• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 828

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
зачем???? :eek: я уже давно и дважды верифицирована в ПФ без всяких банковских выписок

так удобнее тк у каждого дилинга брокера в плане квитанций свои требования, а так один раз сделал и все отсылаешь и не паришься
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, это очень ожидаемая и банальная вещь. Путаница. Приостановка выплат до выяснения. Проивзольное нарушение регламента. Все в интересах клиентов.

Но это очень ожидаемо. И довольно "своевременно" с учетом сроков поступления траншей. А значит те, кто переживал, увидели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО доказательства нежелания конторы платить по долгам. А кто надеялся на весточку - надеялись зря. Может быть сейчас самое время УДИВИТЬ клиентов? Продолжать выплаты? Закрыть хотя бы декабрьские заявки??? Или предоставить четкий план выплат:
-к 1 февраля закрываем весь декабрь;
-к 7 февраля весь январь;
-далее - работа по регламенту.

Дело в том, что общие фразу и слова спокойствия хороши были 24 часа назад. Когда все увидели поплывшие цифры. Когда руки инвесторов потянулись что-то вводить и инвестировать. Отключение ЛК также должно было быть своевременным, тогда бы и меньше гонора и предположений было на форумах. Таким образом, сейчас проблема несвоеременности реакции компании на происходящее. Соответственно, любые слова без выплат будут расценены как продолжение затягивания времени. К сожалению.

Давайте удовлетворим и троллей, и адептов? Давайте определимся с четкими сроками выплат, независимо от технических специалистов, личного кабинета, диверсантов и траншей. Четко. Когда, сколько.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Да по сути дела так и есть.

А Вы можете подробно схему ваших финансовых взаимоотношений с ФТ описать. Я уверен много кто через Пантеон инвестирует в ФТ. И им интересно где физические сейчас их деньги. На ваших счетах перекрытия или ФТ. И от кого и в итоге ждать денег от ПФ или от ФТ. Может я немного криво сформулировал, но думаю смысл Вам понятен.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, это очень ожидаемая и банальная вещь. Путаница. Приостановка выплат до выяснения. Проивзольное нарушение регламента. Все в интересах клиентов.

Но это очень ожидаемо. И довольно "своевременно" с учетом сроков поступления траншей. А значит те, кто переживал, увидели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО доказательства нежелания конторы платить по долгам. А кто надеялся на весточку - надеялись зря. Может быть сейчас самое время УДИВИТЬ клиентов? Продолжать выплаты? Закрыть хотя бы декабрьские заявки??? Или предоставить четкий план выплат:
-к 1 февраля закрываем весь декабрь;
-к 7 февраля весь январь;
-далее - работа по регламенту.

Дело в том, что общие фразу и слова спокойствия хороши были 24 часа назад. Когда все увидели поплывшие цифры. Когда руки инвесторов потянулись что-то вводить и инвестировать. Отключение ЛК также должно было быть своевременным, тогда бы и меньше гонора и предположений было на форумах. Таким образом, сейчас проблема несвоеременности реакции компании на происходящее. Соответственно, любые слова без выплат будут расценены как продолжение затягивания времени. К сожалению.

Давайте удовлетворим и троллей, и адептов? Давайте определимся с четкими сроками выплат, независимо от технических специалистов, личного кабинета, диверсантов и траншей. Четко. Когда, сколько.

Действительно, Виктор, дайте пожалуйста конкретную информацию от компании по срокам выхода из сложившейся ситуации.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, кроме ранее заданного:

Viktor Gorashko, это очень ожидаемая и банальная вещь. Путаница. Приостановка выплат до выяснения. Проивзольное нарушение регламента. Все в интересах клиентов.

Но это очень ожидаемо. И довольно "своевременно" с учетом сроков поступления траншей. А значит те, кто переживал, увидели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО доказательства нежелания конторы платить по долгам. А кто надеялся на весточку - надеялись зря. Может быть сейчас самое время УДИВИТЬ клиентов? Продолжать выплаты? Закрыть хотя бы декабрьские заявки??? Или предоставить четкий план выплат:
-к 1 февраля закрываем весь декабрь;
-к 7 февраля весь январь;
-далее - работа по регламенту.

Дело в том, что общие фразу и слова спокойствия хороши были 24 часа назад. Когда все увидели поплывшие цифры. Когда руки инвесторов потянулись что-то вводить и инвестировать. Отключение ЛК также должно было быть своевременным, тогда бы и меньше гонора и предположений было на форумах. Таким образом, сейчас проблема несвоеременности реакции компании на происходящее. Соответственно, любые слова без выплат будут расценены как продолжение затягивания времени. К сожалению.

Давайте удовлетворим и троллей, и адептов? Давайте определимся с четкими сроками выплат, независимо от технических специалистов, личного кабинета, диверсантов и траншей. Четко. Когда, сколько.

