• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 813

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Какие же идиоты... я с 10 утра вывел 170% от того, что было. Зачем орать об этом?
Сейчас начнутся вбросы, что были выводы по 170, 270 и 500%, а потом нам скажут, что из-а сбоя всем не хватит денег?

Это-то в день траншей. Я не нагнетаю и 3,5к баксов у меня совсем не лишние и сам готов бы защищать компанию. Такая сумма - более пол года работы по курсу недельной давности, но откуда не возьмись взявшиеся сбои больше походи на разводку для лохов. Разумеется, что это всё исключительно на фоне того, что мы не получаем ЧЁТКУЮ И ВМЕНЯЕМУЮ информацию о решении проблем от компании.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Краткий итог минувших дней.

1) Обещали информацию о транше в понедельник-вторник. Наступил вторник, обещают к вечеру вторника. Я думаю ничего мы не дождемся ;)
2) Чудесным образом именно во вторник случается сбой в отображении финансов, который за целый день не смогли устранить. Данный факт делает проблемным создание претензий (скриншотов), ибо цифры отображаются не корректно.
3) Агентский офис в Москве закрыт.
4) Выплачивают мелкие суммы по 100-200$ для отвода глаз.
5) На официальном форуме представитель, который раньше отписывался чуть ли не каждый час, стал отвечать 1-2 раза в сутки, ссылаясь на занятость.

Выводы каждый делает для себя сам :)
 
Последнее редактирование:

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья! Нет абсолютно никакого повода для паники! То, что сейчас происходит с Пантеоном - это наверняка не более чем просто рейдерская атака на компанию, или предательство со стороны электронной платежной системы, которая фактически была частью компании. Сейчас наверняка уже брошены все силы для решения проблем, поданы иски в суды с целью наказать виновных и т.д. Сейчас, для того чтобы вывести компанию на принципиально новый уровень, все дружно, в порядке очереди пройдем верификацию и всё будет хорошо!
К стати, я слышал, что Пантеон в этом году является главным претендентом на звание лучшего брокера азии!
От представителей нет не каких пояснений по поводу транша ,да и вообще конкретики ) и это наводит на всякие не хорошие мысли )а если хотите лично поддержать каНтоРу то може те долиь еще бабосиков ) буратинки вперед ))))
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Летом 2013 у них был сбой, в терминале все сделки неожиданно по закрывались и огромные задержки по выплатам были, мне об этом сам представитель Альпари сказал. Так что идите в офис и у них спросите про ссылки я не знаю я лично беседовал.

Давно у них торгую, и что-то такого не припомню, а подобный коллапс запомнил уж, да и специально в поддержке спросил спецов...что-то они такого тоже не могут вспомнить...
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Пришла выплата на Рм заказана 19.01

The amount of 203.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U3726---. Memo: API Payment.. Date: 14:40 27.01.15. Batch: 79722263.

вот отличные новости. Выплаты идут, работа на счетах идет.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
из бэкапа как-то долго восстанавливают..
когда на работе БД падала(объем базы не кислый, где-то под терабайт) поднимали ее долго конечно, но часов за 6 управились, причем основное время ушло на индексацию (тонкостей не знаю, но ждали именно окончание индексации)
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Краткий итог минувших дней.

1) Обещали информацию о транше в понедельник-вторник. Наступил вторник, обещают к вечеру вторника. Я думаю ничего мы не дождемся ;)
2) Чудесным образом именно во вторник случается сбой в отображении финансов, который за целый день не смогли устранить.
3) Агентский офис в Москве закрыт.
4) Выплачивают мелкие суммы по 100-200$ для отвода глаз.
5) На официальном форуме представитель, который раньше отписывался чуть ли не каждый час, стал отвечать 1-2 раза в сутки, ссылаясь на занятость.

Выводы каждый делает для себя сам :)
Немного дополню Ваши промежуточные итоги:

1. Сегодня обещали прояснения информации по траншам. Информации до сих пор не предоставили.
2. По "странному стечению обстоятельств" именно сегодня, когда всё должно было решиться, произошёл "внезапный глюк на сайте", который "в течении нескольких часов" устраняют уже весь день.
3. Офис в Москве закрыли.
4. По телефону до российского отделения не дозвониться. Постоянно играет издевательская музычка "донт ворри, би хэппи", никто трубку не берёт.
5. Пол года назад из ПФ ушёл генеральный директор.
6. Те выплаты, что проходят, идут в основном на ЭПС, мелкими суммами. Крупных выплат можно пересчитать по пальцам одной руки.
7. ФТ возвращать депозиты, инвестированные в их управов, в случае скама клиентам Пантеона не будет.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня на счету появились 397$. Кто знает что происходит?


Там через досрочный вывод интересно получается... но молчу, молчу, молчу..

Похоже ушлые ребята нашли таки дыру.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Немного дополню Ваши промежуточные итоги:

1. Сегодня обещали прояснения информации по траншам. Информации до сих пор не предоставили.
2. По "странному стечению обстоятельств" именно сегодня, когда всё должно было решиться, произошёл "внезапный глюк на сайте", который "в течении нескольких часов" устраняют уже весь день.
3. Офис в Москве закрыли.
4. По телефону до российского отделения не дозвониться. Постоянно играет издевательская музычка "донт ворри, би хэппи", никто трубку не берёт.
5. Пол года назад из ПФ ушёл генеральный директор.
6. Те выплаты, что проходят, идут в основном на ЭПС, мелкими суммами. Крупных выплат можно пересчитать по пальцам одной руки.
7. ФТ возвращать депозиты, инвестированные в их управов, в случае скама клиентам Пантеона не будет.
Добавлю пожалуй самый показательный, 8-й пункт:
8. Рыночный курс рубля к доллару сейчас около 68 руб. Пантеон готов у вас принимать доллары по 64 рубля. Курс не менялся уже несколько дней. Т.е. Пантеону по сути плевать по какому курсу вы будете вводить в него деньги, видимо всё равно назад ничего не получите...
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Я стараюсь быть оптимистом, но ввиду того что у Пантеона одна проблема следуют за другой и все они связаны с финансовыми вопросами, мой оптимизм потихоньку иссякает.

Предлагаю делать ставки на то, какая проблема станет очередной причиной задержки выплат :))
Я полагаю что сегодня не станут ничего выдумывать и в своем стиле выдадут - "вопрос с траншами не удалось пока решить, до конца недели решим. Или что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Можно еще предложить вариант текущей обстановки.ситуации на Украине.
Из-за ситуации в Украине закрыли Московский офис? Ну-ну.
Транши вообще должны поступить в Латвийский банк. С ним то что не так?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Сверху Снизу