• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 815

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Спросите у любого сисадмина - первое что нужно сделать при восстановлении базы из бекапа - отрубить доступ к базе. Как видите никто с этим у ПФ не стал заморачиваться. Те деньги, что у Вас появились на балансе можете загнать на торговый счёт и слить. Интересно, как они потом это откатят?

совершенно не обязательно

поднимаем БД из бекапа - тестим , перенаправляем сайт и вуаля данные по состоянию на дату бекапа, а потом старую если надо ковыряем
я такое с форум в свое время проделывал, не думаю что тут есть принципиальные отличия
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070

andrey311

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-27_19-30-52.769.jpg
    Сохраненное изображение 2015-1-27_19-30-52.769.jpg
    163.4 KB · Просмотры: 176

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Претензии не публикуются, в проблемные не заносятся...Поражает заинтересованность модераторов форума к Panteon'у. Видно не хило им забашляли...
Такие сообщения тут быстро удаляются.
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Извиняюсь, конечно, может я и *****, но мне чужого не надо. Пришла сумма больше, чем заказывал, куда вернуть лишнее? Не хочу чтоб потом какие-то проблемы были.
На много больше???:_4: Можете мне вернуть:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Сообщение от richomie
Да как вы не понимаете, было б всё так плохо, могли бы слить чей-нибудь счёт. Мед Вульфа, к примеру. Получили бы сразу 1.5 млн$ легальных средств на выплаты
А Вы уверены, что есть счет МедВульфа и на нем есть 1.5 млн.$ чтобы их слить и выплатить?
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Извиняюсь, конечно, может я и *****, но мне чужого не надо. Пришла сумма больше, чем заказывал, куда вернуть лишнее? Не хочу чтоб потом какие-то проблемы были.
На что выводили? Сумма слишком превышает ту, что заказывали?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Пришла выплата на перфект, заказанная вчера около 12 дня. Сумма сходится

Тоже упало на перфект, но я все еще лелеял надежду что дождусь в ВМ, некоторым сегодня приходили wmz видать организовали через партнеров, но видать до меня черед не дошел. Скорее всего надо отменять в ВМ заявки полностью, одно плохо, что пеня теряется если по желанию клиента отмена.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Извиняюсь, конечно, может я и *****, но мне чужого не надо. Пришла сумма больше, чем заказывал, куда вернуть лишнее? Не хочу чтоб потом какие-то проблемы были.

Сколько заказывали и сколько пришло?
 

CRster

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Немного дополню Ваши промежуточные итоги:

1. Сегодня обещали прояснения информации по траншам. Информации до сих пор не предоставили.
2. По "странному стечению обстоятельств" именно сегодня, когда всё должно было решиться, произошёл "внезапный глюк на сайте", который "в течении нескольких часов" устраняют уже весь день.
3. Офис в Москве закрыли.
4. По телефону до российского отделения не дозвониться. Постоянно играет издевательская музычка "донт ворри, би хэппи", никто трубку не берёт.
5. Пол года назад из ПФ ушёл генеральный директор.
6. Те выплаты, что проходят, идут в основном на ЭПС, мелкими суммами. Крупных выплат можно пересчитать по пальцам одной руки.
7. ФТ возвращать депозиты, инвестированные в их управов, в случае скама клиентам Пантеона не будет.


