• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 684

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, дублирую вам скриншот сюда. Я не глупенький и прекрасно вижу что написано в моем журнале, и написано там вовсе не то что отменено оно сразу же. А написано четко "Ошибка". Я конечно не могу доказать что до ролловера там был статус "ожидание" (а это так и было, я проверил специально после досрочки), но здравая логика подсказывает, что если бы заявка была бы отменена, то был бы такой же и статус, то есть "Отмена". Как вот например по счету Jacov Fetisov на этом скриншоте, там я отменял заявку сам.

[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5475d543cba1cc6fa065a364b041682c][IMG]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/5475d543cba1cc6fa065a364b041682c.png[/URL][/IMG]

Я вот ведь хочу одно лишь услышать, это извинение за технические косяки и обещание неповторения подобного в будущем..зачем какие то непонятные отмазки? Ну вот же в кабинете даже четко написано, ошибка...зачем доказывать что это не ошибка, а это отмена.
Да и вообще почему инвестор должен за всем этим следить, отслеживать какие же еще технические тонкости в личном кабинете придумала компания? Дело инвестора подавать и удалять заявки. А тут человек подает заявку, а потом оказывается что она отменена. Откуда вот он это должен знать, что у вас в технической части такое правило, что после досрочки предыдущие заявки отменяются?

Давайте ещё раз обратим внимание на ответ который я Вам уже предоставлял:
Ранее как Вы знаете для подачи распоряжения на досрочное снятие было необходимо отменять распоряжение на полное снятие с закрытием счета иначе такого пункта не было. Разработчиками компании Форекс-Тренд ПАММ-модуль которых мы используем были внесены изменения о которых мы не были предупреждены(поэтому наша система и выдала "непредвиденная ошибка"). Теперь распоряжения на досрочное снятие возможно подавать, но оно при выполнении отменяет заявку на полное снятие с закрытием счета.
После проведения таких операций необходимо проверять статус распоряжений в деталях Вашего инвест счета вкладка журнал распоряжений.
Формально речь идёт о визуализации. То есть нас не предупредили о внедрённом изменении, поэтому наша система отреагировала таким образом.
Приносим Вам наши извинения за временные неудобства.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Я говорю больше об информативности системы, которую нужно немного подкоректировать. Например если ставится на вывод сумма из памм в середине недели, а затем отменяется вывод, то системы выдает "неизвестная ошибка" в журнале, вместо "отменена пользователем".
 

valera73

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Не знаю, как насчёт заявки от 8.12. Я заявку на ВМ делал на один день раньше. Седьмого, в воскресенье. На вебмани заказанная сумма пришла на одиннадцатый рабочий день. Насколько я понимаю всё в рамках регламента.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Сейчас на Webmoney упали деньги от PF от 07.12.2014 и от FT от 06.12.2014. Но единственный ответ за все время я получил от Viktor Gorashko на форуме ! Спасибо ! Финотдел через почту вообще не удосужился ответить ! С Наступающим ! Надеюсь в Новом году PF и FT решат проблему с Webmoney и регламентом !
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
По расписанию 31го банк ваш не работает- платежное поручение не создать, а компания работает пусть и сокращенный день. Уважаемый представитель,будут ли выплаты по киви с заявок от 21.12?
Я понимаю что банк не работает, ну может вы закупили какое-то колличество киви и 31 еще будут выплаты.. или уже 12 января выполните?
Если вопрос был,прошу прощения, повторите пожалуйста или дайте ссылку. Спасибо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
По расписанию 31го банк ваш не работает- платежное поручение не создать, а компания работает пусть и сокращенный день. Уважаемый представитель,будут ли выплаты по киви с заявок от 21.12?
Я понимаю что банк не работает, ну может вы закупили какое-то колличество киви и 31 еще будут выплаты.. или уже 12 января выполните?
Если вопрос был,прошу прощения, повторите пожалуйста или дайте ссылку. Спасибо.

Здравствуйте!
Да завтра по Киви выплаты будут проводиться.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Спасибо большое, пришла выплата на вебмани, заявка от 08.12. Успехов компании в новом году и перспективы.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы как-то упоминали что ждете "подписания" закона о Форексе. И что после "его принятия" возможно изменятся полномочия ООО "Пантеон Финанс"

Это вот оно?

"В России 2015 году заработает новый закон о форекс-дилерах

Госдума в конце уходящего 2014 года одобрило во втором чтении закон, регулирующий дилерскую деятельность на международных площадках Форекс в намерениях защиты игроков данного рынка и уменьшение рисков, обусловленных с неправомерной работой на внебиржевом рынке.

Теперь у форекс-дилеров есть возможность оказывать на валютном рынке услуги новым клиентам, а именно физическим лицам, которые не имеют регистрацию индивидуального предпринимателя. Но перед этим они обязаны владеть должной лицензией и присоединиться в специальную созданную организацию СРО форекс-дилеров. Собственный капитал каждого члена организации должен быть не меньше 100 млн руб. ...."

Если это уже обсуждалось, прошу дать ссылку. Если нет, то какова ваша позиция (позиция ПФ) по этому вопросу? Спасибо.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Хочется поздравить компанию Пантеон финанс с наступающим новым годом. Желаю компании стабильности, процветания и долгих лет работы. Виктору хочется пожелать здоровья, финансового благополучия и оставаться таким же отзывчивым, понимающим к клиентам компании. А всем нам, инвесторам желаю стабильности, побольше профита и уверенности в завтрашнем дне.:_378::_378::_378::_106: Всех с наступающим новым годом!!!!!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Госдума в конце уходящего 2014 года одобрило во втором чтении закон
Уже приняли в 3-м чтении и даже Путин успел утвердить - что-то слишком торопятся.