Действительно, Viktor Gorashko, все проблемы с банками и траншами возникли между Вашими банками и банком Scopalino. А значит, именно ФТ должен помогать Вам при решении проблемы. Предоставил ли он Вам базу? Что происходит со стороны Вашего партнера??? И что было сделано, чтобы ситуация с траншами задержанными больше не повторялась?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Давайте удовлетворим и троллей, и адептов? Давайте определимся с четкими сроками выплат, независимо от технических специалистов, личного кабинета, диверсантов и траншей. Четко. Когда, сколько.
Я на это давно намекаю. Но задумайтесь в итоге что?
Очередное нарушение регламента будет, а затем очередные "отмазки".

Я думаю всем нужны выплаты, а не сроки!
Начинайте платить вебмани хоть по маленьку и все успакоятся.
 
Последнее редактирование:

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, многие из Вас уже наверняка ознакомились с данной новостью на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197.
Хотим Вас заверить, что ситуация находится под контролем. Все клиенты получат заказанные ими средства на вывод. Необходимые рычаги для нормализации ситуации у компании есть. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
Спасибо за инфу . Но все я смотрю вы так и не ответили на вопросы заданные выше , это то что когда люди увидят на своих счетах исполнение заявок ) уже просто завтраки как надоели )хотелось бы услышать прямой ответ по сути КОГДА БУДЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАЯВОК ????????? я конечно с понимание отношусь ко всему что происходит и то что транши так и не дошли и то что враги и наружние и внутренние , но сейчас мне хочется получить только один ответ , когда деньги поступят на счета )
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Спасибо что вышли на форум. Это плюс+

По ПАММ портфелям, в частности "консервативный" застрахованные средства под чьей ответственностью конкретно и в каком банке находятся?

Я думаю, в данном случае это не имеет значения, так как страхование идет от торговых рисков, а сейчас инвесторов беспокоят иные риски
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Представители уже 100 раз ответили: выплаты возобновятся после того, как восстановят базу данных и откроют доступ в ЛК. Базу обещают восстановить в течение нескольких часов, соответственно, выплаты начнутся сегодня вечером или завтра с утра (если всё пойдет по плану). Чего здесь непонятного? На каждой странице одни и те же вопросы, на которые ответы давно получены.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Разумеется, всегда есть определенные заминки, текущие проблемы, траблы со швейцарским франком, требования регулятора, продления лицензии финансовых служб Белиза, отказы в обслуживании ЭПС, а также недобросовестная конкуренция.

Это есть всегда. но и регламент - это не 1 день и не два, а следовательно он учитывает текущие проблемы. Сейчас, почему-то, он отклонился от желания инвесторов. И инвесторы хотят знать, совпадает ли желание их с желанием компании.

А в принципе, к вопросу о выплатах, перегрузы систем, сбои ЛК и прочее. Деньги либо есть, либо их нет. И вся проблема в том, что домыслы носят позитивный характер, а реальность - глубоко негативный. Поэтому любые общие слова без конкретики, а также любые обещания без дат будут сразу встречены в штыки. Так как все ждали волшебного вторника с 4 траншами, а встретили "черный" вторник.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Давайте удовлетворим и троллей, и адептов? Давайте определимся с четкими сроками выплат, независимо от технических специалистов, личного кабинета, диверсантов и траншей. Четко. Когда, сколько.
Вот, зачем вы такое пишите? Вы же отлично знаете, что в данный момент ответа на ваш вопрос, просто, тупо, нету!
Задавать вопросы, которые ставят в затруднительное положение собеседника, и есть "троллинг"!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вот, зачем вы такое пишите? Вы же отлично знаете, что в данный момент ответа на ваш вопрос, просто, тупо, нету!
А я полагаю, что ответ есть. А если его нет, то он должен быть. Сегодня 13 рабочий день января. Второй день после получения траншей, если ОНИ БЫЛИ. Если их не было, то это вопрос другой. Но в своих вопросах я прежде всего намекаю на логику представителя и его желание помочь.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, можно как то уточнить инфу по траншам? Данной суммы, которая пришла на какую часть заявок хватит?

Здравствуйте!
Я уже предоставил Вам ответ в скайпе. Но будет не лишним его продублировать сюда.
Данная информация есть только у финансового отдела. Пока видимо в целях безопасности, менеджерам её не предоставляли. Вероятнее всего что-то более детально будет известно после того как техники наладят работу личных кабинетов.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вот, зачем вы такое пишите? Вы же отлично знаете, что в данный момент ответа на ваш вопрос, просто, тупо, нету!
Задавать вопросы, которые ставят в затруднительное положение собеседника, и есть "троллинг"!

а статус выполнено с какого числа?
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я уже предоставил Вам ответ в скайпе. Но будет не лишним его продублировать сюда.
Данная информация есть только у финансового отдела. Пока видимо в целях безопасности, менеджерам её не предоставляли. Вероятнее всего что-то более детально будет известно после того как техники наладят работу личных кабинетов.

Виктор, спасибо за оперативные ответы. Но ваши ответы без конкретных сроков.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, скажите все получат свои средства, даже у кого висят заявки на вывод webmoney ?

Здравствуйте!
Да все клиенты получат заказанные ими средства на вывод. Возможно просто в случае с ВМ будет использована альтернативная платёжная система, если Интеркасса не сможет через себя проводить заявки Пантеон Финанс.
 
Сверху Снизу