось системой, как сейчас. Меня не устраивают ПОСТОЯННО увеличивающиеся сроки вывода, причем на ВСЕ системы, и карты, и ЭПС, и банк.

10 лет получаю зарплату на карту сбербанка. В пятницу бухгалтерия отправляет деньги, в понедельник они на карте. В этот раз, как обычно, деньги были отправлены в пятницу, но до моей карты дошли только через неделю, сегодня. Первый раз такое за десять лет! Кому бы мне пожаловаться? Да, и еще хочется, чтобы сбербанк адекватно реагировал на мою критику. Или может лучше пойти в свою бухгалтерию и поругаться? Почему они не позвонили в сбербанк и не заставили кассиршу зачислить мне деньги на карту вовремя?
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
гы)) как это не существует? Номера Украины именно с 3 начинаются
Согласен, погорячился.:t-1doh:
Насчет увеличения лимитов, где написано, что для идентифицированного кошелька не работает 15000р. ?

добавлено через 5 минут
Кому бы мне пожаловаться? Да, и еще хочется, чтобы сбербанк адекватно реагировал на мою критику.
Во-первых понятно, что "косяк" на стороне Сбербанка, и жаловаться на него можно и стоит. А иначе давайте будем молчать в любом случае, и в любых жизненных ситуациях. Именно критика заставляет компании становиться ЛУЧШЕ и РАЗВИВАТЬСЯ. Если все молчат, значит всех все устраивает, и можно "сидеть на попе ровно и не дергаться". Сделали регламент 3 дня - молчат, сделали 5 - молчат, сделают 10 тоже будете молчать ???
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Я, собственно, хотела сказать, что под Новый Год задержки везде. А сейчас, всвязи с нервозной обстановкой с долларами, банки специально задерживают переводы. Как Пантеон может повлиять на посторонние структуры? Мне тоже из трех заявок на киви от 17.12 в статусе "выплачено" пришла только одна. На 90% уверена, что это интеркасса решила прокрутить деньги, а только потом выплатить.
 

Andrey-K

Любитель
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
На Перфект есть у кого-нибудь задержки по выплатам?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А раз есть скачки доллара, а сам доллар нет возможности купить, понятное дело народ ищет заменитель доллара. Одним из таких инструментов-заменителей и является wmz.
Сомнительный аргумент. Гарант по WMZ должен их продавать в неограниченном количестве в обмен на наличные и безналичные доллары, которые должны быть у брокера.

Только в Пантеоне после просадки , если управ не ушел в отрицательную зону , вы сразу будете делить прибыль , даже если не вышли в бу , хотя по вашему это вроде еще какбы и не прибыль .
Зато у управа есть стимул из просадки выходить.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Всем привет. У меня вывод весит с 12.12.2014г на Webmoney. Нарушение регламента было уже вчера, денег нет.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Всем привет. У меня вывод весит с 12.12.2014г на Webmoney. Нарушение регламента было уже вчера, денег нет.

У некоторых только недавно начали исполнятся заявки от 8-9 числа, так что не переживайте к тому же раз решили выводить на вебку то сами учтите что здесь на данный момент вывод длится намного дольше чем на другие ЭПС и банки. Могли бы лимиты перенести если бы захотели компания предложила альтернативу.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Я думаю что регламент на ту же киви увеличился ещё и потому, что выросло число клиентов компании.:_378:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Так а тут в чем проблема?, два мои рефа перевели вм на рубл банк.. приходят в течении недели..
В момент когда отвалилась WMT представитель пантеона или виктор отписывал,что им регулятор не даёт такой возможности и лимиты можно перебросить только на онлимани иди SWIFT (с мининималкой от 500 кажется баксов). если сейчас на межбанк можно всё перекинуть, то возниает вопрос, как на это смотрит регулятор? :wink2:
Проблемы у реальных трейдеров и инвесторов нет, есть проблемы только у засланцев насколько я понимаю.
Вы самокритичны.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
На Перфект есть у кого-нибудь задержки по выплатам?

Выводил на этой и прошлой неделях. Заявку делал в выходные, вывод занимал 2-3 рабочих дня. Так что на PM вывод в пределах регламента.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Оффтоп, флуд и прочие нарушения почищены с темы...
Для вашего удобства привожу небольшую выдержку из правил форума
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
голословные обвинения являются нарушением.
Если в вашем случае есть основания предявлять претензию вы имеете полное право создавать претензию в соответствующем разделе приводя доказательства своим словам.
3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модератораторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.
Обсуждение банков и платежных систем в частности и их работы в данной теме является оффтопом.
2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань
и т.д.
Это основные пункты о которых некоторые забывают, чего ни в коем случае не стоит делать.
 
Сверху Снизу