добавлено через 2 минуты
Спасибо большое, пришла выплата на вебмани, заявка от 08.12
Мне тоже пришла на WM заявка от 08.12.2014
 
Последнее редактирование:

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Посты о выплатах на WM имеют очень схожий синтаксический стиль предложения. Может это конечно совпадения, но я был бы очень благодарен если бы выложили пару скинов.

вчера вечером пришла заявка на вебмани поданная 7 декабря.
 

Вложения

  • вм.jpg
    вм.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 147

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
но я был бы очень благодарен если бы выложили пару скинов.
Скинов? наверное имеется ввиду скринов? Мы же не разделе хайпов ...
Хотя НГ на носу - не буду расстраивать:





Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья, удачи, профита!
:biz2:

:rest:
 

Вложения

  • 11111111.jpg
    11111111.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 701
  • 2222222.jpg
    2222222.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 697

Vlad56

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
7
Реакции
16
Поинты
0.000
Все будет ОК!
Трудности ПФ - в прошлом!
Всех с Новым годом!!:):cool:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уже приняли в 3-м чтении и даже Путин успел утвердить - что-то слишком торопятся.

Бюджет наполнять торопятся. Imho
Общался кстати с менеджером одного молодого ДЦ, сказал что нет смысла платить сумашедший взнос в СРО, можно работать в офшоре, а на территории РФ открыть IB представительство. То есть офис, для работы с клиентами. Но это по результатам принятия закона во втором чтении. А так нужно будет отслеживать правки в третьем чтении, возможно какие то нормы закона изменят.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, позвольте от лица компании и лично от себя поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и всегда отличного настроения в новом году. Ну и безусловно чтобы Вас в новом году постоянно преследовал профит:money::_378::)
Хорошего новогоднего уик-энда всем, приятных воспоминаний после и удачи, удачи и ещё раз удачи:)
Спасибо всем кто был с нами в уходящем году за доверие, понимание и терпение! Мы приложим максимум усилий чтобы в новом году нашим действующим клиентам и тем кто присоединится к нам, было работать с нами ещё комфортней и выгоднее.:d-thumbup:
С НАСТУПАЮЩИМ ДАМЫ И ГОСПОДА;););)
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
сумашедший взнос в СРО

Да ладно, два миллиона рублей это сумашедший взнос? Копейки для нормального ДЦ.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты, позвольте от лица компании и лично от себя поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и всегда отличного настроения в новом году. Ну и безусловно чтобы Вас в новом году постоянно преследовал профит
Хорошего новогоднего уик-энда всем, приятных воспоминаний после и удачи, удачи и ещё раз удачи
Спасибо всем кто был с нами в уходящем году за доверие, понимание и терпение! Мы приложим максимум усилий чтобы в новом году нашим действующим клиентам и тем кто присоединится к нам, было работать с нами ещё комфортней и выгоднее.
С НАСТУПАЮЩИМ ДАМЫ И ГОСПОДА

И Вас с Наступающим новым годом!!! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, позвольте от лица компании и лично от себя поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и всегда отличного настроения в новом году. Ну и безусловно чтобы Вас в новом году постоянно преследовал профит
Хорошего новогоднего уик-энда всем, приятных воспоминаний после и удачи, удачи и ещё раз удачи
Спасибо всем кто был с нами в уходящем году за доверие, понимание и терпение! Мы приложим максимум усилий чтобы в новом году нашим действующим клиентам и тем кто присоединится к нам, было работать с нами ещё комфортней и выгоднее.
С НАСТУПАЮЩИМ ДАМЫ И ГОСПОД
Ну и вас с Новым годом! Хоть и оставили вы меня в этот Новый год с долгами и процентами на эти долги, которые я надеюсь успею погасить 12 января, очень прошу вас продолжать работать в 2015 году! Несмотря ни на что, держитесь!
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте, долго читала страницу форума, т.к. тоже интересовали вопросы по поводу сроков на вывод, но ничего не писала, дабы дополнительно не накалять обстановку, тут я гляжу и без меня паникеров хватает))))))) Вообщем поставила на вывод несколько заявок на "Киви" 22 декабря, по поводу дополнительных рождественских выходных была на тот момент не в курсе.Сегодня мне позвонил представитель "Пантеона" и в вежливой форме сообщил, что деньги до НГ я ,к сожалению, не получу(((( На вопрос, до какого числа мне конкретно ждать выплаты,т.е. когда начинать скандалить:_1:, я получила ответ, что до 16 января. На самом деле, обидно конечно, были планы на эти деньги на НГ, но в принципе я переживу эту неприятность, главное,что бы "Пантеон" хотя бы на этот раз выполнил свое обещание. Знала бы про такую попу, заказала бы вывод после праздников, так бы хоть деньги еще месяц поработали:t-1doh:
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Знала бы про такую попу, заказала бы вывод после праздников, так бы хоть деньги еще месяц поработали:t-1doh:
Так может надо было попросить представителя отменить Вашу заявку и деньги бы снова работали...
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
. Знала бы про такую попу, заказала бы вывод после праздников, так бы хоть деньги еще месяц поработали
Можете написать в онлайн чат об отмене заявки, благо это они делают буквально за 5 минут, чего не скажешь о выплатах.
У меня заявка с 20 декабря висит, честно говоря уже надоело дёргать прокапитал, здесь писать, в онлайн поддержку, теперь мне посоветовали создать тикет, и писать на почту фин отдела, что еще? может мне еще станцевать с бубном. Правильно вы говорите что о праздниках надо предупреждать заранее а не за 2 дня. Откуда я мог знать что 25 26 в банке "зимбабве" праздники. Честно говоря не хочется в предновогодний день портить настроение кому либо, но уже накипело. :_107:
 
Сверху Снизу