• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 910

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Д.с осени 2014 года на обеих компаниях происходит отток капитала, посещаемость сайта становится ниже в этом можно убедиться
на сайте Alexa.com
2.Декабрь и Новый год: происходит огромный отток капитала из этих компаний( убедитесь по ссылке http://www.alexa.com/siteinfo/fx-trend.com
свои мысли это хорошо, вот только делать вывод об оттоке средств по алексе это как сравнивать тяжелое с теплым.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я надеюсь хоть завтра из одесситов кто-нибудь наведается к этим товарищам) и за всех начистит рыльнички тем кто там еще остался в офисе (если остался конечно). Только не говорите какой смысл в этом)) смысл получить кайф))
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

stanislavkivtko

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

свои мысли это хорошо, вот только делать вывод об оттоке средств по алексе это как сравнивать тяжелое с теплым.

С вами полностью согласен, что не очень прямопропорциональна посещаемость и капитал, но все же, есть еще такие моменты как хорошо
подорожавший доллар, и наш слабенький рубль, что тоже повлияло.
Извиняюсь конечно, не вся описанная в этой теме информация, мое мнение,
прислушиваться или нет, решать вам друзья.
 

INTERN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
В последние две недели мне написали большое количество сообщений в личку, и все вопросы на одну и ту же тему - что я думаю по поводу происходящего.
Для того, что бы не отвечать всем в личку отвечу сразу тут.
Мне, так же как и вам, очень не приятна данная ситуация, я, как и вы, переживаю за дальнейшую судьбу компании. В начале прошлой недели я принял решение не торговать до выяснения деталей происходящего и дальнейших планов, но затем мне на почту было отправлено письмо от представителей компании. В письме, они изложили свою позицию по отношению к управляющим и дали гарантии вывода средств, сразу же после того как будут устранены последствия технического сбоя. Пока ни разу не было такого, что бы компания повела себя по отношению ко мне не честно, поэтому пока у меня нет особых оснований для беспокойства, тем более что у меня есть контракт, по которому предусмотрены определенные неустойки, которые компания обязана, будет выплатить в случае каких либо колоссальных проблем.
В декабре я смог без проблем, вывести 75 000$ которые находились у меня на балансовом счету.
По срокам, когда все это завершиться и когда восстановятся выплаты, мне конкретики не дали, но сообщили что сейчас приняты все необходимые меры для того что бы стабилизировать работу компании.
Думаю, что пока не все так плохо как многие инвесторы себе представляют. Надо в данный момент подождать, а там время все расставит по своим местам
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предложение пусть дадут инвест пароли нескольких управов чтобы показать что не пирамидаэто поможет ибежать оттока средств из фтренда и пф лайкните пост кто согласен
 
Последнее редактирование:

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ как и ФТ как милка как сиська и прочие на территории СНГ все кухонные брокеры просто надо уметь извлекать из них прибыль и вовремя соскакивать ) заявления в органы не помогут, денег никто не увидит )
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хорошо написано. многие мысли очень пересекаются с моими. просто я их при себе пока держу. слишком уж они были бы странными в этой ситуации для многих )))
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Техническим сбоем воспользовались 1963 человека, чтобы инвестировать случайно начисленные цифры
- Видимо те, кто громче всех кричали: скам-скам!!!
 

stanislavkivtko

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если все пойдет как я все описывал, (просьба прочитайте сначало и вдумайтесь в суть прежде чем что-то писать лишнее как некоторые)
ТО я думаю что ФТ сможет несомненно прожить еще до лета, но советую начинать выводить с марта.
Вывод: ждем новостей от пф о передаче обязанностей фт
есть конечно и другие версии...
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:_4:
Если все пойдет как я все описывал, (просьба прочитайте сначало и вдумайтесь в суть прежде чем что-то писать лишнее как некоторые)
ТО я думаю что ФТ сможет несомненно прожить еще до лета, но советую начинать выводить с марта.
Вывод: ждем новостей от пф о передаче обязанностей фт
есть конечно и другие версии...

сегодня пришла мысль- передача пантеона форекс тренду и введение лимитов на вывод у форекс тренда.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предложение пусть дадут инвест пароли нескольких управов чтобы показать что не пирамида лайкните пост кто согласен

Увы, но инвест пароли это не показатель: ну увидим мы как в МТ4 бегают цифры по сделкам. Возможно что управляющие и реальны. Но на главный вопрос это не отвечает: обеспеченны ли цифры в МТ4 и ЛК реальными деньгами или нет? На что будут торговать трейдеры на этой недели, если большая часть денег просажены в опционах?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если все пойдет как я все описывал, (просьба прочитайте сначало и вдумайтесь в суть прежде чем что-то писать лишнее как некоторые)
ТО я думаю что ФТ сможет несомненно прожить еще до лета, но советую начинать выводить с марта.
Вывод: ждем новостей от пф о передаче обязанностей фт
есть конечно и другие версии...
Вот скажи - какой смысл им тянуть до лета? :nea00000: У ПФ как и ФТ - сейчас пик! :yes00000:
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ранее тут писали, что вот, лучший момент для скама 15 января- однако с чего интересно взяли что причины скама должны быть явные и у всех на виду? Гораздо удобнее делать незапланированные скамы,- для многих(некоторые рефоводы бывают обычно в курсе этого и потом кричат что они знали о скаме, хотя явных предпосылок не было, и вывели за неделю до скама.)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продам фирменную шариковую ручку с логотипом Пантеон Финанса и фирменный их же блокнот. Начальная цена 20$ (без учёта почтовых услуг).
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увы, но инвест пароли это не показатель: ну увидим мы как в МТ4 бегают цифры по сделкам. Возможно что управляющие и реальны. Но на главный вопрос это не отвечает: обеспеченны ли цифры в МТ4 и ЛК реальными деньгами или нет? На что будут торговать трейдеры на этой недели, если большая часть денег просажены в опционах?

Читал как то историю о том, что начальник вроде форекс или биржевого отдела старейшего банка англии проиграл на форексе или бирже кучу денег банка но по отчётам у него годами было всё отлично. Потом дыру нашли, банк банкрот, а он сел лет на 200.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увы, но инвест пароли это не показатель: ну увидим мы как в МТ4 бегают цифры по сделкам. Возможно что управляющие и реальны. Но на главный вопрос это не отвечает: обеспеченны ли цифры в МТ4 и ЛК реальными деньгами или нет? На что будут торговать трейдеры на этой недели, если большая часть денег просажены в опционах?

Не искажайте информацию. Большая часть это более 50%. В новостях написано: "значительная часть". А значительной может быть и 2%, и 5%, и 20%.
 
Последнее редактирование:

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читал как то историю о том, что начальник вроде форекс или биржевого отдела старейшего банка англии проиграл на форексе или бирже кучу денег банка но по отчётам у него годами было всё отлично. Потом дыру нашли, банк банкрот, а он сел лет на 200.
Вот, почитайте по ссылке похожие случаи: _http://www.chuvashia.com/news.aspx?id=43926
 
Сверху Снизу