• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 939

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в договоре обговаривается момент на введение ограничений на вывод ?
Если обговаривается, то права, а если нет, то пойдут судебные иски к компании, что еще больше приблизит ее конец.

В договоре есть ещё и понятие форс-мажор...
На мой взгляд лучше уж лимитированные выплаты чем никакие...
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не для того его вводили, что бы завершать. :rolleyes:

Кстати, вы заметили, как вовремя они открыли возможность вывода их ПАММ счетов, которой не было после "диверсии"? Аккурат к ролловеру!
Во избежании массового вывода компания может ввести ограничения на вывод и будет совершенно права.

Дык она его уже ввела. Кто сказал, что аудит будет завершаться массово? Будут открывать потихонечку.
 

Евгений Алмазов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввод работает в обычном режиме для пользователей, у которых не было финансовых транзакций в личном кабинете, и естественно для пользователей прошедших аудит будет работать и ввод и вывод.

Слова в данном случае не соответствуют действительности... Я участник ШИ-2 и у меня остался первый кабинет до того как я стартовал в ШИ, так вот в первом кабинете последняя операция была в октябре! (там покупал акции Arts-trend) тем ни менее все как у всех - аудит, не вывести, ожидайте и тд.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ не предъявило ниодного доказательства того, о чем она писала. О каком форс-мажоре может идти речь?


Кому-нибудь аудит провели лк?

добавлено через 3 минуты
А в договоре обговаривается момент на введение ограничений на вывод ?
Если обговаривается, то права, а если нет, то пойдут судебные иски к компании, что еще больше приблизит ее конец.

Компания не имеет представительств в СНГ. Она зарегистрирована в обшоре. Деньги находятся на счетах 3 компании. Сегодня она есть. Завтра её нету. Кому Вы собираетесь что писать?
 
Последнее редактирование:

Евгений Алмазов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне, вот, интересно, что будет с их форумом с оплатой за посты? Писать там или бросить это дело, как бесполезное?:rolleyes:

Вот этим мне тот форум и не нравится все пишут только ради денег.
А вы уверенны что выплаты за сообщения платил именно Пантеон? мне всегда казалось что форум сам платит, а Пантеон служит лишь кошельком
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я смотрю тут позитифффчик в некоторых постах появляется.
Напомню всем и (ну мало ли) представителям компании, что через неделю будет ровно два месяца как я не могу получить своих денег и компания не только не производит выплаты, но и не озвучила график погашения задолженности. Все остальное лишь, как я писал ранее флуд и сказки.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я смотрю тут позитифффчик в некоторых постах появляется.
Мне кажется тут работают специальные нагнетатели позитива. Думаю им выплачивают без задержек.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы уверенны что выплаты за сообщения платил именно Пантеон?
Конечно, Пантеон. Он посредством форума привлекал так новых трейдеров и инвесторов. Это - всем известная схема ДЦ-форум.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит может закончиться либо введением верификации аккаунта с документами и т.д., либо не закончиться вовсе.
Если не успеют собраться, ждите верификации....... если успеют, то лк так и будет на аудите пока сайт не ляжет.
:money:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, что первые будут обслуживаться Трейдеры и инвесторы со статусом VIP, так как у них привилегии... В принципе с этим я согласен.
Так как такие люди, с толстыми борсетками разруливают все по телефону, то я думаю сообщения от простых смертных мы получим через день-два...

Так что ждем и не дергаемся. Плюс сегодня обещали новости, которые насытят нас терпением на пару дней =)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит может закончиться либо введением верификации аккаунта с документами и т.д., либо не закончиться вовсе.
ну у меня, например верификация пройдена была сразу после регистрации ))
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка на сайте утверждает что уже есть такие кто прошел аудит и подал повторно заявки.Ждём чтобы кто-нибудь из таких тут появился.
Думаю, что ближайшие 2 дня все покажут - есть ли реальные прошедшие аудит или нет. Ибо за несколько дней из нас кто-то должен попасть в этот список счастливчиков. На форуме ПФ тоже отпишется народ.

А поддержка то не в курсе ничего, только стандартные шаблоны из новости копирует, то вот с такую новость имеет.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну у меня, например верификация пройдена была сразу после регистрации ))
то же самое. Но кто сказал что не будет повторной?
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,007
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут работают специальные нагнетатели позитива. Думаю им выплачивают без задержек
Ну да, как при работе обычных хайпов, по ходу.
Главное - не забудьте внести свои пять золотых - ведь все хорошо и все наладится...
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, что ближайшие 2 дня все покажут - есть ли реальные прошедшие аудит или нет. Ибо за несколько дней из нас кто-то должен попасть в этот список счастливчиков. На форуме ПФ тоже отпишется народ.

А поддержка то не в курсе ничего, только стандартные шаблоны из новости копирует, то вот с такую новость имеет.
аудит конечно хорошо, но более важный момент это вывод средств. В новости пишут, что после прохождения аудита-верификации средства надо заказывать и они будут выведены по регламенту. НО регламент по половине ЭПС (киви, ям, пм) просто пропал с сайта, устремился так сказать в бесконечность. Вот Вам и регламент... Вот я был, и вот меня не стало. (с)КиШ песенка про регламент :biggrin2:
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слова в данном случае не соответствуют действительности... Я участник ШИ-2 и у меня остался первый кабинет до того как я стартовал в ШИ, так вот в первом кабинете последняя операция была в октябре! (там покупал акции Arts-trend) тем ни менее все как у всех - аудит, не вывести, ожидайте и тд.

почему же не соответствуют? покупка акций тоже финоперация, более того, акции (у меня по крайней мере) тоже слетели,но были быстро восстановлены, по идее, если других операций у вас не было, должны аудит пройти быстрее остальных
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, что ближайшие 2 дня все покажут - есть ли реальные прошедшие аудит или нет. Ибо за несколько дней из нас кто-то должен попасть в этот список счастливчиков. На форуме ПФ тоже отпишется народ.

А поддержка то не в курсе ничего, только стандартные шаблоны из новости копирует, то вот с такую новость имеет.

Вот только страницы в теме мелькают со скоростью света из за пустых постов тут и не заметишь что кто то пишут что вывел, не будешь же постоянно следить о том кто что пишет, да и листать сотни страниц и тысячи сообщений в поисках полезного и нужного ответа как то не хочется.
Отдельную тему нужно там гдем будут писать только те кто вывел и скрины соответственно выложат, а так с нынешней аудиторией при создании подобной темы ее зафлудят зха пару часов и она ни чем не будет отличаться от данной темы.
 
Сверху Снизу