Здравствуйте!
1.По платежам, сегодня выплаты производились в первой половине дня. Но из-за сбоя пришлось закрыть выплаты так как информация по заявкам прошла не верная были выплачены не верные суммы, поскольку финансовый отдел работал по базе, которая была повреждена. После обнаружения выплаты были приостановлены до урегулирования вопроса.
2. Причины выясняем и сообщим о них незамедлительно.
3. Как уже неоднократно заявлялось - в Москве работает агент компании Пантеон Финанс в России, а не представительство компании. То что агент работает или не работает коренным образом не сказывается на деятельности компании в целом.
4.Линии перегружены трубку не берут только потому что все операторы заняты. Попробуйте позвонить позднее.
5. Генеральный директор никуда не уходил. Если Вы о Филиппове Александре, то он работал как наемный сотрудник: сначала руководителем отдела развития в Украине, потом занимал должность директора компании агента в России, и 6 месяцев назад уволился из компании по личным мотивам. Это не был ключевой сотрудник в составе нашей команды, поэтому с его уходом практически ничего не изменилось.
6.На ЭПС идут так как на ЭПС платежи приходят моментально. На банк так же были отправлены деньги, которые клиенты естественно получат позднее. Но опять таки хочу подчеркнуть, что после обеда выплаты были приостановлены из-за сбоя.
7.Не совсем понял Ваш вопрос попробуйте его переформулировать.
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
горенищеброды, зачем выкладывать скрины со своими копейками, не видел ни одного скрина с выплатой 1к+
На прокапитале в конце прошедшей недели говорили что проводятся заявки 1к+, а мелочь потом. Сейчас наоборот похоже, эх жаль я не в ту, не в другую группу не попал похоже у меня как раз две заявки около 1к каждая :)
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Здравствуйте!
1.По платежам, сегодня выплаты производились в первой половине дня. Но из-за сбоя пришлось закрыть выплаты так как информация по заявкам прошла не верная были выплачены не верные суммы, поскольку финансовый отдел работал по базе, которая была повреждена. После обнаружения выплаты были приостановлены до урегулирования вопроса.
Viktor Gorashko
Вы так и не дали чёткий, однозначно трактуемый ответ - транши пришли или нет?
Так же интересует, почему компания готова принимать средства от клиентов по курсу 64 рубля, когда рыночный курс гораздо выше?
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000

toshkov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
А может это хакерские штучки "великого гуру Кондачка"? На это есть причины:
1) Он хорошо разбирается в компьютерной тематике
2) Ненавидит сайт ммгп, о чём он писал вконтакте
3) После скама своей конторы собирал команду для крутого компьютерного проекта
4) Со вчерашнего дня в вконтакте не объявляется, хотя раньше каждый день заходил и, хоть одного, но неугодного из друзей да удалит
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Здравствуйте!
1.По платежам, сегодня выплаты производились в первой половине дня. Но из-за сбоя пришлось закрыть выплаты так как информация по заявкам прошла не верная были выплачены не верные суммы, поскольку финансовый отдел работал по базе, которая была повреждена. После обнаружения выплаты были приостановлены до урегулирования вопроса.
2. Причины выясняем и сообщим о них незамедлительно.
3. Как уже неоднократно заявлялось - в Москве работает агент компании Пантеон Финанс в России, а не представительство компании. То что агент работает или не работает коренным образом не сказывается на деятельности компании в целом.
4.Линии перегружены трубку не берут только потому что все операторы заняты. Попробуйте позвонить позднее.
5. Генеральный директор никуда не уходил. Если Вы о Филиппове Александре, то он работал как наемный сотрудник: сначала руководителем отдела развития в Украине, потом занимал должность директора компании агента в России, и 6 месяцев назад уволился из компании по личным мотивам. Это не был ключевой сотрудник в составе нашей команды, поэтому с его уходом практически ничего не изменилось.
6.На ЭПС идут так как на ЭПС платежи приходят моментально. На банк так же были отправлены деньги, которые клиенты естественно получат позднее. Но опять таки хочу подчеркнуть, что после обеда выплаты были приостановлены из-за сбоя.
7.Не совсем понял Ваш вопрос попробуйте его переформулировать.
Красиво воду мутите. Щас сроке на недельку продлите?
 

CRster

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
1. Почему идут некорректные выплаты, что вы будете с этим делать? Клиенты получают повышенные выплаты.
2. Когда будет информация по траншам?
3. Когда начнутся выплаты?
4. Когда закончится тех работы?
потому, никогда :_33:
 
Сверху Снизу